Soccer.ru

Моуриньо уверен в том, что станет следующим тренером «Манчестер Юнайтед»

06 февраля 2016, 00:03

Бывший тренер «Челси» Жозе Моуриньо и его представители глубоко уверены в том, что португальский специалист по окончании сезона возглавит «Манчестер Юнайтед».

Ожидается, что летом нынешний наставник манкунианцев Луи ван Гал покинет свой пост, при этом большинство руководителей клуба поддерживает кандидатуру португальца, хоть эта поддержка и не является единогласной. Согласно источнику, один из представителей семейства Глэйзеров восхищается работой Маурисио Почеттино на тренерском мостике «Тоттенхэма».

Тем не менее, руководство клуба озабочено тем фактом, что рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола со следующего сезона возглавит «Манчестер Сити», поэтому владельцы «красных дьяволов» видят в Моуриньо чуть ли не единственного кандидата, способного навязать борьбу каталонскому наставнику. 

Все комментарии
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 10:31, ред.
Немного о Ман.Юнайтед. Сегодня прошло ровно 58 лет со дня ужасной авиакатастрофы в Мюнхене, когда погибло 8 игроков Ман.Юнайтед и три человека из тренерского штаба красных дъяволов.. Трагедия, которая потрясла не просто всю Великобританию, но и весь мир! Официальной причиной трагедии назвали неудачную попытку взлета самолета, вследствие которой самолет не смог набрать необходимую скорость для отрыва от земли. Помним и вспоминаем на добром слове всех тех, кто не смог добраться до Манчестера..

