Soccer.ru

Асхабадзе: «Переход Таски в „Баварию“ — признание уровня и квалификации игрока»

02 февраля 2016, 10:15

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе, комментируя переход Сердара Таски из стана «красно-белых» в мюнхенскую «Баварию», припомнил недоброжелателем насмешки над руководством столичного клуба:

«Для начала хотел бы пожелать удачи Таски. Считаю его одним из лучших защитников Европы, о чем мы, руководство клуба, в свое время заявили еще на пресс-конференции, посвященной представлению новичков. Тогда, я помню, многие смеялись над этими словами. Теперь пусть над собой посмеются. Приглашение такого клуба, как „Бавария“, — не это ли признание уровня и квалификации Таски?»

Все комментарии
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 17:13
Таски еще и героем в Баварии станет. Лишь бы не понесло от счастья.
Кстати, Лобановский, в свое время, находил игроков в заштатных командах второй лиги и доводил их до сборной СССР. Он подбирал игроков под определенную схему игры. Так что, много зависит от тренера. Если Сердара выбрал Гвардиола, то он будет доверять Таски.
George-CFC
02 февраля 2016 в 10:24
Приглашение такого клуба, как „Бавария“, — не это ли признание уровня и квалификации Таски?»
ну что за чушь... он под номером 5! из центральных защитников БМ, тем более уверен Алонсо и Алаба также могли бы сыграть в центре лучше Таски.
Это экстренный трансфер из-за 2 травм основных защитников. Этого трансфера никогда бы не произошло, если бы не травмы. Неужели мясо это понять не можете... пфф
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 11:18
Для кого то это повод для гордости вплоть до поросячьего визга, а для кого то это вынужденная мера, мда! Баварии Мюнхен просто был нужен защитник, который не был задействован в еврокубках. И Таски идеально подошел на эту роль)
никита001
никита001 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:14
Если не ошибаюсь, там с правом выкупа?
Andrumas
02 февраля 2016 в 11:30
В Фортуне из Дюссельдорфа на воротах сейчас стоит некто Михаэль Рензинг, сыгравший больше 80 матчей за Баварию, становившийсф и чемпионом Германии и выходивший в финал Лиги Чемпионов с ней, по логике Асхабадзе это супер-мегакрутой вратарь, а по факту просто бывший хронический второй номер в великом клубе, ныне регулярно лажающий во второй бундеслиге
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 14:36
Посмотрел бы я на Таски на тренировке Баварии при здоровых Боатенге, Мартинесе, Бенатья.
Sueverny
02 февраля 2016 в 16:36
«Переход Таски в „Баварию“ - признание уровня и квалификации игрока» Тогда по логике это потеря для Спартака.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ никита001 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:40
Должна быть интересна. Он же арендован! Если его поломанным вернут - горе. Если будет крепко играть - купят за солидное бабло.
Медив
02 февраля 2016 в 10:46
Просто Лысый, в свете нового контракта с шейхами, переключил режим развала Баварии на "сверхбыстрый"
никита001
никита001 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:34
Ты посмотришь на Таски в составе БАВАРИИ. Просто посмотришь, без всяких "при здоровых, при больных". Он - там. Все. Точка. Перешел - из СПАРТАКА. Что неясно?
aztec1970
02 февраля 2016 в 19:35
Однако одним из лучших защитников России он так и не стал, ага.
Die Roten
02 февраля 2016 в 14:10
эх ты.не от хорошей жизни бавария взяла таски в аренду.просто нужен был более менее толковый цз не заигранный в лч.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ никита001 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:19
С радостью понаблюдаю. Это тоже самое, если Нету в Барселону перейдёт или Цауня в ПСЖ.
Die Roten
02 февраля 2016 в 14:11
таски такая же замена боатенгу.как например кураньи замена для левандовски)
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2016 в 12:02
Взяли ТаскиСердара, попользовались, не понравился, продали.
А по вью выходит, как будто они сами вырастили такого монстра и гордятся этим...
никита001
никита001 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:36, ред.
Я понял. Согласен. Мне, если честно, судьба Таски уже неинтересна. Я - болельщик Спартака, а не Баварии. Как там у него сложится - это никак на Спартаке не отразится.
Хотя, естественно, Сердару успехов!
EAGinLE
02 февраля 2016 в 11:13
Удачи .
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:16
Ага))
spartak kursk
02 февраля 2016 в 18:06
Это признание уровня игрока,признание умения Баварии залатать дыры в самый последний момент,признание цели Спартака-снова не попасть в зону еврокубков.
морозз
02 февраля 2016 в 13:36
Великий Спартак - великие футболисты, всем завидовать!
hiv85
02 февраля 2016 в 10:18, ред.
ну водителю виднее.
nahan
02 февраля 2016 в 15:21
Просто нужен был бек на замену...
Taiway
02 февраля 2016 в 10:24, ред.
Вот во всяких Бавариях пусть и играет. А в великом Спартаке играть недостоин
DAN57
02 февраля 2016 в 10:24
Водитель автобуса заговорил..
Venezuela
02 февраля 2016 в 10:25
Асхабадзе, похоже, в каске. и не следит за мировым футболом... То, что уровень Таски хорош - с этим никто не спорит. Но дело не в классе, дело в том, что он, видимо, единственный, кого удалось выцепить зимой на место Боатенга и хрустального Мартинеса. ТаскиСердар
Venezuela
Venezuela ответ George-CFC (раскрыть)
02 февраля 2016 в 10:26
Не согласен, Бадштубер не сильнее его. Он номер 4.))
лошадка35
02 февраля 2016 в 12:44
в Баварии играет всякий шлак, не соответствующий уровню Великого Четырехзвездного спартака)
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 13:56
Асхабадзе: «Переход Таски в „Баварию“ - признание уровня и квалификации игрока»

Это еще и признание квалификации селекционной службы "Спартака".
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 11:46
Это точно! Что то мне подсказывает, что Промес по окончании сезона сменит клубную прописку)
Gannibal45
Gannibal45 ответ Die Roten (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:30
вот прям в самое яблочко сказал
Гость