Soccer.ru

«Арсенал» и «Саутгемптон» голов не забили

03 февраля 2016, 00:41

В матче 24-го тура АПЛ «Арсенал» так и не смог распечатать ворота «святых».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Саутгемптон» — 0:0

«Арсенал»: Чех, Габриэл, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Озил, Рэмзи, Кэмпбелл (Уолкотт, 62), Фламини (Коклен 85), Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Саутгемптон»: Форстер, Фонте, Бертран, Соареш, ван Дейк, Ваньяма, Ромеу, Тадич (Пелле, 69), Уорд-Проуз (Хуанми 83), Мане (Таргетт 86), Лонг.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Соареш 61, Коклен 87, Габриэл 89.

Судья: Ли Мэйсон.

Напомним, недавно «Арсенал» смог пробиться в 1/8 финала Кубка Англии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Твой Арсен
03 февраля 2016 в 10:03
Арсенал спёкся. У команды впереди игры со всеми, кто выше неё в таблице. Можно уже не париться, лучше поболеть за Лестер.
Strikers188
03 февраля 2016 в 00:50
Наконец то Арсенал нащупывает свою игру!
Заслуженное 4 место,но думаю Арсену по силам опустить Арсенал ещё ниже.
DavideSanton
03 февраля 2016 в 01:57
Что-то в этом сезоне в Апл не борьба за чемпионство, а игра в поддавки
Actavia
03 февраля 2016 в 00:43, ред.
И это чудо собралось Барселону в ЛЧ останавливать?
бугагага.
juchok
03 февраля 2016 в 01:37
такой экспресс запороли....

мне так обидно еще никогда не было....
Belars
Belars ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:55
Спасибо, поздравления приняты, не забудь через три месяца повторить
Антон за MU
03 февраля 2016 в 06:48
Портал Goal сообщает, что между Арсеном Венгером и Рональдом Куманом после матча «Арсенала» с «Саутгемптоном» произошла словесная перепалка. Раздражённый тем фактом, что его команда не может одержать победу уже в четвёртом матче кряду, Венгер решил сорвать свою злость на судьях. Он подошел к Ли Мэйсону и Крэйгу Паусону, заявив им, что «с вами постоянно всё одно и то же». Однако присутствовавший при этой сцене Рональд Куман вмешался в беседу, ответив Венгеру:

″...«Нет, это с вами постоянно всё одно и то же! У вас было десять моментов, вы не реализовали ни одного, что за претензии могут быть к арбитрам?», - спросил Куман....″
P4ELINE
03 февраля 2016 в 01:21, ред.
Перед тем как кукарекать посмотрели бы матч. Там Форстер тащил все что можно. Если бы не он Арсенал святым банок 5 отгрузил бы. деньфорстера
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:23
И так каждый год)
Такой щанс, как в этом сезоне, больше не будет.
Belars
03 февраля 2016 в 00:52
Не лучшая игра канониров, но сегодня реально не везло с реализацией, около десятка ударов в створ, с Ливером меньше моментов было
TheDDS
TheDDS ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:41
Лучшего сна когда Челси вылетает в чемпионшип представить трудно =))
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:55, ред.
Да тут как бы не пришлось с выходом в Лигу чемпионов поздравлять. Арсенал неудержим
dzvinka
dzvinka ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:57
сами то вползите сначяло ))
Den Bull
03 февраля 2016 в 01:51
Арсенал просто обязан выигрывать такие игры дома.
misha-misha
03 февраля 2016 в 07:26
Арсенал на любимом 4 месте.
Летучий-Голландец.
03 февраля 2016 в 01:11
В этом сезоне у Арсенал реальный шанс взять чемпионство. Но и в таком случае команда 4 месте.. очень хочу, чтобы Венгер еще один раз хотя бы взял АПЛ)
mphuZ
03 февраля 2016 в 00:42
Позорно просто слились. Слов нет..
Летчик66
Летчик66 ответ Deville (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:29, ред.
А ты считаешь, что его схема была бы не правильной? А не, я и забыл, что болельщиц МЮ на сегодняшний день больше привлекает гандбол, посему они в футболе ничего и не смыслят.
Vizor
03 февраля 2016 в 00:46
Игра была отличная. Но надо было побеждать...
Triem
Triem ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:34
Здравствуй дружище! Ну, про Арсенал уже не охота что либо говорить, остается болеть дальше - ничего не поделаешь)!

А вот про Бундестим это конечно отдельная тема! Йоги с днем рождения разумеется и успехов ему и то что он сказал про награду, другого и не ждал от него - настоящий интеллектуал и коллективный человек. В общем немец, как и остальные!

Что касается предстоящего Евро, то это будет тоже интересно и волнителььно. Ведь это уже не совсем та чемпионская команда 2014 года. Да, показанное в Рио де Жанейро 14 июля 2014 года это еще не всё! Даже та команда не полностью еще раскрыла свой потенциал, но с уходом Лама и Клозе изменения будут. В общем жду недождусь! Удачи нам на Евро! ;)
George-CFC
03 февраля 2016 в 10:16
Когда же появятся яйца у Арсенала на весь сезон... да ещё в таком состоянии подходят к матчам с Барселоной. Но все равно могут собраться на Барсу в ЛЧ.
mentos-live
03 февраля 2016 в 05:10
Придет Гвардиола и тогда Венгеру и вовсе не видать чемпионства.
Nagibator1977
03 февраля 2016 в 00:48
Арсен как всегда в своём стиле! Как только начинаютса разговоры о титуле,более того ,начинает маячить реальная перспектива титула ,как Арсенал начинает обделоватса в штанишки.
Zidane_92
03 февраля 2016 в 12:45
Манит орсению 4 ,манит )
P4ELINE
P4ELINE ответ Nur' CFC (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:32
Озил тоже кривоногий? два 100% момента от него затащил
Фильдиперс
03 февраля 2016 в 00:51
Эх, Арсен, Арсен! Вроде и тренер хороший и футбол понимает, но вот вечно чего-то Арсеналу не хватает. Даже не знаю как назвать. Психологию победителей, что ли Арсен привить не может.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 01:40
Арсенала всегда не хватало на весь сезон, особенно последние несколько лет. Поэтому и не может стать чемпионом АПЛ.
sihafazatron
sihafazatron ответ diplomatik (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:06
какая разница конец сезона или середина, в любом случае 4-ое место лучше пятого, умник!
Супервайзер
03 февраля 2016 в 09:25
Арсенал играл почти безупречно. Голевых моментов набрал огромное количество, но мяч в ворота соперника не шел, в основном благодаря вратарю Форстеру. Непруха.
alexov222
alexov222 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:48
рановато ты так глубоко хоронишь. кац не убит,кац только ранен) до конца сезона что угодно еще может быть
Гость