Soccer.ru

Кульков: «„Спартак“ укомплектован не хуже, чем „Зенит“»

09 февраля 2016, 19:33

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Василий Кульков считает, что московский клуб после подписания Лоренцо Мельгарехо укомплектован не хуже, чем «Зенит».

«Сильный новичок любого амплуа пригодился бы каждой команде. Но не думаю, что у красно-белых есть какие-то очевидные проблемы. Напротив, действующий состав готов бороться за самые высокие места. В команде много молодежи, которая будет расти и составит конкуренцию основным футболистам. Выбор у Аленичева есть в каждой линии. „Спартак“ будет работать и совершенствоваться. Считаю, что „Спартак“ укомплектован не хуже, чем „Зенит“. А то, что в обойме так много молодых, дорогого стоит».

Все комментарии
makkie
09 февраля 2016 в 21:27
Любителям пообсуждать кто сильнее - Зенит не может выиграть у Спартака уже более 2-х лет с Хульками, Витселями и прочими укомплектованцами. Делаем выводы.

Дай Бог Мельгарехо усилит атаку. Но с обороной нужно что-то делать... Гранат в роли ЦЗ - это не вариант ни разу. Аленичев решил себе яму перед летом вырыть? Федун то только того и ждет, не хотелось бы...
summer2014
summer2014 ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:51
Нет, не согласен, будет перестройка игры, до него играли и весьма неплохо. Купят другого футболиста такого плана.
Ministri Krasnodar
09 февраля 2016 в 20:45
Ну да... Кто такие Халк,Гарай,Витсель,Хави Гарсия,когда есть такие звезды как Глушаков,Макеев,Зе Луиш...
summer2014
summer2014 ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:45
Убери Промеса, Спартак будет бороться за выживание в ФНЛ.
КРЫШ
09 февраля 2016 в 21:39
А что это у нас за новый [Мат запрещен, читайте правила! ]юк в модераторах появился?
Банит безосновательно,причём после одного сообщения,что ему не понравилось и ещё и дважды.неужели в Химках так бомбануло? =)))
Прелестный ЦСКА
09 февраля 2016 в 20:01
он серьезно или прикалывается? Спартак укомплектован для борьбы за 6 место!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:41
Странные рассуждения?!? По мне лучше проиграть Спартаку и стать чемпионом, чем выиграть у чемпиона и вспоминать, что вот мы в том то году у чемпионов выиграли......хоть и заняли надцатое место.
id301977823
id301977823 ответ summer2014 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:50, ред.
Ну т.е. ты согласен что убрать халка и зениту хана

Я так твои мысли извержения понимаю
makkie
makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:43
С вашими то амбициями постоянными... 2 года - серьезный срок.
Бyффон
Бyффон ответ КРЫШ (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:45
Да не говори,у меня тоже посты подчистил.набрали школоты конской у пивных ларьков,а правилам не обучили.
морозз
09 февраля 2016 в 20:07
Великий Спартак...великая молодёжь, что ещё надо для счастья!
id301977823
id301977823 ответ Bearded man (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:55
Вы там еще на 2 матча , а потом гудбай европа здравствуй 6 место
рус фан
09 февраля 2016 в 20:10
Странно, вроде Вася у нас в Питере даже поиграл и я думал что наш город благотворно повлиял на него, на мой взгляд состав Спартака все таки уступает по силе Зенитовскому, у Спартака нет Халка, нет Гарая, нет Артема Дзбы, нет Кокоши и т.д., понятно конечно что Кульков много лет поиграл в Спартаке оттуда и в сборную попал, но все таки позиция Спартаковских-"Валера верим" удивляет.
id301977823
id301977823 ответ морозз (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:10
Отладить фирменные стено4ки и забегания !
varen
varen ответ рус фан (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:14
Он в Зените играл. Не путай. Сейчас это Зинка - путанка.
красноярец
красноярец ответ Ко Чегара (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:53
богатые люди халков с витселями за 40 лямов не покупают. только нищеброды могут себе позволить такую роскошь.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ красноярец (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:58
Богатые покупают индейских мальчиков за 15 млн и отдают их в аренду,а потом ноют об отсутствии игроков в нападении =)))
summer2014
summer2014 ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:29
ахах ну посмотрим.
У вас в команде только один хороший футболист..
DAN57
09 февраля 2016 в 20:30
Помню, помню Васю - бромантан нашли и у него..
id301977823
id301977823 ответ summer2014 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:31
А у вас ни одного )
Genuflect
Genuflect ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:25
Да он по дну Тибра своего предка ищет - Гелиогабала, не будь строг, вдруг отыщет? Оо
summer2014
09 февраля 2016 в 20:39
В Спартаке только один футболист, это Промес.
массакрер
массакрер ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:32
5-0 4-2 напомнить?) вы у нас по делу вообще 100 лет не выигрывали...
Bearded man
09 февраля 2016 в 19:54
Ну вот на этой прекрасной ноте можно поздравить Спартак, повесить деревянную медаль или шоколадную и анонсировать очередной сезон без еврокубков.)))
id301977823
id301977823 ответ summer2014 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:43
Нет ты не прав. По такой логике в зените только халк - уберем халка и зенит будет бороться за выживание
id301977823
id301977823 ответ Bearded man (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:56
Хахаха а чо зенит в еврокубки собрался . Вас еще Крылья ждут в самаре - в очередной раз сольётесь
cska1948
09 февраля 2016 в 19:57
Если СпаМ с легким сердцем отпускает Дзюбу в Зенит, то это говорит только о том, что СпаМ укомплектован лучше Зенита!)))
id301977823
id301977823 ответ cska1948 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:00
А нафиг нам ето бревно У нас теперь есть Мельгарехо мегауниверсальный игрок
Bearded man
Bearded man ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:48
Так мы еще там, а когда там Спартак окажется?) Скорее Крылья поедут Европу покорять, чем крючкохвостые пятачки.)))
id301977823
id301977823 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:48
ПРОМЕС МЕЛЬГАРЕХО БОККЕТТИ ПОПОВ ТАК ТО ПОКРУЧЕ РЕБЯТА
Гость