Soccer.ru

Черышев: «Решение о переходе в „Валенсию“ далось мне легко»

02 февраля 2016, 08:37

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, арендованный «летучими мышами» у мадридского «Реала» до конца сезона, рассказал, что не раздумывал долго над предложением «Лос Чес»:

«Это очень важная возможность для меня, надеюсь, смогу ей воспользоваться.

Я перешел в „Валенсию“, так как этот клуб был заинтересован в моих услугах. Их менеджер интересовался мной еще некоторое время назад, а само решение далось мне легко, потому что „Валенсия“ — это очень большой клуб. У меня есть огромное желание помочь клубу всем, чем смогу, и усердно работать.

С нетерпением жду того момента, когда смогу выйти на поле, и встречи со своими новыми одноклубниками, все остальное будет решать тренер».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:48
Митрюшкин в Сьоне, Панюков в Португалии вроде)
Шуnя771
Шуnя771 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:14
Думаешь ему как бывшему списочнику "Реала" предложат кресло?
АнжидиН2
АнжидиН2 ответ Дедуктор (раскрыть)
02 февраля 2016 в 13:22
Не согласен. Впомни Евро, Лигу Европы, и тот же покер. А Черышев, пока только подает надежды.
ФантомасКа
02 февраля 2016 в 16:12
Удачи
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:31
такое "счастье" на фиг не уперлось
Фата лист
02 февраля 2016 в 10:11
Жаль, что в Вилльяреал не вернули, Реал похоже побоялся усиливать конкурента за второе место, а Валенсия в этом сезоне ужасно выступает, будет бороться лишь за выживание!
a3r3v3
02 февраля 2016 в 10:26
Удачи!Хоть один есть нормальный российский футболист в европе
LOpp
02 февраля 2016 в 10:27
так и будет до конца карьеры по арендам мататься.
Дедуктор
02 февраля 2016 в 11:44
Черышев, а у тебя шанс. Делай покер в полуфинале с барсуками. И ты круче Аршавина. Намного!
orech
02 февраля 2016 в 08:46
Посмотрим. А почему не в Россию?
Таганский
02 февраля 2016 в 11:48
Давно было пора.. Неужто самому не надоело реал ьно штаны протирать и ждать пенсии..
ЧингисХан
02 февраля 2016 в 10:49
Папка поможет :)
drug01
02 февраля 2016 в 09:14
хорошо заиграть и затем в Спартак!
ГОР
ГОР ответ ЧингисХан (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:07
А почему на аве Тамерлан?
Русский Моуриньо
02 февраля 2016 в 12:11
В последнее время слишком много черышева
Дастан Атагелдиев
02 февраля 2016 в 12:11
Правильно сделал! Желаю удачи!
зигзаг
02 февраля 2016 в 14:19
Черышев лучший из всех российских футболистов. Усердный и сосредоточенный на игре. Реал не его песочница, там лелеят гламурных и прочих смазливых. Он не такой. Валенсия идеальное место для него где он будет играть в основе. И не удивлюсь если Реал начнет уже через сезон его заманивать обратно, как и Морату.
Inside91
02 февраля 2016 в 17:01
Жги, Денис!Или сейчас или никогда.Других шансов закрепится в большом клубе, скорее всего, не будет.
Russian_football
02 февраля 2016 в 16:07
Удачи, Денис! Надеюсь получится!
WAARLOT
02 февраля 2016 в 09:45
для скамейки пойдет
ПФК ЦСКА Моscow
02 февраля 2016 в 14:24
ЧерышевДенис Давай Денис! Проявляй себя!!!
nurajanm
02 февраля 2016 в 09:58
Черышев хотел сыграть против барсу в полуфинале кубке
Вот поэтому перешел
kidd-75
02 февраля 2016 в 09:58
Лучше б к папе шел
DIDI 23
02 февраля 2016 в 10:03
Ну это же не в Спартак?
Старый Пью
Старый Пью ответ ГОР (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:26
Ну, потому что ближайший "сохранившийся" "родственник", наверное.
Муж внучки всё-таки - не седьмая вода на киселе :-)
Старый Пью
Старый Пью ответ Фата лист (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:27
именно так.
pomor45
02 февраля 2016 в 18:12
Ещё бы не легко - с попутным-то ветром.
ProKop92
02 февраля 2016 в 10:08
Давай,Денис! Может быть хоть ты поможешь Валенсии окончательно не свалиться на самое дно.
nahan
02 февраля 2016 в 15:16
Принял верное решение.
Воин трои
02 февраля 2016 в 10:15
Прогресса и практики
Гость