Soccer.ru

Жирков и Кокорин — в заявке «Зенита» на Лигу чемпионов

02 февраля 2016, 22:54

Защитник «Зенита» Юрий Жирков и нападающий Александр Кокорин попали в заявку своей команды на матчи плей-офф Лиги чемпионов. Полностью список игроков «сине-бело-голубых», которые примут участие в решающих матчах главного турнира Европы, выглядит следующим образом:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев.

Защитники: Александр Анюков, Доменико Кришито, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Игорь Смольников, Юрий Жирков.

Полузащитники: Данни, Маурисио, Виктор Файзулин, Хави Гарсия, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Аксель Витсель, Артур Юсупов.

Нападающие: Артем Дзюба, Халк, Александр Кокорин.

Напомним, в 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» померяется силами с «Бенфикой».

Все комментарии
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 01:33
Все логично
Брали их именно для игры за Зенит, а не для того, чтобы ослабить Динамо.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:45
Естественно. Но как можно забрав лидеров, не ослабить команду?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ EVM (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:12
Дзюба+Шатов=35 матчей за сборную...11 мячей.
У Кокорюшки 35 матчей и 10 мячей.

В ком тут надо сомневаться? В Питере есть те, кто не подвержен дешевой пропаганде???
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2016 в 00:10
КокоринАлександр впервые попал в ЛЧ, если не ошибаюсь. Жирик-то уже попылил в ней.
Надеюсь, помогут Зениту хотя бы в России...
Palex
Palex ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 февраля 2016 в 23:25
Назови фамилию этого хорошего вратаря.
Hardwell
Hardwell ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 04:34
Внимание,вопрос! (и такой гонг из Что?Где?Когда?)...
Уважаемый знаток футбола и всего сайта Соккер!Как можно ослабить ту команду в Российской лиге,которая бултыхается на 10-11 месте?Которая даже не то что на ЛЧ,а даже на ЛЕ не претендует.Тем более ослабить клуб,уходом ТАКИХ игроков.... С УМА СОЙТИ! Вы такую ересь пишите.То ли серьёзно,то ли в шутку,не могу понять пока что.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02 февраля 2016 в 23:30
Согласен..мажор..
А Шейдаев еще сырой..,а форвард с опытом в ЛЧ нужен.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:36, ред.
За Динамо. Вы за футболом следите, или тут так просто...потрындеть?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:09
За какую команду? Не слежу особо за его похождениями, но скорее всего это была ЛЕ, а не ЛЧ....
VIPded
02 февраля 2016 в 23:43
ЖирковЮрий и КокоринАлександр, попробуйте только с Бенфикой не помочь!!!
REDWHITE_
03 февраля 2016 в 11:47
они не усилили клуб из середины таблицы
Andronikos_81
02 февраля 2016 в 22:59
Удачи ребятам!! Верим в Зенит!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 23:04
Простите, а Кокорюшка уже исправился и научился играть?)))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:00
Селтику в ЛЧ на его поле Кокорин забивал.
ЛокоМос
02 февраля 2016 в 23:14
Жирков опытный игрок и боец по натуре и он реально пригодится Зениту и в чемпе и ЛЧ, а вот насчет Кокорина......что то очень сомневаюсь, хотя могу и ошибиться...
Новочек
Новочек ответ Palex (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:02
Юрченко.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 февраля 2016 в 23:17
Привет! Не сомневайся. Он уже в вашей школе бым лучшим в первенстве Москвы.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02 февраля 2016 в 23:18
Заодно и увидим..
ЛокоМос
02 февраля 2016 в 23:19
Зениту бы хорошего вратаря..... Все таки Лодыгин не уровень Зенита...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
02 февраля 2016 в 23:19, ред.
Привет. Не понял))????
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 февраля 2016 в 23:21
От Sem25 тебе привет. Ранили в боях)
EVM
EVM
03 февраля 2016 в 00:11
Надеюсь на то, что если не будет от них помощи в ЛЧ, то хотя бы не навредят. А вообще то, удачи им в Зените и побед. Хочется, чтобы некоторые сомнения, особенно по поводу Кокорина, не подтвердились.
КПР
КПР ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:54
Тебе с котла видней. А ДОНБАССБУДЕТРУССКИМ НАВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!!!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 23:24
Вслепую заявили?))) Может с Шейдаева стоило начать? Свой. Талант! А Кокорюшкин... Мажор распиареный)))
Hardwell
03 февраля 2016 в 04:28
Ну и правильно чего ж не взять,особенно Кокорина.Один его выход на скамейку будет внушать обороне соперника панику.Все только и будут думать,а вдруг "русского Роналду" выпустят против нас?Им же Венгер интересовался,а ещё ПСЖ и МЮ!!И всё,соперник сломлен духом будет от нашего русского ТОП-напа.
Ренат Ринатов
08 февраля 2016 в 02:19
В ответном матче ,лиги чемпионов Фк Зент - Бенфика, Зенит должен играть на своем поле , на хорошем газоне, или перенести матч в другой город.
шацк
02 февраля 2016 в 23:27
Вчера во втором тайме ребята заметно усилили игру зенита и наверняка помогут в ЛЧ.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ serjinho_COMEBACK (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:22
Про газпром даже Бубнов боиться говорить))) Это понятно. Но мне грех жаловаться, особо не трогают, да и я вроде с понятиями. Как дальше будет, не знаю. Но происходящее на сайте мне перестает нравиться. Присутствие некоторых персонажей, мне очень странно видеть.
zam359
03 февраля 2016 в 16:49
Удачи Зениту в ЛЧ
Dragovic