Soccer.ru

Аршавин ушёл из «Кубани»

01 февраля 2016, 13:32

«Кубань» официально объявила о том, что договорилась с нападающим Андреем Аршавиным о расторжении контракта по обоюдному согласию.

«Футбольный клуб „Кубань“ благодарит Андрея Аршавина за время проведенное в желто-зеленой футболке и желает новых успехов и побед в профессиональной карьере – в какой бы роли она ни продолжилась», — говорится в заявлении «Кубани».

Все комментарии
sir_Alex
01 февраля 2016 в 14:42
Устроится на работу в ЗАО «Автодор Экспресс», делов-то!
Adequate
01 февраля 2016 в 13:52
Аршавин живая легенда, он многое сделал для русского футбола, помните его знаменитое высказывание 12того года, помните как он пешиходил, помните как он в зените нечего не делал и получал огромные деньги? Да были времена, но и о хорошем тоже надо помнить, на Евро 08 он тащил.
REDWHITE_
01 февраля 2016 в 16:01
свободным агентом в зенит)))
там всех подбирают, несмотря на возраст)))))
LOpp
01 февраля 2016 в 14:14
Аршавину пора в цирк уходить, ну или в зенит возвращаться, что в принципе одно и тоже.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Гуливер (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:06
Дзюба лучше !
gentlewolf
01 февраля 2016 в 14:21
и желает новых успехов и побед в профессиональной карьере - это они его так трололо на последок что-ли?
sergey610
01 февраля 2016 в 16:17
Слава тебе Господи! Диву даёшься: зачем брали? Ещё и новоиспечённый губернатор лично с ним беседовал. Однако.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ sergey610 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:20
Андрей Питерский !
mat73
01 февраля 2016 в 15:55
"За ВРЕМЯ проведенное в желто-зеленой футболке" - символично звучит))) Лучше и не потроллишь!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ AntiClockWise (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:03
Или домой в Зенит , или к Канделаки !
Рубин или Зенит
01 февраля 2016 в 15:10
Так он и в Зените был таким , для Зенита это нормально !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:08
не надо разваливать Сьон !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ yrasikos22 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:10
в цска надо !
AlexandrMUnited
01 февраля 2016 в 13:35
Нажрался бабла, решил на пенсию уйти. Хорошо, что расторгли с ним контракт, его покупка была пустой тратой денег.
Munutd
01 февраля 2016 в 14:36
Бедный андрей, Чипсы его окончательно добили... спасибо ему за бронзу Евро
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:29
Аршавин пришел и развалил Кубань !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:31
Развалить Кубань !
LOpp
01 февраля 2016 в 13:44
пешком ушел? в какую сторону?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 15:43
У Зенита денег очень много , там 5 Аршавиных развали не развалит !)
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 13:54
А почему бы собственно Андрею не попробовать свои силы в Европе еще раз? Нет, я не говорю про Арсенал, но хотя бы в условном чемпионате Швейцарии он смог бы поиграть сезон-другой) Желаю Аршавину всего наилучшего!
Великий Фергюсон
01 февраля 2016 в 14:04
Слили:D Эх Аршавин, если бы ты не был так высокомерок после феерического Евро, то может быть, ты бы добился большего.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:04
Так я про это и говорю) К тому же у Цюриха нынче не так все хорошо с флангами и Андрей Сергеевич помог бы их разогнать.
Старый Пью
Старый Пью ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:14
А кто бы за них в ЛЧ отрабатывал в прессинге при потере мяча?
Считай, что команда при потере остается вдевятером. Ну, вдевятером с половиной.
Гуливер
01 февраля 2016 в 16:04
лучший отечественный футболист за время РФ
Alex-96
01 февраля 2016 в 15:10
"Чипсы от бабушки" спонсор ухода аршавина из Кубани.
NikoloZ_and_Arsenal
01 февраля 2016 в 16:06
Езжай в Цюрих
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 февраля 2016 в 16:07
фууф. избавились. дело за малым. паву выгнать.
Roman824
01 февраля 2016 в 14:20
Все. Настал конец выдающегося игрока, лучшего игрока последнего десятилетия в России. В лучшие годы Андрей был хорош, первый сумел закрепиться в основном составе топ-клуба, феерил на Евро. Потом все пошло по классике - непрофесионализм, халатное отношение к тренировкам, пьянство, ночные клубы, наркотики, бабы, реклама чипсов, лишний вес, дебоши и скандалы. И все, кончился выдающийся игрок. Пора повесить бутсы на гвоздь.
yrasikos22
01 февраля 2016 в 16:09
Пусть теперь в Спартак идет,они будут счастливы !!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 февраля 2016 в 16:13
Нет,у спартака вера есть
Гость