Soccer.ru

Уткин: «Я не был пьян, когда комментировал матч между „Барселоной“ и „Байером“»

05 февраля 2016, 18:56

Ушедший с телеканала «Матч ТВ» комментатор Василий Уткин заявил, что не был пьян, комментируя матч между «Барселоной» и «Байером»:

«Я приехал на этот матч с корпоратива Sports.ru, меня там видели коллеги, Юра Дудь, Миша Калашников… Приехал на канал за час до начала матча, меня видели коллеги, которые работали в тот день. Я не был пьян. Не хочу оправдаться, но не бывает такого, чтобы человек в течение пары часов репортажа полчаса трезв, потом пьян 15 минут, потом опять трезв. Прекрасно знаю, как это выглядело со стороны. Я холостяк, веду свободный образ жизни, но абсолютно точно – не был пьян в тот вечер. Этому есть масса свидетелей. Есть много свидетелей тому, что я в тот вечер не употреблял спиртного, по крайней мере, в размере большем, чем полтора бокала белого вина. 

Вы знаете, со мной это происходит во второй раз в жизни. В первый раз звукорежиссер встал со стула и меня разбудил. Прошло всего две минуты, я встрепенулся и нормально довел репортаж до конца. Сейчас этого не произошло. И нельзя в этом никого винить, это не обязанность звукорежиссера. Люди тоже заняты рутинной работой, под контролем у них звук двух-трех наших каналов. Не надо никого винить». 

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
serp 1930
07 февраля 2016 в 07:19
Василий мы готовы слушать тебя иногда и под шафе. Ты лучший ! За твою преданность футболу и глубокое понимание футбола и спорта в целом!-Мы уважаем тебя и хотим чтобы ты был во главе такого канала как МАТЧ!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ CL2014 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:23
Ты видимо сарказма не понял...)))
Liam_CSKA
Liam_CSKA ответ Землянин (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:12
убеждаюсь что губерниев тупое быдло)
spartak never die
06 февраля 2016 в 17:24
Ну бухнул малец,плюс на фоне усталости приснул,с кем не бывает.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Krypton777 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:17
Согласен с тобой. Видишь я я сужу по экрану . В жизни не знаю его. Могу только так судить как мне кажется с экрана.
donbeter
06 февраля 2016 в 13:01
Да спёкся он! Надоела ему эта работа, нет азарта в нем, как раньше! Вот Генич любит свою работу, Арустамян, Елагин - видно что они живут футболом, а у Васи уже много других интерресов появилось - вот и закономерный итог!
александр тарасов
александр тарасов ответ Вадим Сергеевич (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:41
Да он, по ходу, всегда в таком состоянии. За часовую трансляцию столько кваснопатриотических слюней намечет, голова потом день болит.Жаль, биатлон без комментатора вообще смотреть не особо комфортно, выключал бы звук нафиг.
SHMEL
06 февраля 2016 в 12:11
Неужто чем-то более серьёзным бодрился?Бросай Вася ты эту заразу....
KAFA2525
06 февраля 2016 в 11:08
Смешно и невразумительно, как пончик - масложир в углу лопочет Вася… ЭтонеИнтересно.
Vitayzi
06 февраля 2016 в 10:24
Веселый матч значит был, что приснул
ЮЗИК
06 февраля 2016 в 10:17
Заснул под тики таки
Krypton777
Krypton777 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06 февраля 2016 в 09:51
"это признаки сильного человека и интересного."

Интересного - да, сильного - очень сомневаюсь. "Сильный" он только с подчинёнными или через экран. Достаточно послушать пранк на ютубе, где с ним общается якобы Гиннер, и как Уткин там заискивает и лебезит.
CL2014
CL2014 ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 февраля 2016 в 09:07
Ты видимо не слушал его во время матча...
Randomjkee
06 февраля 2016 в 08:35
Все время шторило как он комментирует. Мне из комментаторов нравится только Генич.
александр тарасов
александр тарасов ответ muntian (раскрыть)
06 февраля 2016 в 08:34
Да если ещё умело залакировать чем-нибудь.....
muntian
06 февраля 2016 в 06:46
хорошее вино.
забайкальский армеец
06 февраля 2016 в 04:50
В данной ситуации надо винить только себя и не оправдываться как пацан.
Gannibal45
06 февраля 2016 в 02:27
жидкий ты тип Вася, мелишь какую то чушь, то балаболил направо и налево, то работу выполнял непрофессионально, но прикидываться жертвой ты просто мастер, МАЭСТРО, БРАВО!!
Lazio-Kiev
06 февраля 2016 в 02:07
Когда я пьян, а пьян всегда я...)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
06 февраля 2016 в 02:07
Даже стесняюсь спросить, почему так давно не заходил! Мы с Лелькой переживать стали!
Erik15
06 февраля 2016 в 02:03
Даже здесь,Реал ьного коментатора ущипнули!
iBragim2102
iBragim2102 ответ Спартач навека (раскрыть)
06 февраля 2016 в 02:02
Если нечего сказать, то надо как-то обязательно самоутвердиться!
вхсо 111
06 февраля 2016 в 01:50
Если оправдывается, свидетели.... то точно был под каким то кайфом))
УрсХох
УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:14
Какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимирыч,мои самые сердечные приветствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:04
Салют, дружище!)
redbluegorsk
06 февраля 2016 в 00:57
Злые вы! Нельзя Васятке пару минут вздремнуть?!?)))
dima556
06 февраля 2016 в 00:24
"я сегодня немного пьян".... ровно на 15 минут:D
УрсХох
УрсХох ответ Сантус (раскрыть)
06 февраля 2016 в 00:06
А то!!!!!!!
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 23:36
Итить ....каккаие люди...и Казик тута.)))
Сантус
05 февраля 2016 в 23:35
Васю не стоит обвинять или корить-нужно просто понять и простить.))
Гость