Soccer.ru

Кульков: «„Спартак“ укомплектован не хуже, чем „Зенит“»

09 февраля 2016, 19:33

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Василий Кульков считает, что московский клуб после подписания Лоренцо Мельгарехо укомплектован не хуже, чем «Зенит».

«Сильный новичок любого амплуа пригодился бы каждой команде. Но не думаю, что у красно-белых есть какие-то очевидные проблемы. Напротив, действующий состав готов бороться за самые высокие места. В команде много молодежи, которая будет расти и составит конкуренцию основным футболистам. Выбор у Аленичева есть в каждой линии. „Спартак“ будет работать и совершенствоваться. Считаю, что „Спартак“ укомплектован не хуже, чем „Зенит“. А то, что в обойме так много молодых, дорогого стоит».

Все комментарии
sir_Alex
10 февраля 2016 в 11:56
Ему видней.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:41
Странные рассуждения?!? По мне лучше проиграть Спартаку и стать чемпионом, чем выиграть у чемпиона и вспоминать, что вот мы в том то году у чемпионов выиграли......хоть и заняли надцатое место.
красноярец
красноярец ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:45
он торчит от допинга.
красноярец
красноярец ответ Бyффон (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:46
бедные бомжики .
изнылись все.
Splurgeloa
09 февраля 2016 в 20:40
Спартак обречен.Его комплектуй - не комплектуй, все равно получишь буй.
Прелестный ЦСКА
09 февраля 2016 в 20:01
он серьезно или прикалывается? Спартак укомплектован для борьбы за 6 место!
summer2014
summer2014 ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:51
Нет, не согласен, будет перестройка игры, до него играли и весьма неплохо. Купят другого футболиста такого плана.
красноярец
09 февраля 2016 в 21:43
бензин газу НЕ СОПЕРНИК или лукойл Газпрому НЕ СОПЕРНИК.
sir-5
09 февраля 2016 в 20:54
Даже лучше,ведь у них есть гениальный менеджер и собственник Федун.
рус фан
09 февраля 2016 в 20:10
Странно, вроде Вася у нас в Питере даже поиграл и я думал что наш город благотворно повлиял на него, на мой взгляд состав Спартака все таки уступает по силе Зенитовскому, у Спартака нет Халка, нет Гарая, нет Артема Дзбы, нет Кокоши и т.д., понятно конечно что Кульков много лет поиграл в Спартаке оттуда и в сборную попал, но все таки позиция Спартаковских-"Валера верим" удивляет.
arzamas
09 февраля 2016 в 21:53
Игроки у Спартака как всегда хорошие. Один только у них недостаток - трофеев не выиргывают. А так, все молодцы как на подбор.))
ОЛЛС
09 февраля 2016 в 21:01
Сколько было этих комментаторов из бывших и нынешних,и все одно и тоже...)
DAN57
09 февраля 2016 в 20:30
Помню, помню Васю - бромантан нашли и у него..
массакрер
09 февраля 2016 в 21:27
если человек дурак это надолго... видимо точно спартаковец-диагноз..
summer2014
09 февраля 2016 в 20:39
В Спартаке только один футболист, это Промес.
КРЫШ
09 февраля 2016 в 21:39
А что это у нас за новый [Мат запрещен, читайте правила! ]юк в модераторах появился?
Банит безосновательно,причём после одного сообщения,что ему не понравилось и ещё и дважды.неужели в Химках так бомбануло? =)))
красноярец
красноярец ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:27
газ рано или поздно кончится что будете делать?
Robocop-Ilya
10 февраля 2016 в 09:27
удачи
ВСУ
ВСУ ответ КРЫШ (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:42
Да лан,забей.Они мне тут бан выписали за "необоснованные жалобы",а потом удалили комментарий,на который я жалобу отправил.Вот такие вот тут людишки.
nahan
10 февраля 2016 в 06:52
Прикольные эти спартаковцы и наивные, полсостава ушло, а они еще в позитиве!?.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Genuflect (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:49
Бесконечно плюсую и ни в коем случае не отношусь к нему серьезно!) Может быть и вправду,он отыщет.)
просто сашка
09 февраля 2016 в 21:00
маразм крепчал...
красноярец
красноярец ответ Ко Чегара (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:53
богатые люди халков с витселями за 40 лямов не покупают. только нищеброды могут себе позволить такую роскошь.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:53
Ага!!! 14 лет срок не серьезный - это понятно!!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ красноярец (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:58
Богатые покупают индейских мальчиков за 15 млн и отдают их в аренду,а потом ноют об отсутствии игроков в нападении =)))
Genuflect
Genuflect ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:25
Да он по дну Тибра своего предка ищет - Гелиогабала, не будь строг, вдруг отыщет? Оо
Diver
09 февраля 2016 в 20:37
Укомплектован не хуже, а даже лучше))) у вас еще и стадион есть))
Genuflect
Genuflect ответ Бyффон (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:26
У кого у "вас"?
makkie
09 февраля 2016 в 21:27
Любителям пообсуждать кто сильнее - Зенит не может выиграть у Спартака уже более 2-х лет с Хульками, Витселями и прочими укомплектованцами. Делаем выводы.

Дай Бог Мельгарехо усилит атаку. Но с обороной нужно что-то делать... Гранат в роли ЦЗ - это не вариант ни разу. Аленичев решил себе яму перед летом вырыть? Федун то только того и ждет, не хотелось бы...
александр тарасов
09 февраля 2016 в 19:52
Вась, ну ты то чего ? Тоже куришь, вместе с аксакалами, или просто [Соблюдайте правила]ел ? Раньше -то , вроде адекватным был ?
Гость