Soccer.ru

Петреску: «Лучшим вариантом для Кокорина был бы переезд за рубеж»

03 февраля 2016, 00:14

Экс-тренер московского «Динамо» Дан Петреску прокомментировал переход нападающего Александра Кокорина в «Зенит».

«На мой взгляд, лучшим выходом для Кокорина был бы переезд за границу. Но „Зенит“ — команда с именем, с хорошим подбором игроков. Думаю, Александр будет более мотивирован там, чем в „Динамо“».

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ pif57 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:33
Месси и Неймар со своими 40 миллионами смеются тебе в лицо.)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:29
Может я и соглашусь с тобой, что Кокоша талантлив, но боюсь он так и останется, как и многие таланты до него, подающим надежды...
Ибо деньги и лень сделают свое дело, мне кажется, что у него нет характера бойца и упорства....
Den Bull
03 февраля 2016 в 09:06
Так же считаю, что нужно было Кокорину ехать в Европу.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:35
Все у него нормально. Не лидер? Может и так. Но это играть не мешает. 35 матчей за сборную, 10 мячей(один на ЧМ. Кстати, это десятый результат за всю историю РФ). Мало у кого такая карьера к 25-и годам. Против него много убогой пропаганды. Вот и сформировалось мнение. Он эти деньги своровал? Ему их дали! Лимит виноват? А разве Кокорин его придумал? Кстати, ему лимит не помогал. С 17-ти лет игрой место в основе заслуживал. Такие дела.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:55
Про отличного игрока.....думаю ты про Петреску в прошлом сказал..))) Не про Кокорина же...)))
pif57
03 февраля 2016 в 00:29
За границей таких халявных денег, как от Зенита никто не даст.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:46
Я разве против дружище, буду очень рад, если твои слова окажутся пророческими и он вырастет в сильного напа и побьет все рекорды.....
От этого и я и ты и вся страна только выиграет и не важно где он будет играть, в Зените, Арсенале или еще где....
Но верится мне в это с трудом......мля...не пахарь он, нет у него какой то спортивной злости.....
Не вижу я в нем бойца готового умереть на поле и биться ради победы...
Уж извини друг, но сомневаюсь я очень...
котланетаэропортнаш
03 февраля 2016 в 00:30
Дан, ему это зачем? "Игры реже, бабки те же!")))
Но игрок отличный, не поспоришь.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 03:15, ред.
Петреску: «Лучшим вариантом для Кокорина был бы переезд за рубеж»

Еще более лучший вариант - возвращение Петреску в Россию
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:16
Именно про Кокорюшку(перестал уважать за кидок клуба). Редкий талант. Уровня Колыванова и Леоненко по манере игры. Можешь поверить, помню их всех в Динамо.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Bearded man (раскрыть)
03 февраля 2016 в 04:16
Хорошее сравнение Месси,Неймара и Кокорина! Закусывать не пробовал?!?)))
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 04:58
Ну теперь то уже поздно об этом говорить! Все это лишь сослагательные наклонения, как говорится. Просто Зенит предложил Александру те условия, от которых он не смог отказаться)
Фиорито
03 февраля 2016 в 08:50
Лучшим вариантом было бы приглашение Унаи Эмери, к примеру или Славика Билича, а так выйти в люди в АПЛ практически невозможно, ибо там надо быть на голову выше остальных, иначе шансы ничтожны.
VadimR
03 февраля 2016 в 10:31
Для Европы Саньку нужно показать себя во всей красе в Зените и в сборной на Евро! Если будет валять Ваньку и дальше, его европейский потолок будет молдавский Шериф!))
muntian
03 февраля 2016 в 20:25
Петреску вату катать не будет.
ДАША Д
03 февраля 2016 в 10:47
Питер и Москва для России - это как зарубежье, с редкими выездами в российские деревни. Так что КокоринАлександр и в Москве и будет в Питере жить как за границей.
Venezuela
Venezuela ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:17
У него в Китае зарплата хорошая, сложно будет перебить.
DAD81
DAD81 ответ Bearded man (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:54
А что, они то же халявят? Как Кокорин? ))))
Bearded man
Bearded man ответ redbluegorsk (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:24
Сравнил их зарплаты и я вполне допускаю, что Кокорин в 11 раз хуже Неймара. А выпивка я смотрю у коней больная тема, чуть что так про бухло, напоминаете школоту с ее шутками про то, что они еще не пробовали.)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:54
Я тебя "за Советскую власть" не агитирую))) Твлант он огромный. Реализует или нет, другой вопрос. Но играть будет в любом случае. Я не злопамятный...но злой и память хорошая...))) Не хочу смотреть матчи с его участием. Очень я не него надеялся. Он же говорил не так давно, что если уйдет то только в зарубежный клуб! Мало того, что за деньгами в газпром, да еще и без компенсации(контракт не продлил). Это просто свинство в отношении клуба и тренера, которые дали ему так много.
Ладно, Бог ему судья.
Спокойной ночи, друг мой! До связи.
leghioner
03 февраля 2016 в 00:35
Кому он там нужен.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 07:46, ред.
Кокорин и переезд не совместимы. по крайней мере, пока.
Он последнее время - просто не играл.
А то, что у него Российский паспорт, могло бы там только навредить.
Его бы рассматривали под микроскопом и подвергали подвергали постоянному давлению.
Эта причина помешала играть Аршавину в Англии, а он покрепче, чем Кокорин. Духом покрепче. Да и поталантливей.
starche
03 февраля 2016 в 07:57
Кому он там нужен!?
BUR 7
03 февраля 2016 в 01:05
Для Кокорина лучше там, где больше платят.
vovinho11
03 февраля 2016 в 02:42, ред.
С именем? Тогда и Спартак с именем и отчеством. Спартак Пищевикович
kkomov
kkomov ответ Den Bull (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:53
но Питер более европейский город чем азиатская москва.
richi
richi ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 08:25
А что, Севилья без имени?
Гость