Soccer.ru

Роналду отправился в Марокко, несмотря на запрет «Реала»

02 февраля 2016, 14:09

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду сегодня решил отправиться в Марокко, чтобы навестить своего друга кикбоксера Бадра Хари, пренебрегнув запретом руководства «сливочных».

Напомним, что ранее СМИ публиковали информацию о том, что президент «Королевского клуба» Флорентино Перес опасается, что частые визиты Роналду к своему другу могут негативно сказаться на игре португальца, поэтому запретил форварду летать в Марокко и даже попросил короля африканского государства Мохамеда VI позаботиться о том, чтобы Криштиану не впускали в страну.

Все комментарии
Nagibator1977
02 февраля 2016 в 16:11, ред.
Я ВСЕГДА ЗНАЛ АКТУАЛЬНОСТЬ МОЕЙ АВЫ....)))))) Но а если серьёзно ,то это уже давно не сенсация, понимающие в этой нашей ,да и вообще в жизни люди,-знают какие "мужики"-заводят детей от сурагатной матери!(это обще-известный факт что, этой услугой в основном пользуютса ГЕИ. Ну и достаточно почитать интервью после расхода Ирины Шейк,(которое как то странно сразу исщезло из общего пользования),из которого адекватным людям всё сразу стало ясно о причинах расхода.
Ладно этот... , но от Бадра,-не ожидал . Фууй
бруталЬ
02 февраля 2016 в 21:11
После этого не вопите что в Реале мужики играют
Андрей Таров
02 февраля 2016 в 16:30
Геи с бабами не спят))
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 17:31, ред.
Что вообще у Криштиану общего с этим кикбоксером? Хотя если он поклонник мадридского Реала и личный персофан Роналду, то тогда это много объясняет) А, я все понял! У португальца 5 февраля будет день рожденье и он полетел в Марокко, чтобы составить план бурного празднования со своим лучшим другом) Правда 5 февраля это будет пятница, а мадридскому Реалу играть на выходных как никак.. Вообщем ни Зидану, ни Пересу это точно не понравится! Вернее уже это пришлось не по душе Флоро.
muntian
02 февраля 2016 в 16:39
А ему ни кто не указ.И он сам себе хозяин.
__Эксперт__
02 февраля 2016 в 16:40
Бадр:-Алоо, Привет любимая, ты чего трубку не брала? Криштиана: привет, ой прости Бадр, я сегодня мяч гоняла на Бернабеу, занята была)) потом мы с подругами с Бейлушкой и Рамоской пошли в салон, блин я же ноготь сломать, я в истерике((( Бадр: Принцесса не нервничай ты же беременна, тебе вредно, я очень скучаю по тебе, по твоей нежной попке, приедешь?) Криштиана: Я постараюсь любимый,просто наш король держит всех наших мадридских девочек в отеле, я люблю тебя!!!
Bayern_and_LAL_fan
02 февраля 2016 в 18:35
Ничегошеньки себе
Каким образом это может сказаться на игре Рона?)))
George-CFC
02 февраля 2016 в 14:17
АХАХАХА! Реал теперь обвинят в гомофобии! Где толерантность европейцев? Они должны защитить Криштиану от нападок Переса.
Это просто позор...
Hезнакомец
02 февраля 2016 в 15:03
А когда говорят, что Роналду небесного цвета, его фаны обижаются)
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ Хавaж (раскрыть)
02 февраля 2016 в 16:58
Сильно горит?))
darkhan1968
02 февраля 2016 в 21:44
нашли кому запрещать холопы
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 14:19
Пусть ездит, куда хочет. Это его личное дело.
Abbath
02 февраля 2016 в 17:02
barc-f.надеюсь,тебе платят за твой "труд",ибо заниматься "подобным" бесплатно - -высшая степень идиотии.А Марокко,да будет тебе известно,исламское государство,где гомосексуализм уголовно наказуем.Так что о каких местных законах идет речь - непонятно.
spartach n1
02 февраля 2016 в 14:20
Ну а че Кокорин к Дзюбе тоже прилетел
Вот она любовь чего с людями делает !
Amanreca
Amanreca ответ spartach n1 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:22
хватит сюда своих русачей пихать,никому они не нужны.
waltaro
waltaro ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:03
Я не знаю кто там у них кого. Может они меняются даже ролями.
Но факт остается фактом. Только слепой уже не заметил наклонностей португальца.
JiViC
02 февраля 2016 в 16:14
Прикиньте ребят лет так через десять месси заявит что он гей. Вот болелы барсы обрадуюца
070maks
070maks ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:03
Будут защищать и пойдут по его пути, туда им и дорога
Hезнакомец
Hезнакомец ответ JiViC (раскрыть)
02 февраля 2016 в 16:15
Опять стрелки.
Hезнакомец
02 февраля 2016 в 15:13
Реал обязан устроить свадьбу, на Сантьяго Бернабеу.
JiViC
JiViC ответ Hезнакомец (раскрыть)
02 февраля 2016 в 16:17
Это нестрелки это будущее
waltaro
waltaro ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:14
Билан тоже платил Кулецкой в свое время, и ничего.
Actavia
02 февраля 2016 в 16:17
При чем тут Месси, Неймар?
У них дети нормальные, у Лео жена.
Какие то жалкие соскоки на любую тему, только бы не признавать очевидное.
Тут уже в открытую несется в обьятья любимому своему, наплевав на запреты команды.
бруталЬ
02 февраля 2016 в 22:01
А тем временем Рон прилетел в Марокко.
Фото в инсте.
Бадри встречал его с букетом хризантем.
10al7
10al7 ответ Hезнакомец (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:17
кстати странно, что никто из футболистов не устраивал свадьбы на стадионе
Hезнакомец
Hезнакомец ответ JiViC (раскрыть)
02 февраля 2016 в 16:20
Подумай о своем будущем, что ты будешь делать?
Оставишь плакаты Роналду в комнате?
firemarshal
02 февраля 2016 в 16:21
Не думал, что так много латентных геев сидит на соккере и каждый шуточку пытается вставить неуместную. Вон лучше бы нормальные новости так комментировали, а не этот вброс.
ДАША Д
02 февраля 2016 в 15:18
Вот когда форма РоналдуКриштиану будет плохой, тогда и запрещать, а пока дает результат пусть хоть в Антарктиду летает.
Марклар
02 февраля 2016 в 14:33
Слишком часто он туда летает. Ладно бы к девушке летал, а тут к другу. Как то подозрительно это. Люди могут не то подумать.
Stalker-01
02 февраля 2016 в 15:19
Реаловским стыдно показаться на сайте, только жалобы шлют
Гость