Soccer.ru

«Барселона» дезинтегрировала «Валенсию» в первом полуфинальном матче Кубка Короля

04 февраля 2016, 01:02
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В первом полуфинальном матче Кубка Короля «Барселона» уничтожила «Валенсию». Все 7 голов между собой поделили нападающие «блаугранас» Луис Суарес и Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Валенсия» — 7:0 (3:0)
Голы: Суарес 7, Суарес 12, Месси 29, Месси 58, Месси 74, Суарес 82, Суарес 88.
Нереализованный пенальти: Неймар 45+3.

«Барселона»: Тер Штеген, Видаль, Пике (Бартра 61), Матье, Альба (Адриано 70), Туран, Бускетс, Иньеста (Серхи 46), Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Валенсия»: Райан, Барраган, Мустафи, Адерллан, Гайя, Данило (Фегули 33), Парехо, Гомеш, Канселу (Черышев 58), Сикейра (Везу 47), Родриго.
Главный тренер: Гари Невилл.

Предупреждения: Иньеста 14, Пике 24, Фегули 65, Черышев 79, Туран 84.
Удаление: Мустафи 45+1.

Судья: Игнасио Вильянуэва Иглесиас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
crab12345
crab12345 ответ JiViC (раскрыть)
04 февраля 2016 в 08:18
Не твоя сильная сторона - думать...
crab12345
crab12345 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 08:15
Начинаются новые времена: Месси в роли распасовщика и за это тоже можо получить ЗМ
crab12345
crab12345 ответ Galaxy real way (раскрыть)
04 февраля 2016 в 08:13
Сказочки для бедных))))
Субъективное мнение
04 февраля 2016 в 08:10
Вот она работа Невилла! Так бывает когда британского спортивного аналитика принимают за тренера, способного вывести клуб из кризиса. Получите, распишитесь! Думаю акции протеста со стороны болельщиков не за горами. Если Лим и дальше будет слушать все что ему вторит Мендеш, можно гнать в шею обоих. Возвращать в клуб Сальво и компанию, и пусть доводят свои задумки до логического конца... Такого позора не было даже при Миляниче и Агирре, когда клуб вылетел во второй дивизион! Надеюсь совет директоров сделает правильные выводы, а всем болельщикам Валенсии хочется пожелать терпения...
waren61rus
04 февраля 2016 в 08:08
Валенсия с гари Нэвилом у руля просто 0! Ну а Барса просто порезвилась на славу!)
starche
starche ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 07:59
И не надоело ерунду писать!?
starche
04 февраля 2016 в 07:58
Ну, а теперь-то все видят, что Суарес просто обязан быть в следующей тройке номинированных!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 07:50
Суарес действительно затмевает Месси. Пусть Лионель попробует свои силы в АПЛ, САФ был прав Месси исключительно игрок Барсы.
Ismadiyar
04 февраля 2016 в 07:47
Барселона выглядит очень даже хорошо , МСН снова на высоте ,хотя могли и голов 10 забить если бы не пижонство, Барса в Финале однозначно ,на ответку надо Барсу Б выпустить , чтоб игра интереснее была, 1 место Ла Лиги, Финал Кубка, и ЛЧ только но там Арсенал ,так что все пока супер ,лучший клуб планеты вновь завоюет требл!!!
Ismadiyar
Ismadiyar ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 07:44
Ты явно не смотрел эти матчи,если считаешь что Месси там потерялся... именно против ПСЖ Ман Сити и Юаентуса в Финале он рвал и метал
ISFAN07
04 февраля 2016 в 07:43
Мощно! Другого слова и не подобрать!
Xavi
04 февраля 2016 в 07:43
Слово дезинтегрировала что-то новенькое здесь. И как можно было поставить Невилла гл. тренером? При нем команда играет ужасно, бывшие тренеры и то лучше были. Поздравляю Барсу!
bfd
bfd
04 февраля 2016 в 07:39
мда... невилу лучше сваливать оттуда потиху. а то придётся у влагала охранников одалживать.
pif57
04 февраля 2016 в 07:36
Серьёзный разрыв между клубами...
mc_key
04 февраля 2016 в 07:33
заголовок огонь! нет, даже лазер!
КПР
04 февраля 2016 в 07:32
Какоето заумное словечко, но отнюдь не футбольное впиндорил белюсь. Толи с Черкизона, толи подслушал у умных прохожих. хи-хи НародныйОбозреватель
4RT
4RT
04 февраля 2016 в 07:20
Суарес конечно красавец!
DANTE 007
04 февраля 2016 в 07:19
Ну что тут сказать, блестяще отыграли весь матч. Очень приятно осозновать что следующим облодателем золотого мяча станет Неймар или Суарес, ребята просто уничтожают всех на поле. Всех фанов с заслуженной победой. Глоры риала пусть дальше радуются победами над Эспаньолом и своему третьему месту в турнирной таблице)))
Rruma
04 февраля 2016 в 07:12
Поздравляю лучшего игрока мира с покером!
Амба Нагорск
04 февраля 2016 в 07:11
Завалили Валенсию ЭтоИнтересно
Vladimir808
04 февраля 2016 в 07:02
Блаугранас! С роскошной победой! Это просто-космос! Даже Черышев не спас от разгрома.)))
Vane4ek
04 февраля 2016 в 06:44
Ну и нельзя не вспомнить стату Суареса в этом сезоне!))
• 33 матча
• 35 голов
• 11 голевых передач
Такими темпами,учитывая что впереди еще огромное количество матчей, мячей 60 должен положить!) СуаресЛуис
Espana-Deutschland
04 февраля 2016 в 06:40
Очень жаль, что ФИФА гнобит Суареса. После Месси он однозначно номер 2, а когда у Месси была травма - был номер 1.
Vane4ek
04 февраля 2016 в 06:28
Великолепно!) Всех блаугранас с прекрасной победой и выходом в финал!) Лео с полутысячей мячей за Барсу!) Ну и не перестает радовать своей игрой уругваец!) Главный претендент на Золотой мяч!)
esca
04 февраля 2016 в 06:10
поздравляю с победой!!
Alex12357
04 февраля 2016 в 06:02
И всё таки как бы кто ,что не говорил а лучшим в составе Барселоны был НЕЙМАР!-он не забил,но что он вытворял на поле-это просто фантастика,Черышева обвёл как пацана,а какие филигранные пасы отдавал-это -слов нет!!!
Merdzik
04 февраля 2016 в 05:57
Просто уничтожили! С Победой Барса!
нечитайло
04 февраля 2016 в 05:52
во разошлись
DRDR_SaSa
04 февраля 2016 в 05:41
Черышева поздно выпустили! С 0-1 точно бы отыгрались с Денисом.
Arhive
04 февраля 2016 в 05:29
Дезинфецировала просто
Гость