Soccer.ru

«Зенит» и Йованович не могут договориться по зарплате

02 февраля 2016, 18:05

Трансфер 19-летнего защитника «Црвены Звезды» Вукашина Йовановича в «Зенит» под угрозой срыва. Сообщается, что российская команда предлагает футболисту зарплату 240 тыс. евро в год, но он и его агент хотят в 2 раза больше. 

Стоит отметить, титульным спонсором сербской команды является «Газпром», что может поспособствовать переходу игрока в «Зенит».

Окончательное решение по Йовановичу должно быть принято до пятницы.

В этом сезоне игрок провел 19 матчей за свой клуб, в которых смог дважды отличиться.

Все комментарии
Bearded man
02 февраля 2016 в 18:23
Я думаю у Москвы сейчас когнитивный диссонанс случится, теория высоких зарплат разваливается на глазах. Скоро еще стадион сдадут и тогда совсем мрак, ведь в футбольной составляющей зацепиться уже никак.)))
ЦСКА Самый титулованный
02 февраля 2016 в 20:49
Не хотят платить Йовановичу, хотят на судей денег сэкономить.
Сергей Саныч
02 февраля 2016 в 20:06, ред.
К Зениту стали относится как к мировой кормушке.
Политика клуба вероломная,т.е ломающая веру.
Найдётся ли хоть один нормальный мужик который не прогнётся под вонючее бабло и скажет...как играл за своих так и буду?
fclm ferz
02 февраля 2016 в 18:50
Лучше бы вратаря прикупили
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:47, ред.
Халк в Зените своего уровня достиг?
magnum3000
02 февраля 2016 в 18:57
Если руководство Зенита действительно захочет,то прибежит на полусогнутых! Мал ещё,что бы ставить условия!
LOpp
02 февраля 2016 в 18:57
Кто нибудь уже писал что в Зените карьеру загубит?
mastered
02 февраля 2016 в 18:08
Кокорину 3.5 ляма будут платить а Йовановичу 240 тысяч зажали))))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ magnum3000 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:05
Вы с ним построже!)))
magnum3000
magnum3000 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:07
Если что к Владу в Зенит2. Там не забалуешь!
89640510311
02 февраля 2016 в 19:08
для 19 лет 240 тыс евро очень неплохие деньги,а он еще больше хочет ЙовановичВукашин
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 23:44, ред.
Жадины! В Газпроме МРОТ выше,чем Йовановичу предлагают!)))
protest58us
protest58us ответ LOpp (раскрыть)
02 февраля 2016 в 19:14
Да..причем это наверное правда ((((за последние лет 8-10 ни одного молодого игрока не заиграло(имею ввиду купленного) да и не купленные тоже
Зенит 2015
02 февраля 2016 в 19:14
Интересно, кого зарплата не устраивает? Йовановича или его агента. Пусть с малого, если конечно 240 000 евро в год считать "малым", начинает. Глядишь и уровня Аршавина, Кержакова или Халка достигнет, тогда и зарплаты соответствующие этим достижениям будут. Агент, скорее всего, считает что раз это Зенит, то денег немерено. Ошибается. Наверное на соккере информацию собирает.
pomor45
02 февраля 2016 в 18:24
Прибавят тысяч 50 и перейдёт: основным препятствием является не зарплата, а нежелание этого юнца начинать с Зенита-2. Очень амбициозный мальчонка.
kupryaev
02 февраля 2016 в 19:19
агенты зло)
FRZZ
02 февраля 2016 в 23:04
Зенит решил сэкономить на 240 тыс.евро????? Когда нужно, не нужно разбрасывал миллионами...... смешно даже.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:57
Мы же не на газовой трубе сидим!))) Да и стадион построим быстрее и дешевле в сотню раз!
Лепрекон
02 февраля 2016 в 20:18
Зарплата Халка в "Зените" составит € 10 млн в год + € 10 млн «но». Халк при подписании пятилетнего контракта получил бонус в размере 10 млн евро. Выходит, средний доход Халка — 7 млн евро, что в 2,12 раз больше, чем у Артема Дзюбы. По нынешнему курсу — это 525 миллионов рублей.Вот по этому,Дзюба чуть, чуть чёрной икрой не подавился.
rijii_85
02 февраля 2016 в 20:19
мир сошел с ума, у всех в голове миллионы зелени.люди, спуститесь с небес на землю!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:59
Миллер за один раз в кабаке столько на чай дает,а ты говоришь кризис...)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02 февраля 2016 в 20:20
В том числе и Зените.
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:34
Да это же просто ... Ребята из ЦСКА говорят о жадности )) Скамейка как мы понимаем у вас стала еще короче? ))
Bearded man
Bearded man ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:29
РЕДВАЙТУ, а то у него в огороде уже яма заполнена, мучается бедняга.) А почему в Зенит-2? Это скорее на смену кому-то из пары Нету-Ломбертс.
ДСА
02 февраля 2016 в 20:22
Если Йованович подходит для Зенита, то зарплата его явно маловата. Дублеры в Зените болтше получают. ЙовановичВукашин
Nikola45
Nikola45 ответ FRZZ (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:35
Кризис на дворе! Вы не замечали?))
Зенит это Халк
02 февраля 2016 в 18:32
Неужели в Зените не знают что уже все трансферное окно закрыто в Европе ? )
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ pomor45 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 18:36
Он уже сформировался, как игрок. Зачем ему Зенит-2?
Лучше уж в аренду.
морозз
02 февраля 2016 в 18:36
!Европейская национальная черта...кто разведёт Газпром!
Таганский
02 февраля 2016 в 19:33
Я думал, что только наши зажрались - ан нет, сербы тоже..
Гость