В том самолете летел легендарный Сэр Бобби Чарльтон, но он тогда родился в рубашке и чудом выжил!
sir_Alex
06 февраля 2016 в 08:10
Не станет.
Krypton777
06 февраля 2016 в 09:42
Ситуация с Челси в очередной раз показала, что Моуриньо не только не кризисный тренер, он тренер, который сам может создать кризис в команде. Так было в его последнем сезоне в Реале, когда команда уже к декабрю де-факто проиграла чемпионство, погрязнув во внутриклубных разборках и оказавшись деморализованной. Этот "тренер" ссорится со всеми: игроками, руководством, медперсоналам, техническими директорами, оставляя после себя развалины.
Erik15
Erik15 ответ нoГГано (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:23
Только Мауриньо? Остальные ТОП тренера,за идею тренируют,особенно Пеп.
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 09:17
Глэйзерам, если они собираются нанимать Моуриньо, необходимо обговорить все аспекты взаимоотношений. Сразу приучить Жозе к тому, что Манчестер Юнайтед великий клуб, а он – обыкновенный, а не «особенный», наемный менеджер. Очертить круг вопросов, по которым он не имеет права давать комментарии в СМИ. Согласовать список причин, по которым контракт может быть расторгнут. Ни в коем случае не подписывать длительный контракт, особенно, если в нем есть пункт, предусматривающий большую денежную компенсацию за досрочное его расторжение.
realalter
06 февраля 2016 в 04:42
Да идите вы все... Главное чтоб ЛЕСТЕР в этом году затащил! :D
Erik15
Erik15 ответ нoГГано (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:31
Ты сейчас о чём??? Пеп идёт в Ман Сити,за афигенную зарплату,может самую высокую из всех!Я ответил на твоё "коммерческий"Маур.
Медив
Медив ответ Krypton777 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:45
Ну вон Мойес был отличным друганом для футболистов. Думаю надо опять его позвать
diplomatik
diplomatik ответ realalter (раскрыть)
06 февраля 2016 в 04:56
Он уже с Порту всем доказал, только глупцы и завистливые насекомые не видят его "тренерской руки"
Ron the best
06 февраля 2016 в 10:17
Маур сделает из МЮ хорошую команду,не то как сейчас команда уровня чемпионшипа
Медив
Медив ответ нoГГано (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:41
Угу, а Пеп будет теперь пожизненно курсировать между "Барселоной", "Баварией" и "МС....
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:42
Два физрука? Даже не хочу смотреть за кого ты болеешь в футболе.. Потому что судя по тому,как ты разбираешься в футболе, ты ни за кого не болеешь.
Максимум слушала футбол, когда Гусев комментировал.
NRG_
NRG_ ответ Krypton777 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:05
а ты бы хотел чтобы Почеттино пришёл? МЮ сейчас не в том положении что бы рисковать. Моиса уже попробывали, хватит. Нужна сильная фигура, иначе Сити окончательно перехватит инициативу
89640510311
06 февраля 2016 в 04:58
Что МЮ тоже развалитл? МоуриньоЖозе
nurajanm
06 февраля 2016 в 05:38
Жозе в Мю...
Пеп может не возглавить Мс
Avaretz
06 февраля 2016 в 01:02
озабочено что Гвардиола возглавит «Манчестер Сити»??? Не пойму что все восхищаются Гвардиолой, чем он лучше Пелегринни?
Arhive
06 февраля 2016 в 10:24
будет очень веселый сезон ребята! это ж опять придется весь шлак продавать и под Маура закупаться. Маур умеет требовать! а если руководство откажет, то будет еще веселее!
Arhive
Arhive ответ flirt (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:29
Интер? конечно это был мешок! они скупили тогда все лучшее! состав.. ты вспомни.. Барселона отдыхала..
плюс полученные от теневых олигархов деньги за Фарсополи. и уничтожение лучшей лиги в мире.. а там была кругленькая сумма!
aviciii
06 февраля 2016 в 07:30
одним выстрелом двух зайцев - и Пепа обойдет, и Челси покажет кто тут лучший !
Если конечно возьмет АПЛ!
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 07:48
Я был бы рад, если бы Маур вернулся в АПЛ! Если он станет новым рулевым Ман.Юнайтед, то дерби Манчестера превратится в противостояние Гвардиолы и Моуриньо) Классика жанра вообщем. Даже Сэр Алекс как то сказал, что хотел бы видеть Жозе у руля Ман.Юнайтед в будущем! Я согласен с великим шотландцем.
Медив
06 февраля 2016 в 10:39
Как вообще можно слова "восхищаться" и "Тоттэнхэм" ставить в одно предложение?
alexov222
06 февраля 2016 в 12:22
Абрамович десяток лет влаживал деньги в своих иждивенцев,жозик за два года сумел опустить их на ихнее законное место,по игре не показав ничего кроме позорного автобуса. кто-то желает того же МЮ?
rubinovyi2
06 февраля 2016 в 09:00
А ван Гал глубоко уверен,что он и дальше будет продвигать свою философию,стоя у руля манков.
Андрей Симонец
06 февраля 2016 в 09:08
Вот кто выведит команду на новый уровень
Barca09-09
06 февраля 2016 в 09:23
ну нормально МоуриньоЖозе
WildKem
WildKem ответ NRG_ (раскрыть)
06 февраля 2016 в 12:37
Почеттино не Мойес, с ним я уверен будет все совсем иначе. Мойес хороший тренер, но он просто во время не перешел в команду более высокого уровня и у него появилось, что-то вроде "гена середняка". И его это устраивало, а вот Почеттино хочет большего, чем просто борьба за середину таблицы и возможно место в зоне ЛЧ, ради возможности выигрывать больше, чем просто бороться за средениу таблицы и возможно зону ЛЧ он в свое время перешел из хорошо довольно таки им выстроенного Саутгемптона в Тотенхэм, так как в Лондоне все же больше финансовые возможности нежели в Саутгемптоне и за счет этого больше шансов бороться за более высокие места, а вот если поступит сейчас предложения от такого клуба как МЮ, думаю он согласится, так как амбиции МЮ схожи с амбициями Маурисио. И тренер он весьма хороший, результаты его команд говорят об этом и Саутгемптон при нем довольно неплохо забивал и мало пропускал, да, и Тотенхэм сейчас, не тратя сотни миллионов на усиление, меньше всех пропустил в АПЛ и забивает довольно таки много, лучшая разница забитых и пропущенных голов. Поэтому как по мне, учитывая его возраст, он наверное самый подходящий вариант. как тренер ни на 1-2 года а лет так на 10 и больше, чего как понимаю и хочет МЮ.
просто сашка
просто сашка ответ SSLaziо (раскрыть)
06 февраля 2016 в 00:28
а что тебе непонятно? человек сформулировал свою мысль довольно четко и посыл в ней очевиден...
Baisangur95reg
06 февраля 2016 в 03:19
Интересно читать ваши коменты,Для вас все тренера Физруки
Hезнакомец
06 февраля 2016 в 03:37
А че?

Моуриньо как по мне получше философа, и если он возглавит "Мю" это будет логично и правильно.
KAFA2525
06 февраля 2016 в 04:41
Ну тут по поводу МоуриньоЖозе бабка надвое сказала… и причиг против его назначения хватает
Гость