Soccer.ru

«Арсенал» и «Саутгемптон» голов не забили

03 февраля 2016, 00:41

В матче 24-го тура АПЛ «Арсенал» так и не смог распечатать ворота «святых».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Саутгемптон» — 0:0

«Арсенал»: Чех, Габриэл, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Озил, Рэмзи, Кэмпбелл (Уолкотт, 62), Фламини (Коклен 85), Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Саутгемптон»: Форстер, Фонте, Бертран, Соареш, ван Дейк, Ваньяма, Ромеу, Тадич (Пелле, 69), Уорд-Проуз (Хуанми 83), Мане (Таргетт 86), Лонг.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Соареш 61, Коклен 87, Габриэл 89.

Судья: Ли Мэйсон.

Напомним, недавно «Арсенал» смог пробиться в 1/8 финала Кубка Англии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:27, ред.
Команда неудачник даже чисто теоретически не сможет сломить команду чемпионов. Во-втором матче, когда выход Барсы станет настолько очевиден, она как и во всех прошлых встречах будет играть в кошки мышки, раз за разом прощая арсенал, и делая счет приличным дабы подчеркнуть самую интересную пару на 1.8 лиги чемпионов текущего сезона.
Антон за MU
Антон за MU ответ aNOOBis (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:52
Дружище,а я разве радуюсь??? Для меня МЮ лучшие ,но Арсенал нравится и причём давно!
diplomatik
diplomatik ответ sihafazatron (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:19
Я про конец сезона вообще-то писал, но твоя умственная деятельность мозга настолько мала, чтобы это все понять. Занимайся саморазвитием, "умник".
TheDDS
03 февраля 2016 в 01:20
Куман усаживает на свое законное место Венгера. Как бы намекая на похожее усаживание в приближающемся матче со своей любимой Барселоной, где он провел лучшие годы в качестве игрока и выиграл лигу чемпионов.
P4ELINE
03 февраля 2016 в 01:21, ред.
Перед тем как кукарекать посмотрели бы матч. Там Форстер тащил все что можно. Если бы не он Арсенал святым банок 5 отгрузил бы. деньфорстера
George-CFC
03 февраля 2016 в 10:16
Когда же появятся яйца у Арсенала на весь сезон... да ещё в таком состоянии подходят к матчам с Барселоной. Но все равно могут собраться на Барсу в ЛЧ.
TheDDS
TheDDS ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:23
После скоро вылета от Барселоны у Венгера и его ребят как обычно случиться моральная травма, которая как обычно поспособствует провальному завершения сезона в чемпионате Англии.
JustFootball
03 февраля 2016 в 13:29
Арсенал как всегда. Опустились на любимое 4 место. А так хотелось, чтобы в этом году попытались за чемпионство зацепиться. Но т.к я хотел этого чисто для разнообразия, то Лестер еще лучший вариант)
Dr-Zlo
03 февраля 2016 в 01:23
сколько млн потратил Арсенал а этом сезоне никто не знает?
Судья
Судья ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Nur' CFC
Nur' CFC ответ P4ELINE (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:29
Какой там Форстер, когда кривоногий дерево Ремзи бьет прямо Форстера.
Galaxy real way
03 февраля 2016 в 09:05
Разочаровал Арсенал. Теряют важные очки. Но по прежнему они являются одними из главных претендентов на триумф страны.
TheDDS
TheDDS ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:30
После Барсы будет шоковая терапия игрокам Арсенала, это было неоднократно. Венгер гнет свою линию на протяжении всей своей карьеры. Ждать что будет как-то иначе, это все равно что ждать прихода Инопланетных захватчиков.
TheDDS
TheDDS ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:32
Пока Венгер у руля все так и будет.
P4ELINE
P4ELINE ответ Nur' CFC (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:32
Озил тоже кривоногий? два 100% момента от него затащил
Nur' CFC
Nur' CFC ответ TheDDS (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:33
Это все таки проклятие Эмирейтса или Арсена. Сценарий с каждым годом не меняется как переселили на проклятый Эмирейтс.
TheDDS
TheDDS ответ Nur' CFC (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:33
Я бы это назвал "Застоем Венгера", которому давным-давно пора. Пора на пенсию.
Антон за MU
03 февраля 2016 в 06:24
Кто-то помню тут писал ,когда Арсенал на первое место вышел ,что наконец-то они возьмут АПЛ )))))) я сразу сказал ,не гоните лошадей ,еще много игр !!!
sihafazatron
sihafazatron ответ diplomatik (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:06
какая разница конец сезона или середина, в любом случае 4-ое место лучше пятого, умник!
Deville
Deville ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:53
Приехай в Лондон и предъяви свою схему Венгеру
TheDDS
TheDDS ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:45
Слов "когда хочется" не когда не будет достаточно для других слов - "когда надо выходить Барсе в следующую стадию".
Антон за MU
03 февраля 2016 в 06:48
Портал Goal сообщает, что между Арсеном Венгером и Рональдом Куманом после матча «Арсенала» с «Саутгемптоном» произошла словесная перепалка. Раздражённый тем фактом, что его команда не может одержать победу уже в четвёртом матче кряду, Венгер решил сорвать свою злость на судьях. Он подошел к Ли Мэйсону и Крэйгу Паусону, заявив им, что «с вами постоянно всё одно и то же». Однако присутствовавший при этой сцене Рональд Куман вмешался в беседу, ответив Венгеру:

″...«Нет, это с вами постоянно всё одно и то же! У вас было десять моментов, вы не реализовали ни одного, что за претензии могут быть к арбитрам?», - спросил Куман....″
diplomatik
03 февраля 2016 в 00:56
Венгер решил снова 2 половину сезона сдать и занять 4 место?) Вот хохма то будет))))
TheDDS
TheDDS ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:49, ред.
Я уже 10 лет наблюдаю одно и тоже у арсенала, ничего не меняется. Покупают топов - ничего не меняется. Все играют не в травмах - ничего не меняется. Судить надо по всему сезону, а не по конкретным отрезкам. По всему сезону у арсенала ничего не меняется уже хз сколько лет подряд. Клубы пошло во вред тот супер сезон в 2006, этот тренер болен надежной что раз тогда он смог, то и еще раз сможет.
Triem
03 февраля 2016 в 07:44
Злости уже давно не хватает и уже врядли она будет эта злость. Вот бы Арсен признался и сказал что его главной целью всегда было попадание в ЛЧ и проход как можно дальше в этой самой ЛЧ. Тогда бы все болельщики Арсенала не требовали особо ничего и жил бы себе Арсен счастливо с руководством Арсенала!
Nur' CFC
03 февраля 2016 в 01:06
Даже Шпоры выше у Арсенала)))
sihafazatron
sihafazatron ответ diplomatik (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:06
4-ое место лучше 5-го)
Летучий-Голландец.
03 февраля 2016 в 01:11
В этом сезоне у Арсенал реальный шанс взять чемпионство. Но и в таком случае команда 4 месте.. очень хочу, чтобы Венгер еще один раз хотя бы взял АПЛ)
aNOOBis
aNOOBis ответ Антон за MU (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:23
Антон, а слабо радоваться успехам МЮ, а не неудачам других клубов?
Actavia
03 февраля 2016 в 00:43, ред.
И это чудо собралось Барселону в ЛЧ останавливать?
бугагага.
Гость