Soccer.ru

Асхабадзе: «Переход Таски в „Баварию“ — признание уровня и квалификации игрока»

02 февраля 2016, 10:15

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе, комментируя переход Сердара Таски из стана «красно-белых» в мюнхенскую «Баварию», припомнил недоброжелателем насмешки над руководством столичного клуба:

«Для начала хотел бы пожелать удачи Таски. Считаю его одним из лучших защитников Европы, о чем мы, руководство клуба, в свое время заявили еще на пресс-конференции, посвященной представлению новичков. Тогда, я помню, многие смеялись над этими словами. Теперь пусть над собой посмеются. Приглашение такого клуба, как „Бавария“, — не это ли признание уровня и квалификации Таски?»

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:16
Ага))
лошадка35
02 февраля 2016 в 12:44
в Баварии играет всякий шлак, не соответствующий уровню Великого Четырехзвездного спартака)
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 11:18
Для кого то это повод для гордости вплоть до поросячьего визга, а для кого то это вынужденная мера, мда! Баварии Мюнхен просто был нужен защитник, который не был задействован в еврокубках. И Таски идеально подошел на эту роль)
George-CFC
02 февраля 2016 в 10:24
Приглашение такого клуба, как „Бавария“, — не это ли признание уровня и квалификации Таски?»
ну что за чушь... он под номером 5! из центральных защитников БМ, тем более уверен Алонсо и Алаба также могли бы сыграть в центре лучше Таски.
Это экстренный трансфер из-за 2 травм основных защитников. Этого трансфера никогда бы не произошло, если бы не травмы. Неужели мясо это понять не можете... пфф
Venezuela
02 февраля 2016 в 10:25
Асхабадзе, похоже, в каске. и не следит за мировым футболом... То, что уровень Таски хорош - с этим никто не спорит. Но дело не в классе, дело в том, что он, видимо, единственный, кого удалось выцепить зимой на место Боатенга и хрустального Мартинеса. ТаскиСердар
Медив
02 февраля 2016 в 10:46
Просто Лысый, в свете нового контракта с шейхами, переключил режим развала Баварии на "сверхбыстрый"
Palex
02 февраля 2016 в 14:52
Дело не в квалификации,а в безысходности.
Andrumas
02 февраля 2016 в 11:30
В Фортуне из Дюссельдорфа на воротах сейчас стоит некто Михаэль Рензинг, сыгравший больше 80 матчей за Баварию, становившийсф и чемпионом Германии и выходивший в финал Лиги Чемпионов с ней, по логике Асхабадзе это супер-мегакрутой вратарь, а по факту просто бывший хронический второй номер в великом клубе, ныне регулярно лажающий во второй бундеслиге
Munutd
02 февраля 2016 в 10:37
И что, это квалификация осталось где то на границе, когда он заезжал в Россию и теперь на обратном пути заберет его? А так это признание того что Бавария была в безвыходном состоянии...
Sueverny
02 февраля 2016 в 16:36
«Переход Таски в „Баварию“ - признание уровня и квалификации игрока» Тогда по логике это потеря для Спартака.
Die Roten
02 февраля 2016 в 14:11
таски такая же замена боатенгу.как например кураньи замена для левандовски)
mer_MMY
mer_MMY ответ George-CFC (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:07
не надо завидовать) плохое качество. пусть даже на неосновного защитника перейти в Баварию-это огромный шажище вперёд! почему Игнашевича,березуцких,анюкова итд никогда не звали хотя бы на лавку в какой-нибудь топ клуб? да даже не в топ, в обычный средней руки европейский клуб?
EAGinLE
02 февраля 2016 в 11:13
Удачи .
spartak kursk
02 февраля 2016 в 18:06
Это признание уровня игрока,признание умения Баварии залатать дыры в самый последний момент,признание цели Спартака-снова не попасть в зону еврокубков.
морозз
02 февраля 2016 в 13:36
Великий Спартак - великие футболисты, всем завидовать!
hiv85
02 февраля 2016 в 10:18, ред.
ну водителю виднее.
nahan
02 февраля 2016 в 15:21
Просто нужен был бек на замену...
Taiway
02 февраля 2016 в 10:24, ред.
Вот во всяких Бавариях пусть и играет. А в великом Спартаке играть недостоин
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:46
Это точно! Что то мне подсказывает, что Промес по окончании сезона сменит клубную прописку)
Gannibal45
Gannibal45 ответ Die Roten (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:30
вот прям в самое яблочко сказал
Die Roten
02 февраля 2016 в 14:10
эх ты.не от хорошей жизни бавария взяла таски в аренду.просто нужен был более менее толковый цз не заигранный в лч.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ никита001 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:19
С радостью понаблюдаю. Это тоже самое, если Нету в Барселону перейдёт или Цауня в ПСЖ.
Die Roten
Die Roten ответ Andrumas (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:12
ах вот он где сейчас!
Die Roten
Die Roten ответ Медив (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:12
очень быстро.скоро матчи с юве((
Die Roten
Die Roten ответ George-CFC (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:14
алонсо в центр защиты лучше не надо!он и так плохо играет в последних матчах.алаба тоже не так хорош на этой позиции.и потом алаба нужен в другом месте!)
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 17:13
Таски еще и героем в Баварии станет. Лишь бы не понесло от счастья.
Кстати, Лобановский, в свое время, находил игроков в заштатных командах второй лиги и доводил их до сборной СССР. Он подбирал игроков под определенную схему игры. Так что, много зависит от тренера. Если Сердара выбрал Гвардиола, то он будет доверять Таски.
никита001
никита001 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:14
Если не ошибаюсь, там с правом выкупа?
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 14:36
Посмотрел бы я на Таски на тренировке Баварии при здоровых Боатенге, Мартинесе, Бенатья.
DAN57
02 февраля 2016 в 10:24
Водитель автобуса заговорил..
Venezuela
Venezuela ответ George-CFC (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:26
Не согласен, Бадштубер не сильнее его. Он номер 4.))
Гость