Soccer.ru

«Гуанчжоу Эвергранд» хочет видеть в своём составе Халка

31 января 2016, 22:51

Нападающий «Зенита» Халк попал в сферу интересов «Гуанчжоу Эвергранд».

Сообщается, что китайский клуб готов выложить за 29-летнего бразильца 30 млн евро.

Согласно источнику, в приобретении Халка лично заинтересован главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Луис Фелипе Сколари, который является соотечественником футболиста и работал с ним в сборной Бразилии.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:39, ред.
Согласен с Вами по комплектованию, но к сожалению для нас (болел Зенита) все таки без ошибок не обошлось и слабый опорник в лице Гарсии не нужен Зениту (хотя я уверен что про лидеров Вы имели ввиду Гарая), Денисов к слову считаю более классный игрок этой позиции чем Испанец, по Боашу не скажу прям что он полный "ноль", но согласен опять же с Вами он слабый тренер и даже если возьмет второй раз РПЛ мое мнение не изменится и я буду против него в Зените. Боаш (на мой субьективный взгляд) это тренер уровня типа " Эвертон", "Астон Вилла", создать и управлять топ командой он не в состоянии и это проявляется прежде всего в том что он так и не смог связать все линии в командную игру, да и комбинаций хороших (оригинальных) в атаке так и не поставил. В целом его назначение то же считаю просчетом руководства Зенита.
Великолепный
01 февраля 2016 в 00:15
Клуб "Гуанчжоу Эвергранд" в 2015 году в пятый раз подряд выиграл чемпионат Китая.

Команду к очередному титулу привел экс-наставник сборной Бразилии, чемпион мира-2002 Луис Фелипе Сколари,

