Soccer.ru

«Гуанчжоу Эвергранд» хочет видеть в своём составе Халка

31 января 2016, 22:51

Нападающий «Зенита» Халк попал в сферу интересов «Гуанчжоу Эвергранд».

Сообщается, что китайский клуб готов выложить за 29-летнего бразильца 30 млн евро.

Согласно источнику, в приобретении Халка лично заинтересован главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Луис Фелипе Сколари, который является соотечественником футболиста и работал с ним в сборной Бразилии.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:03
Может, просто средний палец?
рус фан
рус фан ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:39, ред.
Согласен с Вами по комплектованию, но к сожалению для нас (болел Зенита) все таки без ошибок не обошлось и слабый опорник в лице Гарсии не нужен Зениту (хотя я уверен что про лидеров Вы имели ввиду Гарая), Денисов к слову считаю более классный игрок этой позиции чем Испанец, по Боашу не скажу прям что он полный "ноль", но согласен опять же с Вами он слабый тренер и даже если возьмет второй раз РПЛ мое мнение не изменится и я буду против него в Зените. Боаш (на мой субьективный взгляд) это тренер уровня типа " Эвертон", "Астон Вилла", создать и управлять топ командой он не в состоянии и это проявляется прежде всего в том что он так и не смог связать все линии в командную игру, да и комбинаций хороших (оригинальных) в атаке так и не поставил. В целом его назначение то же считаю просчетом руководства Зенита.
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:10
Охотно могу представить Халка в Китае в будущем! Он ведь до Европы играл в чемпионате Японии, как и тот же Сейду Думбия) И будет бразилец в Поднебесной мегапопулярен, в чем я не сомневаюсь! Но пока он игрок Зенита и конечно все его мысли связаны именно с питерским клубом)
AntiClockWise
31 января 2016 в 22:52
Хочет ли видеть Халк их))
за 50 отдадут))) после лиги чемпионов
тем более лимит опять ужесточать хотят
ergdls-1928
31 января 2016 в 23:13, ред.
Не думаю , что Зенит его покупал для того , чтобы купив за 40 млн.евро , продать за 30 млн.евро . Он стоит не меньше 60 млн.евро с учётом того , что ему 29 лет .
Dark_Soul
Dark_Soul ответ ЮЗИК (раскрыть)
01 февраля 2016 в 07:50
он когда в Зенит перешел уже поставил этот крест
Chilahim
Chilahim ответ Великолепный (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:08
В отличии от Вагнера, Халк играет в Лиге Чемпионов, с чего тут пример то брать?
legendsofsails
legendsofsails ответ Dark_Soul (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:08
завидуй молча со своим погостом в обнимку..
Прокси
31 января 2016 в 22:53
Наивные такие! Какие 30 миллионов?))) Минимум 50 и то не раньше лета!
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:12
Меня не убеждай. Я знаю, что это так(про игрока). А вот про деньги вопрос спорный. Выручить за 30-ти летнего нападающего 50... будет проблематично. На мой взгляд.
magnum3000
31 января 2016 в 23:00
А вот тут фиг вам,а не Халк!
Leha-ha50
01 февраля 2016 в 00:56
До лета Питер никого не продаст - это очевидно, разве что от балласта избавится - в лице Рязанцева и Файзулина.
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 06:58
Тогда Халк поставит на карьере крест
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:28
Вот еще что скажу. В целом идея комплектования Зенита была правильной. Взяли лидера в каждую линию(Халк, Витсель, Гарсия - самые дорогие игроки в РФПЛ) и стали вокруг них команду собирать. И ведь собрали всеми правдами и неправдами... если и теперь выигрывать в ЧР не начнут, Боаш полный ноль. Хотя, я прежде в нем сомневался)))
КРЫШ
КРЫШ ответ Великолепный (раскрыть)
31 января 2016 в 23:53
Да уж,нечего в одной лиге с конявыми-позором Европы играть.
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:02, ред.
Да, Гарай, спасибо за поправку.
Денисов? Я всегда был его противником, но в этом сезоне он меня удивил. Не ожидал, что может снова играть на хорошем уровне. Есть у него одно важное качество - наглость спортивная. Он очень в себе уверен. При этом, особых данных нет...но психология многое решает. Считаю что в этом мы иностранцам стали проигрывать в первую очередь. Не надо бояться, надо играть!
Боаш - менеджер. Как и Слуцкий. У них есть свои плюсы, но на мой взгляд больше минусов. Лично я никогда таких тренеров не воспринимал(когда играл). Футбол это не шахматы)))
JustFootball
JustFootball ответ Великолепный (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:34
И всяко лучше, чем играть за бестрофейный ЦСКА) Ведь доказывать, что победы ЦСКА кабинетны даже не стоит, все это понимают)
Gannibal45
01 февраля 2016 в 00:00
40 минимум, учитывая форму Халка и игру показанную в ЛЧ в этом сезоне
Амба Нагорск
01 февраля 2016 в 00:38
Китай лидер мирового трансферного рынка пока....
BUR 7
01 февраля 2016 в 00:39
Думаю, что это серьезное предложение именно в расчете на психологию Халка. Китайцы поняли, что Халк предпочитает деньги на счете успехам в карьере, иначе он бы давно играл в именитых европейских клубах. ГАЗпремУ есть о чем подумать в условиях кризиса.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 23:23
Привет) ну да, заметил)
Я просто не могу написать кого попало) реально ты и лошадка, больше как-то ни с кем и не общался)))) я посмотрю, может допишу кого, вдруг вспомню или увижу кого)))
Великолепный
Великолепный ответ JustFootball (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:41, ред.
И это говорит болельщик без трофейного ливерпуля спартака зенита)) ха ха!
рус фан
рус фан ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:06, ред.
Доверять ТМ можно, но часто (примерно в 40% случаев на мой взгляд) суммы трансферов иные, по Халку я высказал свое мнение как болел Зенита где Бразилец является очень важной фигурой. Этот очень сильный игрок в Европе недооценен по причине слабого выступления на ЧМ, да и до это го он не в "Реале" играл и когда мы его купили за 55 млн дол. все заявляли что мы сильно переплатили, но время показало что Халк это звезда Мирового уровня, игрок который конкретно усилил Зенит.
DIDI 23
01 февраля 2016 в 05:21
Экономные китайцы. Халк
legendsofsails
legendsofsails ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:12
Вы все просто боитесь Халка, во т и размечтались его отдать.... забыли только вас спросить, что Зениту с ним делать!
рус фан
рус фан ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:10
Это Ваше высказывание- это очень "умно", но от болел Спартака или "Валера верим" другого и трудно представить.
enigma111
01 февраля 2016 в 09:48
Китайцам надо коэф ставить 2,0 :) Может и получится!
qwenster
01 февраля 2016 в 01:53, ред.
Вот когда Халк выиграет ЛЧ с Зеней, тогда пусть едет куда угодно даром)
slparczfk
slparczfk ответ рус фан (раскрыть)
01 февраля 2016 в 05:39
Всё чётко по Боашу, особенно
последнее предложение !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Chilahim (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:50
Ваня тоже не в кубке соли играл!!!
Гость