Soccer.ru

Уткин покидает «Матч ТВ»

02 февраля 2016, 22:29

Российский комментатор Василий Уткин уходит с телеканала «Матч ТВ». Эту информацию он подтвердил лично.

«Это соответствует действительности. В среду буду занят: состоится премьера фильма „День выборов-2“ с моим участием. В четверг погружен в личные проблемы. А в пятницу планирую спокойно и мирно уйти с „Матч ТВ“. После 22 лет работы, поскольку на „НТВ-плюс“ я пришел 17 марта 1994 года.

Планы? Нет пока никаких планов. Эту неделю я провел в переговорах с отделом кадров „Матч-ТВ“. Существует полное взаимопонимание по процедурным вопросам. А у меня, в свою очередь, нет претензий к работодателям».

Ранее Уткин рассказывал о своих планах по написанию книги.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
морозз
морозз ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:55
Фильм конечно по гротеску один из лучших...цитаты пошли в народ, да и группа актёров классная!
PutiTang
03 февраля 2016 в 10:10, ред.
Да пускай катится свинина, надеюсь не услышу о нём больше. Слишком язык острый. Клоун а не комментатор.
ОЛЛС
02 февраля 2016 в 22:41
Месть Канделаки.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:50
А у него денег хватит книгу издать? Небось, на гамбургеры всё просадил)
Чист
Чист ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 февраля 2016 в 23:39
да не месть - ну если так каждый будет себя вести на работе - это что получится и ведь не где то там а в обществе - однозначно - гнать
морозз
03 февраля 2016 в 00:52
Выборы выборы...депутаты...Шнур в своём репертуаре её спел! Вася классно отыграл роль будущего губернатора, талант однако!
Борисыч1
Борисыч1 ответ морозз (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:53
Да, везде спать у него талант.
Jeck Denielse
02 февраля 2016 в 23:02
Лучший аналитик,неординарный комментатор,самый остроумный на спортивном тв......
Недавно читал его спич под названием "Динамо - это гроб"..........и теперь берут сомнения что ему дадут спокойно выпустить книгу.......потому как Васе терять нечего ....напишет всё как есть в нашем футболе.....две предыдущие книжки датированы 2008 годом....думаю там он ещё осторожничал......

По-любому удачи и здоровья.....Матч ТВ был мелким для Васи....а без него станет ещё и скучным для всех.......
Борисыч1
Борисыч1 ответ морозз (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:00
Спору нет, фильм смешной. Хоть день радио мне больше понравился..Раньше хотел на спектакль попасть - но трудно подгадать. Билеты надо за несколько месяцев заказывать, а я не могу так задолго планировать поездку в Москву.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Чист (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:55
Не он первый,посмотри на неквалифицированное ведение программ нынешними ведущими.Канделаки сама хамоватая и зазнавшаяся девица,которая неизвестно каким способом попала в программу к которой она отношения не имеет априори.Пусть Уткин и заговаривается,но он там на месте,но ,что там делает гражданка Канделаки?....
нoГГано
03 февраля 2016 в 07:40
"И мы счастливы"
LogvinovSerj
02 февраля 2016 в 23:15
А когда Канделаки уходит? Жду-не дождусь...
P.S. Думал футбола на канале будет уйма, в итоге максимум 2-3 матча в неделю (((((
Чист
Чист ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:33, ред.
Согласен - на все сто - дом 2 можно
VIPded
02 февраля 2016 в 22:37
ВасяУткин был хорош! Но НТВ нонче не то...(((
Судья
Судья ответ 64русс (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
89640510311
02 февраля 2016 в 22:40
Даа... неплохой был комментатор НародныйОбозреватель
64русс
64русс ответ PutiTang (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:15
намного интереснее смотреть футбол под острые комментарии...не нравтся--скачай себе сутки матчей ,,под Орлова,, и наслаждайся
Роман Романов
03 февраля 2016 в 20:16
Толстячок
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 05:09
Что то он уже которую неделю собирается уйти с Матч ТВ) Уходи Василий и не возвращайся больше в это место! Я смотрю, что у Уткина все расписано на несколько дней вперед. Ну и правильно! Есть много других занятий, а не только комментирование футбола)
dvp777@yandex.ru
03 февраля 2016 в 08:52
Вот и хорошо, пусть эти белоленточные мрази работают в сша или на худой конец в укропии, а лучше сразу к стенке
Борисыч1
03 февраля 2016 в 00:47
Утка - птица гордая.
Пока не пнёшь - не полетит.
(не моё)
шацк
02 февраля 2016 в 23:33
Каналу без году неделя, а такое ощущение, что Вася Уткин уже несколько лет покидает канал Матч.
Gogi Gogin
03 февраля 2016 в 10:23
Удачи толстый.
Чист
Чист ответ LogvinovSerj (раскрыть)
02 февраля 2016 в 23:34
потихоньку боевики начнут гонять - ни одной дельной передачи не могут придумать про спорт -раз матч то и должны матчи показывать
баск
02 февраля 2016 в 22:52
Вася Уткин был неплохим комментатором (когда-то)..

Но со временем обнаглел до потери сознания, причем в буквальном смысле..
А уж за такие художества, которые он устроил в комментарии к матчу Байер-Барса надо бы не просто с канала выставлять, а запрет на профессию выписывать.

Этот чел устойчиво пребывает в заметном неадеквате, причем довольно уже давно..
Apsny
03 февраля 2016 в 10:33
Предвзятость и невоспитанность-его минусы.
Roman824
03 февраля 2016 в 11:41
Видимо, Василий так и не смог найти общий язык с любительницей ублажать олигархов в дорогих авто Тиной Гивиевной. А кроме того, спился, устал от себя, от футбола и от жизни.
Zimka
02 февраля 2016 в 22:55
Не могу понять, он весь такой принципиальный не хотел работать с Канделаки - потом пошел к ней после всех слов что были написаны, кричалки про Путина кричал - потом работал в ГазпромМедиа, надо как то уже определяться "или или" и придерживаться одной линии поведения.
КПР
02 февраля 2016 в 22:55
Долго уходит вася. Нужен хороший пинок для ускорения. НародныйОбозреватель.
Shagua
03 февраля 2016 в 09:11
Он уходит так долго , что складывается такое впечатление , как будто он приковал себя наручниками к батареи в офисе Матч ТВ и ключ съел )))
Гость