Soccer.ru

Виктор Гусев: «Ошибка Аршавина в том, что он слишком вежливый»

09 февраля 2016, 00:49

Футбольный комментатор Виктор Гусев выступил в защиту российского полузащитника Андрея Аршавина.

«Аршавин, на мой взгляд, единственный в этом веке футболист европейского уровня в нашем стране. Я очень высоко его оцениваю. Мне говорят, что, мол, как он опустил болельщиков про „ваши проблемы“. Друзья мои, в тысячный раз – „ваши проблемы“ он сказал конкретному, набросившемуся на него человеку. Ошибка Аршавина в том, что он слишком вежливый. Ему надо было сказать: „Это твои проблемы“. Аршавин мог продолжать играть в „Кубани“, возраст совершенно не критичный».

Последним клубом Аршавина была «Кубань», с которой футболист недавно расторг контракт.

Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответ kupryaev (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:16
Ясно. Останемся каждый при своем мнении.
kupryaev
kupryaev ответ sir_Alex (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:19
ну это можно и про месси говорить,что он его неполностью раскрывает))зато будет что внукам рассказать)
kupryaev
kupryaev ответ Honduras2010 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:17
в данном случае ,учитывая с кем он говорил,когда произнес эту фразу и кто потом раздул все это-ДА однозначно!
Honduras2010
Honduras2010 ответ kupryaev (раскрыть)
10 февраля 2016 в 08:00
Можно без демагогии? Серьезно считаешь, что футболерик имеет право хамить болельщикам?
sir_Alex
sir_Alex ответ kupryaev (раскрыть)
10 февраля 2016 в 06:24
Так ведь у большинства нет такого потенциала, как у Аршавина. А он его так и не смог полностью раскрыть.
kupryaev
kupryaev ответ sir_Alex (раскрыть)
10 февраля 2016 в 03:55
большинство в своей футбольной карьеретакого не добиваются...большинство не среди наших футболистов,а среди всех
никита001
10 февраля 2016 в 02:56
Вежливый. Только вратарей команд соперников в совершенной необязательной ситуации в официальном матче локтем по лицу бьет. И знает, что ничего ему не будет.
kupryaev
kupryaev ответ Honduras2010 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:18
суждения работодателя прям)) вся страна торгует ,но судят все как начальники?))доходы от зрителей на стадионах это очень малая составляющая доходов от футбола в целом...сравнить если с долей малых акционеров в АО,то это доля тех,кто получает малые дивиденды и сидят обычно сопят в 2 дырочки))думаю он это и имел ввиду говоря свою фразу-адресована она была думаю именно этой прослойке..ну я уже говорил "бухая толпа ",которой больше заняться нечем...да кстати ,если ты идешь в кино и фильм тебе не нравится ,но заплачено же)) чего то я не видел никогда толпы с транспарантами около кассы -ага,люлей вставят ..тут же можно смешивать с грязью кого угодно)
Avaretz
Avaretz ответ руна (раскрыть)
09 февраля 2016 в 15:27
Ошибаешься, детвора берет пример с таких вот известных людей.
krokodail
09 февраля 2016 в 14:58
Ашипка Аршавина в том,что он слишкам многа знал.
vyryao
09 февраля 2016 в 14:53
хамло и в Африке хамло. Российский Коста
rubinovyi2
09 февраля 2016 в 13:36
С таким защитником и никаких врагов не надо.
амурец
09 февраля 2016 в 13:32
ваши надежды это ваши проблемы, достаточно вежливо
Петр 1
Петр 1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:24
аленичев, филимонов, титов, карпин...?))
yrasikos22
09 февраля 2016 в 12:03
yrasikos22
09 февраля 2016 в 11:36
yrasikos22
09 февраля 2016 в 11:34
Летов
Летов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:32
ответить на вежливую просьбу Андрея Сергеевича подать автобус словами "рано ещё" это не вежливо,но воспитанный футболист улыбнулся и конфликт был исчерпан-как то так))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Roman824 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:22
Это ты про Арсенал?,там скорее наооборот
Хиромант
09 февраля 2016 в 11:10
Футбольный комментатор Виктор Гусев выступил в защиту российского полузащитника Андрея Аршавина.
«Аршавин, на мой взгляд, единственный в этом веке футболист европейского уровня в нашем стране...

- Ну это вы, батенька, загнули! Многие наши футболисты за такие слова вам бы ...

Ошибка Аршавина в том, что он слишком вежливый. Ему надо было сказать: „Это твои проблемы“.

- Ему надо было сказать: извините мужики, ну как-то так получилось и т.п. И его бы поняли. Болельщики у нас хоть и строгие, но отходчивые. А он тут зазвездился, и стал ставить себя выше остальных. Такое болельщики не прощают. Хоть бы перед пенсией извинился...
Летов
Летов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:48
ты веришь,что он,как самый молодой,побежал за автобусом,а водила его послал?)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:42
Просто надо уважать таких футболистов, я и Алана уважаю, хотя конечно ему далеко до воспитанного человека, вообщем-то видимо как и тебе...
RomarioBrazil
09 февраля 2016 в 10:34
Ошибка Гусева в том, что но слишком тупой!
Roman824
09 февраля 2016 в 10:23
Аршавина погубило то же самое, что и остальных наших игроков, уезжавших за рубеж - непрофессионализм и неготовность выдерживать более жесткий тренировочный и игровой режим.
ahaxang
09 февраля 2016 в 10:07
бывает
руна
09 февраля 2016 в 09:49
гусев конечно ошибка российского футбола,в принципе сейчас все такие же комментаторы!!!кроме стоги и Елагина!!!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:47, ред.
А тебе то такая разница, насколько вежлив Андрей.....обращай внимание на ваших футболистов.... Мне воспитание не позволяет сбросить видео Алана Дзагоева...как Зенит словами ну вообщем пересмотри, а ведь потом одевает футболку сборной...и.....а ведь все говорят комментаторы напропалую, что Алан воспитанный человек....
Сергей Саныч
09 февраля 2016 в 09:32
— Человек разрушил семью, выгнал из дома жену с ребёнком!
— Каким ребёнком! Я - офицер!
— Выгнал жену с офицером!
неброско
09 февраля 2016 в 09:32
руна
руна ответ Avaretz (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:29
никто не для кого не должен быть примером!!!каждый сам должен для себя выбирать,а не смотреть на кого то
Гость