Халк, а ведь поиграть за пятикратного чемпиона престижнее, чем играть за чемпиона всего лишь только одного 1984 года))
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 06:58
Тогда Халк поставит на карьере крест
Dark_Soul
Dark_Soul ответ ЮЗИК (раскрыть)
01 февраля 2016 в 07:50
он когда в Зенит перешел уже поставил этот крест
Munutd
01 февраля 2016 в 07:58
Так вот зачем нужен было Кокоша....
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 23:23
Привет) ну да, заметил)
Я просто не могу написать кого попало) реально ты и лошадка, больше как-то ни с кем и не общался)))) я посмотрю, может допишу кого, вдруг вспомню или увижу кого)))
Великолепный
01 февраля 2016 в 00:06, ред.
Надо Халку брать пример с лучшего бомбардира РПЛ среди иностранцев Вагнер Лава, после Китайского клуба может как и Вагнер поиграть в Монако, а не только в газпроекте, все равно ему Вагнера не догнать и не попасть в клуб Григория Федотова))
рус фан
рус фан ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:06, ред.
Доверять ТМ можно, но часто (примерно в 40% случаев на мой взгляд) суммы трансферов иные, по Халку я высказал свое мнение как болел Зенита где Бразилец является очень важной фигурой. Этот очень сильный игрок в Европе недооценен по причине слабого выступления на ЧМ, да и до это го он не в "Реале" играл и когда мы его купили за 55 млн дол. все заявляли что мы сильно переплатили, но время показало что Халк это звезда Мирового уровня, игрок который конкретно усилил Зенит.
Chilahim
Chilahim ответ Великолепный (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:08
В отличии от Вагнера, Халк играет в Лиге Чемпионов, с чего тут пример то брать?
AntiClockWise
31 января 2016 в 22:52
Хочет ли видеть Халк их))
за 50 отдадут))) после лиги чемпионов
тем более лимит опять ужесточать хотят
Zimka
31 января 2016 в 23:27
Странно не правда ли? Человек несколько раз становиться лучшим игроком недели в ЛЧ, а им интересуются только китайцы? Может европейские клубы не спешат приобретать игроков Зенита из-за того что догадки по поводу состава групп в ЛЧ и соперников в плей офф правдивы?
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:12
Меня не убеждай. Я знаю, что это так(про игрока). А вот про деньги вопрос спорный. Выручить за 30-ти летнего нападающего 50... будет проблематично. На мой взгляд.
рус фан
рус фан ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:21, ред.
Ну пусть тогда хоть 45 дадут, а 30 Вы сами понимаете это реально мало, если нет, так пускай Китайцы в другое место идут и там найдут себе Халков по тридцатке.
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
31 января 2016 в 23:43
Аня умница, это есть. Посмотри вокруг: magnum3000(Зенит), makkie(Макс, Спартак)...всех же часто видишь. Главное, что это люди, которые действительно любят свои клубы и уважают других болельщиков...второе - редкость)))
makkie
31 января 2016 в 23:02
Откуда у китайцев такие деньги? Народ живет в нищете, перебивается даже самой грязной работёнкой, уезжает на заработки, а Эвергранды мильонами разбрасываются...
serjinhо
31 января 2016 в 23:45
что-то дороговато за 30-летнего худшего игрока чемпионата мира
serjinhо
serjinhо ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 23:47
фред хоть гол забил, в отличие от топ-игрока для лиги европы
Leha-ha50
01 февраля 2016 в 00:56
До лета Питер никого не продаст - это очевидно, разве что от балласта избавится - в лице Рязанцева и Файзулина.
рус фан
31 января 2016 в 23:51, ред.
Халк физически впечатляет и сейчас нет ощущения что он быстро сдаст в связи с возрастом, если Китайцы предложат скажем 50 млн евро тогда можно задуматься, а 30 за лучшего игрока РПЛ причем уже двух-трех сезонов маловато будет. Да и вообще я считаю что нашей Питерской команде нужно задержать у себя Бразильца лет до 33-35 и только потом продать его в Катар или МЛС пускай и за 10-20 млн.
Великолепный
31 января 2016 в 23:52
Пора Халку на повышение уходить в Китай))
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:28
Вот еще что скажу. В целом идея комплектования Зенита была правильной. Взяли лидера в каждую линию(Халк, Витсель, Гарсия - самые дорогие игроки в РФПЛ) и стали вокруг них команду собирать. И ведь собрали всеми правдами и неправдами... если и теперь выигрывать в ЧР не начнут, Боаш полный ноль. Хотя, я прежде в нем сомневался)))
КРЫШ
КРЫШ ответ serjinhо (раскрыть)
31 января 2016 в 23:52
Любого игрока надо уметь использовать на поле,что нам и показывает Боаш.
Один из худших на ЧМ в составе не кого нибудь,а Бразилии является одним из лучших игроков ЛЧ выступая за Зенит.
Под руководством Боаша даже Дзюба заблистал.
Плохонько ты в футболе разбираешься...
ergdls-1928
31 января 2016 в 23:13, ред.
Не думаю , что Зенит его покупал для того , чтобы купив за 40 млн.евро , продать за 30 млн.евро . Он стоит не меньше 60 млн.евро с учётом того , что ему 29 лет .
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
31 января 2016 в 23:58
А почему цена на "ТМ" всего 37 млн? Санкции от Меркель? Врут?)))
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
31 января 2016 в 23:16
Привет! Спасибо, что отметил в голосовании. Попробуй заполнить по всем командам. Это интересно. Ведь речь не о том с кем общаешься, а о самых заметных болельщиках. Обратил внимание как ты популярен?
Про Халка. на "ТМ" он сейчас в 37-мь оценивается.
JustFootball
JustFootball ответ Великолепный (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:34
И всяко лучше, чем играть за бестрофейный ЦСКА) Ведь доказывать, что победы ЦСКА кабинетны даже не стоит, все это понимают)
LOpp
31 января 2016 в 23:59
Вроде как Порту Халка купил именно в Китае)
Gannibal45
01 февраля 2016 в 00:00
40 минимум, учитывая форму Халка и игру показанную в ЛЧ в этом сезоне
Амба Нагорск
01 февраля 2016 в 00:38
Китай лидер мирового трансферного рынка пока....
вхсо 111
01 февраля 2016 в 00:39
Название хрен выговоришь)
Гость