Soccer.ru

Моуриньо уверен в том, что станет следующим тренером «Манчестер Юнайтед»

06 февраля 2016, 00:03

Бывший тренер «Челси» Жозе Моуриньо и его представители глубоко уверены в том, что португальский специалист по окончании сезона возглавит «Манчестер Юнайтед».

Ожидается, что летом нынешний наставник манкунианцев Луи ван Гал покинет свой пост, при этом большинство руководителей клуба поддерживает кандидатуру португальца, хоть эта поддержка и не является единогласной. Согласно источнику, один из представителей семейства Глэйзеров восхищается работой Маурисио Почеттино на тренерском мостике «Тоттенхэма».

Тем не менее, руководство клуба озабочено тем фактом, что рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола со следующего сезона возглавит «Манчестер Сити», поэтому владельцы «красных дьяволов» видят в Моуриньо чуть ли не единственного кандидата, способного навязать борьбу каталонскому наставнику. 

Все комментарии
SSLaziо
SSLaziо ответ просто сашка (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:47
Все ваши аргументы зациклены на том,чтобы оторвать Гвардиоле несуществующий хвост.Ни у кого нет своего мнения.Массовые обоcранцы.Еще и баба с американским флагом.
Тусуйтесь лесом.
flirt
flirt ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:09
а что Интер был мешком у Моура, или Порту мешок был... Просто теперь только такие клубы могут предлогать достойную уровню зарплату.. или по твоему они должны трудится в клубах которые платят в 10 раз меньше
просто сашка
просто сашка ответ SSLaziо (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:36
ну а че? с тобой нормально аргумментированно общались, потом, когда у тебя доводы закончились и от тебя пошли какие то мнимые "вот люди говорят что ты тролль" вот этот тролль о котором говорят тебя и съел)
SSLaziо
SSLaziо ответ owl4 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 00:13
попытался найти логику в твоих словах,увы
Krypton777
06 февраля 2016 в 09:42
Ситуация с Челси в очередной раз показала, что Моуриньо не только не кризисный тренер, он тренер, который сам может создать кризис в команде. Так было в его последнем сезоне в Реале, когда команда уже к декабрю де-факто проиграла чемпионство, погрязнув во внутриклубных разборках и оказавшись деморализованной. Этот "тренер" ссорится со всеми: игроками, руководством, медперсоналам, техническими директорами, оставляя после себя развалины.
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
06 февраля 2016 в 00:33
мотивации у него больше когда либо) это жирный +

p.s. мата RIP
realalter
realalter ответ Elves (раскрыть)
06 февраля 2016 в 04:43
О, боже! Пусть он возглавит ЦСКА, пусть они играют в бей-беги и занесут Лигу Чемпионов?
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
06 февраля 2016 в 00:47
хз, кроме него какие варианты? гиггз? - страшно, поччетино? - синдром мойеса, пеп в сити, анчи в баварии, я был бы рад Кейруша увидеть если честно...
SSLaziо
SSLaziо ответ просто сашка (раскрыть)
06 февраля 2016 в 00:50
Человек писал словно промышленный ангел,ты забыл добавить.
NRG_
NRG_ ответ Krypton777 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:05
а ты бы хотел чтобы Почеттино пришёл? МЮ сейчас не в том положении что бы рисковать. Моиса уже попробывали, хватит. Нужна сильная фигура, иначе Сити окончательно перехватит инициативу
nurajanm
06 февраля 2016 в 05:38
Жозе в Мю...
Пеп может не возглавить Мс
нoГГано
06 февраля 2016 в 10:15
Моуриньо - человек коммерция ! Ему все равно кого возглавить, лишь бы платили хорошо.
Erik15
Erik15 ответ нoГГано (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:23
Только Мауриньо? Остальные ТОП тренера,за идею тренируют,особенно Пеп.
Оратор Виталий
06 февраля 2016 в 01:09, ред.
Мячей который золотых следующим а я 5 игроком получит буду.
нoГГано
нoГГано ответ Erik15 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:26
Если бы Пепу предлагали возглавить РМ, думаешь он бы согласился ?
Это тоже самое что у нас бы Слуцкий возглавил Зенит, Боаш пищевик а Карпин Цска...
SSLaziо
SSLaziо ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:18
грубишь батя не по понятиям.я на Гвардиолу и бей-беги подорвался,а ты грубишь.
Erik15
Erik15 ответ нoГГано (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:31
Ты сейчас о чём??? Пеп идёт в Ман Сити,за афигенную зарплату,может самую высокую из всех!Я ответил на твоё "коммерческий"Маур.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:21
руни и лингард давали интервью и говорили что тиран снял оковы после проигрыша святым) ну одно точно что матч со стоком был лучшим в сезоне, они играли в футбол и у них неплохо получалось, там где раньше отдавали назад мяч стали двигать вперед, и удары и обводки все было, никакой философией там и не пахло, а как будет дальше хз, это же философия мать ее)
owl4
owl4 ответ просто сашка (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:24
Либо этот матч был уникальностью, из ряда вон выходящей, либо это начало тех самых плодов.. Надеюсь на второе.
нoГГано
нoГГано ответ Erik15 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:36
Я тебе о том что Мауру все равно как он будет выглядеть в глазах болелов Челси когда возглавит МЮ, преданность партии, политические взгляды и всё такое не, не слыхал ?
просто сашка
просто сашка ответ owl4 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:28
думаешь философия родимая завелась? ой сомневаюсь, скорее на нее игроки на нее болт положили после отмашки ЛВГ, ну ты сам смотрел же матч, все что там происходило ну никак не вяжется с тем что нарабатывалось
Медив
Медив ответ нoГГано (раскрыть)
06 февраля 2016 в 10:41
Угу, а Пеп будет теперь пожизненно курсировать между "Барселоной", "Баварией" и "МС....
owl4
owl4 ответ просто сашка (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:33
Ван Гал сам был в шоке, разумеется он такой феерии не ожидал. Да и после матча поступил как умный человек, был сдержан в комментариях. Понимает ведь, что в след. матче может вернуться та же вата-философия, что в матче с Саутгемптоном..
Ну да ладно, мы будем надеяться на стабильную игру, ту, что со Стоком увидели.
просто сашка
просто сашка ответ owl4 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:41
"никогда не знаешь - это процесс" каждая прессуха так)
owl4
owl4 ответ просто сашка (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:45
В общем, я в предвкушении. Ожидаю ту же игру, на меньшее не рассчитываю, да и больше не надо, и так здорово. Пусть тот матч станет поворотной точкой.
SSLaziо
SSLaziо ответ просто сашка (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:48
Я вас чувствую,я вас вижу.Актеры.
alexov222
06 февраля 2016 в 12:22
Абрамович десяток лет влаживал деньги в своих иждивенцев,жозик за два года сумел опустить их на ихнее законное место,по игре не показав ничего кроме позорного автобуса. кто-то желает того же МЮ?
iBragim2102
06 февраля 2016 в 02:05
С Физручиньё выход в чемпионшип обеспечен.
owl4
06 февраля 2016 в 00:10
И опять таки, это не более, чем слухи. Правда, он и в самом деле чуть ли не главный кандидат. Только вот не надо превозносить это слащавое "противостояние" Гвардиола-Моуриньо.
Это не Ла Лига, тут весь мир не крутится вокруг команд этих наставников. И тому и другому любой коллектив готов кости перемолоть. Моуриньо это хватило с лихвой. Гвардиола ещё отхватит своё.
starche
06 февраля 2016 в 12:31
МЮ жалко..............
Гость