Soccer.ru

Аршавин может продолжить карьеру в Македонии

09 февраля 2016, 15:07

Бывший полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин может продолжить карьеру в македонском клубе «Вардар».

Хавбек уже заявлял, что готов завершить карьеру, если ему не поступит никаких предложений, однако, похоже на то, что в услугах футболиста заинтересован владелец клуба из Скопье Сергей Самосенко, который готов предложить Аршавину контракт.

Все комментарии
sir_Alex
09 февраля 2016 в 15:31
Пора ему завязывать с футболом.
fcspartak
09 февраля 2016 в 16:10
Сергей Самосенко на переговорах с Аршавиным по поводу зарплаты: Андрей, ваши ожидания, это ваши проблемы!
REDAT
09 февраля 2016 в 17:46, ред.
Топ-10 • Аршавин!!!!!!!!!!! Удачи хорошему парню!!!!!!!!!!
RUSTY8
09 февраля 2016 в 15:21
Аршава Македонский)))
Ironyfan
Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
09 февраля 2016 в 16:44
Зачем в его семейные дела лезть )
ИГРОЧИШКА
09 февраля 2016 в 16:00
ВОТ ТАК ЗАКАНЧИВАЮТ ЛИГЕНДЫ ЗИНИТА)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ironyfan
Ironyfan ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
09 февраля 2016 в 16:10
Ну так -то да : многомиллионные счета , кубок УЕФА , Суперкубок УЕФА и...банальная лень и расхлябанность .
А ты-то чего добился !? Или ты уже закончил ?
Мигалков
09 февраля 2016 в 17:29
Аршавин стал настолько никчемным, что даже шутить на его счет не хочется.
veretennikoff-gud
09 февраля 2016 в 18:38
Не пойму, с 2006- по 2010 вы все им восторгались, а теперь многие готовы с г...м смешать, может проблема не в стареющем Аршавине а в вас и в вашей тупой зависти к успешному человеку? Тот кто что то пытался сделать своими руками и своими силами, тот не будет обвинять другого что у него что не получилось. Добейтесь того что сделал он. тогда и говорите высокомерно по отношению к нему.
Русский Моуриньо
09 февраля 2016 в 18:53, ред.
Андрей Македонский
Linxform
09 февраля 2016 в 15:53
Аршавин как студентка-пятикурсница из анекдота:
1 курс - никому
2 курс - только ему
3 курс - ему и его друзьям
4 курс - всем, всем, всем
5 курс - кому? кому?...
Ironyfan
09 февраля 2016 в 16:01
Вообще удивительно : век футболиста так непродолжителен - каких-то 15 лет , а многие из них , даже самые звездные , и того протянуть не могут .
В отношении Андрея особенно обидно. Видимо , характер дал знать.
Майкл59ru
09 февраля 2016 в 17:12
Всё ниже и ниже...Лучше бы уже набрался мужества и завершил карьеру.
ПФК ЦСКА Моscow
09 февраля 2016 в 16:04
ЭтоВашиПроблемы Андрей Сергеевич
Мигалков
Мигалков ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:10
Тихонов был трудягой и таким талантом как Аршавин никогда не обладал, но при этом смог стать по российским меркам выдающимся игроком. А Аршавин свой талант прогулял в английских пабах, по ходу дела бросив жену с тремя детьми, чего бы Тихонов например не сделал никогда. Написав про никчемность Аршавина я имел в виду прежде всего его личные качества, а не игровые. С игровыми уже давно все понятно. Аршавин кончился не только как игрок, но и как личность, а это намного печальнее.
caz202
09 февраля 2016 в 16:19
низко пал
Vladimir808
Vladimir808 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:23
Я тоже за Уфу! но Крым не в Македонии. Крым- наш!)
LOpp
LOpp ответ Ironyfan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 16:23
про алименты забыл))
magnum3000
09 февраля 2016 в 16:28
Где бы не играл Андрей Сергеевич, в Зените его всегда будут вспоминать с теплотой!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Мигалков (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:36
А кто лучше Аршавина за последние 20 лет, та же легенда Спартака Тихонов заканчивал по всяким Химкам из пердива. Если Андрей не хочет опускать до такого . то это его право, кубок УЕФА Зенита и бронза Евро это его заслуга!
Мигалков
Мигалков ответ всё продинамил (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:08
Пусть живет. Может и станет достойным человеком, чего я ему искренне желаю.
veretennikoff-gud
09 февраля 2016 в 17:38
Я лично хотел бы видеть его в Уфе, но если он решил завершить карьеру, пусть он пару лет порадует крымских болельщиков!
LOpp
09 февраля 2016 в 15:22
цска (Химки) - Вардар (Скопье,Македония) 1:2
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 15:32
лучший футболист это я
aztec1970
09 февраля 2016 в 15:32
Очередное фиаско? СтОит ли? Хотя Вардар это бренд - укротителей коней, кто помнит, ага.
andrefino13
09 февраля 2016 в 16:49
В прачечной ему место,помогать отмывать умеет.Что они,на пару с Павлюченко,полезного сделали,в футбольном плане в Кубани для ФК Кубань?Ничего...Но только,что не дали дорогу молодым.Зачем себя унижают,я не понимаю.И того и другого,я на руках носил в 2008,после я их не видел и не вижу.
шацк
09 февраля 2016 в 21:22
Вот это успех! Андрюша видимо совсем рехнулся...
Dragovic