Soccer.ru

Кобелев: «Беспокоит то, что из опытных форвардов остался только Погребняк»

01 февраля 2016, 08:20

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев выразил обеспокоенность тем, что у него в команде из опытных форвардов после ухода Александра Кокорина в «Зенит» остался только Павел Погребняк.

«Ясное дело, это волнует. Но есть еще молодые Обольский с Тереховым, которых будем подтягивать к основному составу. Это для них шанс и они не должны его упускать. Стоит ли ждать новичков? Очень на это рассчитываю. В сложившейся ситуации наша селекционная служба заметно активизировалась. Надеюсь, что уже в скором времени ее работа даст свои плоды».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:57
Габариты для ЦФ отличные!))) Он прибавляет. Австрийцам в товарняке хорошо головой забил. Скидку на Ионова сделал, когда второй забивали. И один раз с мячом развернулся на линии штрафной хорошо и пробил. Прогресс в игре! Еще на троих пошел в штрафную...сбили, но судья пенальти не дал.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:04
И потом... Команда-соперник вчера была очень слабая.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:14
Я про игру на Португальском сборе. Вчерашнюю не видел. С Локомотивом он вообще матч провалил. Поэтому и радуюсь его успехам. Понятно, что он не Левандовский по таланту, но у нас и в стране мало звезд футбола) Чем богаты. Надеюсь, что хуже Погребняка не будет)
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 11:20
Да, нынче в Динамо Москва непростые времена! Спасибо финансовому фэйр-плэй вообщем. К тому же недавно москвичи отдали в аренду в Андерлехт Бюттнера... Надеюсь, что бело-голубые достойно проведут второй круг и покажут все свои лучшие качества) Удачи!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:20
В теории можно было вернуть Соловьева из Зенита. А что скажешь насчет слухов по поводу возможного перехода в Динамо Канунникова? Как раз у вас будет немало воспитанников Зенита в основе)
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 февраля 2016 в 12:23
А мы уже потеряли всех, кого могли. Хуже уже не будет))) А кем усиливаться? Будь такие игроки в РФПЛ, они бы пришли после Зенита(там полна коробочка) в ЦСКА, Спартак, Локомотив... там платят больше) Мы же ввели потолок ЗП. О чем и было объявлено полгода назад. Как результат - сразу подсуетился Зенит.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 10:28
КобелевАндрей, тебя просто сделают крайним, если не будет результата. А откуда ему взяться, когда такая политика у клуба?
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:40
Спасибо. Правда Бютнер вообще не играл в этом первенстве. Его уход точно пройдет незаметно.
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 февраля 2016 в 10:33
А какая политика? Может стратегия? Расскажите, очень интересно узнать)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:42
Ясно. Вам бы еще осталось куда то трудоустроить Самба все таки)
Бригант 669
01 февраля 2016 в 10:38
ну динамо, ну ротенберг, эээхххх
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:48
Куда его денешь... Досидит оставшиеся пять месяцев. Кстати, это предпоследний нерешенный вопрос по игроку со времен Ротенберга. Последний - Габулов.
gentlewolf
01 февраля 2016 в 13:51
Обольский пока не впечатляет. Вообще не понимаю какие у него сильные качества.
Sem25
Sem25 ответ Бригант 669 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 10:47
А что с Ротенбергом?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:54
И не говори.. Трансферное окно в РПЛ закрывается 29 февраля и есть какие то слухи по возможным переходам игроков в Динамо Москва? Вам больше нельзя никого терять, иначе будет вообще туго бело-голубым.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 10:54
Ну, допустим, взят курс на омоложение, похвально. Но займёт Динамо место 10-12, похвалят Кобелева или турнут, как думаете?
Gotlib
01 февраля 2016 в 22:54
Хорошо бы Погреба сплавить,вот только вряд ли кто то захочет его купить.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:02
Рост: 1,86 м
Вес: 75 кг

Не сказать что защитников затопчет - вес маленький.
Не сказать что быстрый, несмотря на вес.
Не сказать что прыгучий.
Не сказать что резкий.
не сказать что удар хороший.
Дриблинга не заметил. тактическое чутье и выучка - во всех матчах кроме может быть условно - вчерашнего - пустая беготня была.
В общем очень пока пессимистично.
50лет за Динамо
01 февраля 2016 в 09:36
Надежды юношу питают.
nahan
01 февраля 2016 в 16:46
Больше никого...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:06
Поймите, надо знать как планирует развиваться клуб. От того и уточнил про стратегию. Официальных заявлений от руководства я не видел. Могу основываться только на своих предположениях и наблюдениях.
А они таковы. Делается ставка на своих игроков. Игроки 1994 г.р. - 1998 г.р на контрактах (большая часть этих ребят). Скоро подойдут ребята 1999 г.р, чемпионы всего на свете (это не шутка) в своем возрасте. 10-ть человек из этой команды играют за сборную страны своего возраста. Плюс к этому привлекаются те, кого можно подписать за разумные деньги(Дьяков, Драгун, Соснин, Погребняк). Тихой сапой за 2-3 года можно сделать приличную команду. От того, 10-е место в этом году не проблема. Важен прогресс. В этом случае Кобелев будет работать дальше. Он умеет работать в такой ситуации. Надеюсь, все у него получится.
Петр 1
01 февраля 2016 в 12:14
а может в этом ваш шанс?
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 12:15
все у него хорошо - аэропорт Шереметьево под него передали)
enot7000
01 февраля 2016 в 19:28
для того чтобы остаться в ПЛ хватит и Погребняка КобелевАндрей
Sem25
01 февраля 2016 в 10:00
Ты с Погребняком и играл в прошлом году. Что изменилось? А вот Обольский прибавляет, это очевидно. Да и Терехов может заиграть. Оба парня играют за юношеские сборные РФ. Сейчас они лучшие бомбардиры в этих командах(1997 и 1998 г.р.). Надо давать им возможность играть.
КЭТиК
01 февраля 2016 в 12:18
У Кобелева выбор откровенно не велик. КобелевАндрей
rijii_85
01 февраля 2016 в 08:30
Да все,Андрей, писец Динамо!!! $рулят на все остальное по хyi
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 08:30
Погребняк теперь самый опытный игрок Динамо. Если игра пойдет, можно и о сборной подумать.
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:41
У Динамо не простые времена...Ну зато ,у молодежи реальный шанс...
muntian
01 февраля 2016 в 11:22
Попросите Кубань,они подарят вам Павлюченко,будет два опытных форварда!
Гость