Soccer.ru

Аршавин может продолжить карьеру в Македонии

09 февраля 2016, 15:07

Бывший полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин может продолжить карьеру в македонском клубе «Вардар».

Хавбек уже заявлял, что готов завершить карьеру, если ему не поступит никаких предложений, однако, похоже на то, что в услугах футболиста заинтересован владелец клуба из Скопье Сергей Самосенко, который готов предложить Аршавину контракт.

Все комментарии
Dragovic
09 февраля 2016 в 20:02
Надо найти такой клуб, где можно было бы играть в своё удовольствие
Ironyfan
Ironyfan ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
09 февраля 2016 в 16:10
Ну так -то да : многомиллионные счета , кубок УЕФА , Суперкубок УЕФА и...банальная лень и расхлябанность .
А ты-то чего добился !? Или ты уже закончил ?
Мигалков
Мигалков ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:10
Тихонов был трудягой и таким талантом как Аршавин никогда не обладал, но при этом смог стать по российским меркам выдающимся игроком. А Аршавин свой талант прогулял в английских пабах, по ходу дела бросив жену с тремя детьми, чего бы Тихонов например не сделал никогда. Написав про никчемность Аршавина я имел в виду прежде всего его личные качества, а не игровые. С игровыми уже давно все понятно. Аршавин кончился не только как игрок, но и как личность, а это намного печальнее.
всё продинамил
всё продинамил ответ Мигалков (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:13
Главная новость завтрашнего дня: "Андрей Аршавин, прочитав комментарий Мигалкова, застрелился."
Мигалков
09 февраля 2016 в 17:29
Аршавин стал настолько никчемным, что даже шутить на его счет не хочется.
LOpp
LOpp ответ Ironyfan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 16:23
про алименты забыл))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Мигалков (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:36
А кто лучше Аршавина за последние 20 лет, та же легенда Спартака Тихонов заканчивал по всяким Химкам из пердива. Если Андрей не хочет опускать до такого . то это его право, кубок УЕФА Зенита и бронза Евро это его заслуга!
pin_y
09 февраля 2016 в 15:16
Не весть что, но без рыбьи и рак рыба!!!!
veretennikoff-gud
09 февраля 2016 в 17:38
Я лично хотел бы видеть его в Уфе, но если он решил завершить карьеру, пусть он пару лет порадует крымских болельщиков!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:08
Цена вопроса...
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2016 в 20:38
Аршавин Андрей, научи их там играть в футбол ;)
ИГРОЧИШКА
09 февраля 2016 в 16:00
ВОТ ТАК ЗАКАНЧИВАЮТ ЛИГЕНДЫ ЗИНИТА)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ironyfan
09 февраля 2016 в 16:01
Вообще удивительно : век футболиста так непродолжителен - каких-то 15 лет , а многие из них , даже самые звездные , и того протянуть не могут .
В отношении Андрея особенно обидно. Видимо , характер дал знать.
Майкл59ru
09 февраля 2016 в 17:12
Всё ниже и ниже...Лучше бы уже набрался мужества и завершил карьеру.
AmkarPerm
09 февраля 2016 в 16:02
Боже, как низко пал Андрюша
ПФК ЦСКА Моscow
09 февраля 2016 в 16:04
ЭтоВашиПроблемы Андрей Сергеевич
4RT
4RT
09 февраля 2016 в 18:12
Будет- Андрюшка Македонский! ) АршавинАндрей
Jurij_Mar
09 февраля 2016 в 20:07
Пущай попинает
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:14
При нынешнем курсе евро и при плачевном состоянии Шавы(предложения имею в виду),почему бы и нет.Другое дело,то что он им банально не нужен...
fcspartak
09 февраля 2016 в 16:10
Сергей Самосенко на переговорах с Аршавиным по поводу зарплаты: Андрей, ваши ожидания, это ваши проблемы!
Sergei 063KC
12 февраля 2016 в 08:25
Очень жаль, что сильнейший российский футболист ХХI века так быстро заканчивает карьеру.
id301977823
09 февраля 2016 в 17:23
Пора Уходить В Рекламу АршавинАндрей
красноярец
09 февраля 2016 в 21:50
чипсы до добра не доводят.
Ко Чегара
09 февраля 2016 в 21:53
ОМГ...ЭТО еще играет??
caz202
09 февраля 2016 в 16:19
низко пал
moderatoр
moderatoр ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:14
предупреждение за оффтоп
Vladimir808
Vladimir808 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:23
Я тоже за Уфу! но Крым не в Македонии. Крым- наш!)
moderatoр
moderatoр ответ Higuain99 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:15
предупреждение за провокацию.
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2016 в 16:23
Аршавин Андрей способен навести шороху в Македонии.
Будет Андрей Македонский :)
AntiClockWise
09 февраля 2016 в 15:13
Лучше уж в Мордовию, Уфу, Амкар и т.д.
Гость