Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Перед „Зенитом“ стоит задача выиграть чемпионат и Кубок России»

31 января 2016, 20:31

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш считает, что его команде по силам выиграть и чемпионат, и Кубок России:

«Мы потеряли очень много очков на своем поле и, к сожалению, не показали того уровня игры, который демонстрировали в прошлом. Помимо чемпионата мы выступаем и в Кубке России, и этот турнир для нас также важен. Перед нами стоит задача завоевать этот трофей. В чемпионате же мы отстаем от лидера на 7 очков, но я не считаю этот отрыв очень большим, и мы хотим сократить его и постараться завоевать титул. Игроки, которые присоединились к команде в это окно, уверен, помогут нам».

Все комментарии
I Am Best or Great
31 января 2016 в 20:41
Перед Зенитом всегда стоит задача выиграть чемпионат и кубок, а в этом сезоне еще и пройти как можно дальше в плей офф лиги чемпионов.
Andronikos_81
31 января 2016 в 21:46
Зенит команда европейского уровня!! И только такие задачи ставятся перед чемпионами!! Удачи Питер!
LOpp
LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
31 января 2016 в 21:58
Уж не вам писать про Карасёва.
Великолепный
31 января 2016 в 21:53, ред.
Виллаш-Боаш: "Перед „зенитом“ стоит задача выиграть чемпионат и Кубок России"

Без Карасева и Вилкова это будет сделать затруднительно, придется Боаш вам их подключать))
REDAT
31 января 2016 в 21:57
Я, Главному тренеру «Зенита» Андре Виллаш-Боаш и команде "Зенит" хочу пожелать, что бы они выиграли Лигу чемпионов !!!!!Хорошо играли молодцы!!!!! Но,чемпионат, и Кубок России оставте другим командам!!!!!!!
Прокси
31 января 2016 в 21:58
Зенит усилился! Вперед к чемпионству!!
Лепрекон
Лепрекон ответ Прокси (раскрыть)
31 января 2016 в 22:14
А то, мы не ГАЗПРОМ нам, что попроще Ткачев, брат министра сельского хозяйства!-)))Это вам не хухры -мухры!=))))
Лепрекон
Лепрекон ответ Корона (раскрыть)
31 января 2016 в 21:40
Так и будет!ЦСКА № 1!-))))
Борисыч1
31 января 2016 в 21:12
Ещё надо ЛЧ выиграть, а потом Суперкубок и клубный чемпионат.
Иоганн Штраус "Сказки венского стула" ))
КАМЮ
31 января 2016 в 23:59
Прежде, лишь Спартак смел так высказываться в межсезонье.
Теперь вас двое
Корона
31 января 2016 в 21:35
Гинер перед Карасевым тоже определенные задачи поставил. Надо же цска как то 1 место отстоять.
REDAT
REDAT ответ scikuni (раскрыть)
31 января 2016 в 22:20
Я на это надеюсь, что наш "Краснодар" Кубок России возьмет!!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:43
А ты не завидуй нам, пусть они там покупаю, решают а ЦСКА будет чемпион!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Прокси (раскрыть)
31 января 2016 в 22:03
Да Кокориным, знаешь не только Зенит усилился.Это факт не говорит еще не о чем.
Лепрекон
Лепрекон ответ КРЫШ (раскрыть)
31 января 2016 в 22:10
Все реально , даже Терек побеждал Зенит! А тут все пучком!-)))В 22 туре СОГАЗ чемпионата России по футболу на нейтральном поле в Махачкале грозненский «Терек» принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал судейство рефери Сергея Карасева в матче «Терек» - «Зенит», удалившего защитника грозненцев Федора Кудряшова. Тут же Широков взмахнул своими руками, требуя 11-метрового, – Карасев отреагировал. Одним словом не любят они Зенит, когда им денег не дают!-)))
ignorant
31 января 2016 в 20:48
Да не чего он не лукавит.Соккер вью не до конца перенес.
Это был ответ на вопрос:— Что вы можете сказать о текущем положении «Зенита» в российских турнирах?
А далее:
— Выход в четвертьфинал Лиги чемпионов может стать большим успехом для «Зенита»?
— Да, конечно, поскольку это может произойти впервые в истории. Когда я только пришел в клуб, мы говорили о том, чтобы войти в топ-10 команд Европы, и выход в четвертьфинал Лиги также сразу же был одной из задач, которые передо мной ставились.
kupryaev
01 февраля 2016 в 05:03
если не получится ,то всегда можно сказать,что виноват лимит
Шуnя771
31 января 2016 в 21:42
Сия задача настолько прозаична, что даже не зависит от цены на газ!

Газпрём достояние республики)
КРЫШ
КРЫШ ответ Red blu (раскрыть)
31 января 2016 в 20:57
А может поэтому цска уже 4 года занимает там "почётное" 4-е место? =)))
КРЫШ
КРЫШ ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2016 в 20:59
цска уже какой год даже за неё зацепиться не может =))
aztec1970
aztec1970 ответ Red blu (раскрыть)
31 января 2016 в 20:59
Ты путаешь, парень, Карасёв любитель пропаренного овса, ага.
Лепрекон
Лепрекон ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:48
У Кубани есть тоже два зверя Мельгарехо , Сантана и Аршавин, сложно будет Халку справиться!-))))
Лепрекон
Лепрекон ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:49
А я про ЦСКА! Спасибо за понимание!
КРЫШ
КРЫШ ответ SHMEL (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:05
Да хоть каким макаром.
Факт есть факт-цска уже долгие годы не может попасть даже в ЛЕ =)))
КРЫШ
КРЫШ ответ Великолепный (раскрыть)
31 января 2016 в 21:56
Пока они на зарплате у гинера это нереально.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:16
Времен Льва Яшина)
КРЫШ
КРЫШ ответ Борисыч1 (раскрыть)
31 января 2016 в 21:19
Ты о чём?
Боаш говорил про реальные цели-чемпионат и кубок.Остальное твои мечты.

Вам же надо бороться за зону стыковых матчей...
Прокси
Прокси ответ Лепрекон (раскрыть)
31 января 2016 в 22:05
цска тоже усилился... Ткачевым)))))) которого Слуцкий в обороне решил попробовать)))))
Лепрекон
Лепрекон ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:35
Спасибо!Мы победим!-)))
Летов
Летов ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
31 января 2016 в 20:51
ему-да,руководству и игрокам-нет
Гость