Soccer.ru

Мельгарехо может перейти в «Спартак» в понедельник

05 февраля 2016, 20:55

Хавбек «Кубани» Лоренцо Мельгарехо близок к переходу в московский «Спартак».

Сообщается, что стороны уже провели переговоры, а сам переход должен состояться в ближайший понедельник или вторник. Ожидается, что Мельгарехо заключит с «красно-белыми» контракт на 3.5 года. Предполагаемый трансфер оценивается в 4.5 млн евро.

Стоит отметить, что если сделка по Мельгарехо состоится, то Кубань намерена подписать на место Лоренцо полузащитника «Зенита» Александра Рязанцева.

Все комментарии
ТиГРЕНкиН
05 февраля 2016 в 21:29
«Спартак-2» в товарищеском матче на тренировочном сборе на Кипре проиграл «Тосно» (1:3).

Товарищеский матч не был доигран до конца, так как главный тренер «красно-белых» Евгений Бушманов увел своих подопечных с поля на последних минутах встречи из-за недовольства работой кипрской бригады арбитров во главе с Карлосом Мотто.

Одним из ключевых моментов игры стал назначений пенальти в ворота московской команды в конце второго тайма. Вратарь «Спартака» отбил мяч, но судья попросил перебить. Марков и во второй раз парировал удар, но игрокам «Тосно» все же удалось добить мяч в сетку, после чего «красно-белые» покинули поле.

===============
какие обидчивые =)))
sir_Alex
05 февраля 2016 в 22:04
То может, то не может.
нoГГано
06 февраля 2016 в 10:22
- Леонид Арнольдович объясните причину конфузов и поражений Спартака !?
- Мы Спартак и нам это нравится !!!
морозз
06 февраля 2016 в 01:11
Вперёд Мельгарехо...теперь ты в Великом Спартаке!
Bearded man
Bearded man ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:46
Надо бы основе так же делать, глядишь реже будут пятерик пропускать.)))
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
05 февраля 2016 в 21:10
Это отличное усиление, надеюсь все состоится,хоть наши кого то купят, а то одни новости про зенит как Газпром всех скупает кого надо и не надо чтоб никому не досталось...
makkie
05 февраля 2016 в 23:13
Гениально конечно. Игрок уже целый месяц потерял - приедет напрочь растренированным.
Будет форму набирать 1,5 месяца наверное... в общем, не айс.
Хотя радует, что уже хоть подписываем кого-то.
Но зная наших, все еще сто раз сорваться успеет.
Пако Алькасер
05 февраля 2016 в 21:33
нoГГано
нoГГано ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:32
А деньги у нас были в то время как у спартака ? вот о чем нужно говорить
нoГГано
нoГГано ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:39
Ты не сравнивай возможности тогдашнего спартака который гремел на всю страну и ленинградского зенита, в начале 2000-ых когда у Зени и других тоже появились финансы, где оказался спартак ?
Pauletа
05 февраля 2016 в 21:42
Жирноват стал в последне время, а так, конечно, по меркам нашего чемпионата очень крутой футболист - такого универсала, который и защитник, и нападающий, и жнец, и чтец, и на трубе игрец. Думаю, лишнем в Спартаке не будет, но все же больше зотел его в ЦСКА видеть
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Оратор Виталий (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:34
Завязывай . С утра похмелье жуткое будет.
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:38
за такого сумма вполне игрока нормальная.
вхсо 111
вхсо 111 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:53
Вон новость, сегодня он уже подругому запел. Видать перебрал)
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:45
Мельгарехо мы йода переход какая Спартак в обсуждаем сейчас ещё?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:34
От вас уже четверо или пятеро сбежали, братовья Навесовы почти что, Мельгарехо ещё не купили, а ты уже про губы толкуешь. Ну-ну, посмотрим на ваши успехи...
magnum3000
05 февраля 2016 в 22:52
Всю зиму обхаживают эту звезду! Санта - Барбара прям!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Андрей Филатов (раскрыть)
06 февраля 2016 в 09:35
Деньги им действительно нужны,но никак не на развитие клуба.
REDAT
06 февраля 2016 в 09:41, ред.
Да" Кубань"!!!???Хочу сама не знаю, что хочу.Такого игрока продать, это полная глупость руководства да еще в "Спартак"!!!!!!!
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:19
Видел только Спартак-зенит 24:0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:45
Так и я о том,что мясо как раз варилось в чемпионате СССР,а позже России и за все годы выступлений в еврокубках не добилось НИЧЕГО!АБСОЛЮТНО!!!
Ну не действует российский админресурс в Европе.
Сейчас в Зените играют за деньги,как и во всех остальных клубах.Но Зенит зарабатывает больше всех,а потому и платить может приличные суммы.
Федун же потратил уже 250млн $ и спартачок всё ниже и ниже =)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 11:46
ХА ХА ХА ХА!!!Ты очень далёк от футбола.
Кубок Соли тебе в трофеи =)))
richi
richi ответ вхсо 111 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:11
Или в прошлый раз перебрал.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:07
Тебе то что до платёжной ведомости?Сам платишь что-ли? =)))
Оратор Виталий
05 февраля 2016 в 22:30
если переход Спартака в Мельгарехо тогда Зенит Рязаянцев в Кубани зачем?
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 07:45
Как бы не вышло как с Локомотивом! Там тоже сделка была близка к завершению. С другой стороны, тогда Кубань еще не планировала подписать Рязанцева) В любом случае Мельгарехо будет усилением для Спартака! Не удивлюсь, если он сходу станет одним из лидеров красно-белых)
Катя Бурова
05 февраля 2016 в 21:40
не думаю, что это будет усилением для Спартака
Паровозов
05 февраля 2016 в 21:50
Жаль трансфер в Локомотив сорвался .
Воин трои
06 февраля 2016 в 10:59
Развел все-таки Леню Сухаря Киевского:)))))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:59
В те гАда,как и сейчас,спартак был обласканным властью столичным клубом,а Зенит мало кому нужным клубом с периферии.
При появлении более-менее приличной конкуренции место спартака шестое и не газпром в этом виноват =)))
Гость