Soccer.ru

Джексон Мартинес вошёл в пятёрку самых высокооплачиваемых футболистов мира

03 февраля 2016, 18:32

Нападающий Джексон Мартинес, который накануне перешел в китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд», стал одним из самых высокоолачиваемых футболистов мира.

Согласно источнику, 29-летний колумбиец будет получать в Поднебесной порядка 12.5 млн евро в год, что уступает лишь жалованиям Криштиану Роналду («Реал»), Лионеля Месси («Барселона»), Златана Ибрагимовича (ПСЖ) и Томаса Мюллера («Бавария»).

Добавим, что контракт форварда с китайским клубом рассчитан на 4 года.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ h666d (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:32
Перейди он в ЦСКА, ты бы по другому запел:)
Erik15
Erik15 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
04 февраля 2016 в 07:31
Ты при Кокорине это не скажи,ато он не поймёт тебя.
gosha0175
04 февраля 2016 в 01:19
Что за гусь такой?
diplomatik
04 февраля 2016 в 01:13
И это не предел думаю для китайцев.. Жаль, что футбол уже давно стал бизнесом и только!!!
Die Roten
04 февраля 2016 в 00:15
только в отличие от указанных игроков будет играть в какой то дыре))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 00:00
Ахаха ,хорошо сказал
DIDI 23
03 февраля 2016 в 23:56
Развёл узкоглазых. МартинесДжексон
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03 февраля 2016 в 23:34
Толку-то там летать..., желтых топтать...
Шуnя771
03 февраля 2016 в 23:32
Скоро Китай Кубок по футболу возьмет)
KhaMillion
03 февраля 2016 в 23:00
Вот что Китай животворящий делает!:)
Argentino78
Argentino78 ответ h666d (раскрыть)
03 февраля 2016 в 22:28
Это к тому что в топ-10 Китай входить скоро будет как и Россия.Топ-5 знают все,а глубже ведь тоже есть люди...
Villis
03 февраля 2016 в 21:55
В аэропорту Барселоны был замечен человек похожий на папу Неймара покупающего билет на Пекин НародныйОбозреватель
sir_Alex
03 февраля 2016 в 21:51
Это не надолго.
Прокси
03 февраля 2016 в 21:49
Колумбийские мальчишки на его примере увидят что лучше заниматься футболом чем работать на наркобаронов.
ХУБУЛ
03 февраля 2016 в 21:15
Ооо и Мюллер здесь)))) НО по моему мнению не один футболист в Мире не заслуживает тех денег, что они получают сейчас, нечего такого прям выдающегося для человечество они не делают что бы им платили такие деньги.
cheerful
cheerful ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:08, ред.
Диаманти там был , вернулся побыв там недолго
Kurt Bekelman
03 февраля 2016 в 21:05
вот за какие заслуги столько внимания?! Амаури напоминает: одни разговоры
Амба Нагорск
Амба Нагорск ответ Медет (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:43
В ссср во второй лиге было 9 групп
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 20:43, ред.
Большинство людей к Китаю относятся настороженно или с иронией.
Я был в Гуанджоу. Это огромный современный город, чуть меньше Москвы.
Метро тоже чуть поменьше, чем в Москве, но ему нет еще и двадцати лет.
Город переживает настоящий футбольный бум.
Мартинес сделает городу и клубу хорошую рекламу.
Пройдет немного времени и многие европейские футболисты
поедут туда зарабатывать деньги.
4RT
4RT
03 февраля 2016 в 20:41
Скоро все туда перебируться, P.S.список на верху
h666d
h666d ответ Фата лист (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:23
будто бы перейди он в Россию, Я бы что-то другое сказал
WildKem
WildKem ответ Red_team (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:21
Да, вроде так!
Фата лист
Фата лист ответ h666d (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:18
В Китае чемпионат не слабее, чем в России, а звезд так и вовсе больше после этого окна стало:)
Lionel Messi-10
03 февраля 2016 в 20:18
Яя летом точно покинет МС
Он этого просто так не оставит! )
Arhive
03 февраля 2016 в 20:17
фортануло то как)
Red_team
03 февраля 2016 в 20:12
Руни же, вроде, 300 кусков фунтов в неделю отгребает и занимает третью строчку после Месси и Роналду, разве нет?
WildKem
03 февраля 2016 в 20:12
Кстати и зарплате Руни уступает, то есть в пятерку он не вошел!) но все равно имеет очень солидную зарплату!
h666d
03 февраля 2016 в 20:09
как всегда деньги решают, 29 лет карьеру закончил
wojanolja
03 февраля 2016 в 20:05
понятно
Madridist-m
Madridist-m ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:02, ред.
Тем более есть Пекин,Гонконг. Поверьте я там был и это лучшее что я видел в жизни. (А был я в Испании,Бельгии,Щвейцарии,Франции и т.д но таких городов как Пекин и Гонконг нету нигде,и девушки там такие няшные. И несмотря на такое население на квадратный сантиметр,там абсолютно чисто,а ведь мне говорили что там все отвратительно.)))

Ps по моему в России отвратительнее всего,столько мусора на улице,бутылки пива (в Китае за такое штрафуют) Копы у вас полное уг. Вы не следите за своим городом,страной.
Гость