Soccer.ru

Зидан: «Роналду — лучший игрок в мире»

10 февраля 2016, 18:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан полагает, что лучшим футболистом в мире является его подопечный Криштиану Роналду. 

«Месси или Роналду? Криштиану — лучший игрок в мире. Месси — его полная противоположность. Аргентинец является соперником Роналду, а соперничество — это очень хорошо для футбола. Это то, что хотят видеть люди.

Криштиану может многое говорить, но он хороший человек, у него доброе сердце».

Ранее Роналду поделился своими планами на будущее.

Все комментарии
----- Мирзоев
10 февраля 2016 в 18:32
Дааа....не узнаю Зидана в послед время....от великого игрока,превращается в болтуна
10-Lil KyAs-10
10 февраля 2016 в 20:07
Я конечно не сторонник такого ажиотажа, но всё-таки доставляет визг в сторону комментариев barc-f. А визг исходит из-за самого факта, что он постит комментарии, причём пишет всё по делу, то бишь подрывает своих фанаток правдой. Подтверждением тому служит тот факт, что всё стадо издаёт визг, но ни в одном из такого рода комментариев нет и капли противопоставления его суждением.. Никто не пытается его слова оспорить, потому что никто не в состоянии это сделать.. Обычная низкосортная вода, типа "воот придёт барса-эф и настрочит большой пост ахахахха", искренне считая что кажутся умными с таким количеством пустословия..

Попробуйте хоть оспорить то о чём говорится, если хотите показаться умными, чётко, по факту. Но проблема в том что правда не на вашей стороне, поэтому всё вами сказанное оборачивается против вас и вы выглядите ещё глупее чем есть на самом деле.. А ведь что-то сказать всё ровно надо, так как пятая точка горит) Из этого и вытекают все эти пустые "барса-ф сейчас настрочил кучу бреда, полайкает себя с других акков, да и вообще тырит посты с других сайтов аххахаха"

И действительно аххахаха))
10-Lil KyAs-10
10 февраля 2016 в 19:09
Традиционный обряд в Реале, когда из розовой солидарности каждый член клуба должен необоснованно возвысить переоценённую португальскую штучку)

Месси верен своему клубу как это делает условный Тотти или Гиггз, и он не обязан ничего доказывать дешёвым барсафобным предъявам) И так в большинстве случаев наказывает английские клубы, когда они ему попадаются, в том числе делал ещё и тогда как "лючий" нырял в составе английского града) шелуха от семечек слабак)
Cektor
10 февраля 2016 в 18:22, ред.
лучший игрок ... даже в пятерку не входит на сегодняшний день.
даже не лучший в Реале ...
Зидан забыл кто золотой мяч получил ? - Месси.
вот даже уже как то не интересно и читать о том что кто то называет роналду лучшим)) бред полнейший, я думал хоть Зидан по умнел,а нет
Mamaev
10 февраля 2016 в 19:25
Вечные споры, кто же все таки из них лучший. Хватит уже, у каждого из них есть свои сильные стороны, и нету смысла их сравнивать. У Месси великолепный дриблинг, пас и видение поля, удар с левой ноги. Роналду же умеет мастерски нырять в чужой штрафной, выпрашивать пенальти и карточку для соперника. И да, я вынужден признаться, в этом ему нет равных. Так же, Месси выигрывает много трофеев для своей команды - но и криштиану не отстаёт из года в год получая золотую бутсу и важный трофей Пичичи. Они оба мастера своего дела, нам лишь остаётся наслаждаться
Cektor
10 февраля 2016 в 19:07, ред.
Король Мальме И Шахтера,
Герцог Эспаньола и Леванте
Принц Гранады и Лас-Пальмаса
о ком это я ? - о "лучшем"
ПрогульщиК
10 февраля 2016 в 18:48
Атлетик покажет кто лучший игрок)
Роналду опять потеряется )
Бугага!
KoRzIn
10 февраля 2016 в 18:37
Год назад говорил иначе. Прогиб засчитан.
Летучий-Голландец.
10 февраля 2016 в 18:51
Роналду сейчас даже в тройку лучших не входит)
Но Зидан молодец, что похвалил своего игрока
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ jet_set (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:58
Не знал, что лучшего игрока определяют по полученным травмам..
Получается, что лучшим игроком в истории футбола является Абу Диаби)))
Leo-1987
10 февраля 2016 в 19:00
Бред.Роналду не лучший.
inz87
11 февраля 2016 в 00:21
что мы знаем о роналду, только три вещи:
первое - он бреет ноги, второе - он быстро бегает, третье - состоит в неустановленных отношениях с бадером харри,
что мы знаем о Месси: только одно - величайший спортсмен в истории человечества!
Cektor
Cektor ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:30
великий громко сказано, выше среднего - да
Хавaж
Хавaж ответ BARCA_10 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:53
"Многих" ? Глоров барсы -это не все..Настоящие мужчины считают,что он правильно надавал леща этому[кю]у.За оскорбление семьи.
sir_Alex
10 февраля 2016 в 22:27
Дзюба лучше))
ПрогульщиК
11 февраля 2016 в 00:01
Месси на голову выше распиаренного до невозможности португальца. Объясню:
Лео начинает атаки , строит игру ( Комбинации , стенки и др.), сам забивает , дает ГП.
А что Роналду?
Стоит возле ворот , потанцует возле мяча , отдаст на Марсело и все по новой
Замкнет передачу партнера и все !
День удался! Он -"легенда", он -"супер", он- "тащер".
Пфф, так и Дзюба может=)
зигзаг
10 февраля 2016 в 20:37
Подпиаривают Рона, контракты ведь горят из-за непрухи. А у Месси нет соперников, он намного шагов всех впереди, также как и Барселона в целом!
waltaro
10 февраля 2016 в 19:46
К словам Зидана могу добавить только то, что уже писалось раньше:

23 тура сыграно.
0 голов Роналду в ворота команд первой шестерки чемпионата.
Самый бесполезный игрок Ла Лиги.
Cektor
10 февраля 2016 в 19:03
Не много о "лучшем" игроке , без голов Криша «Реал» набрал бы столько же очков, сколько имеет сейчас
Португалец впервые не забил за «Мадрид» в 50% матчей
lalohater2ran
10 февраля 2016 в 18:24
Как его можно уважать после этого?
KoRzIn
KoRzIn ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:08
Ты не устал свою писанину залайкивать?
цыган617
цыган617 ответ Special-One (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:50
У фанов Реала есть личная жизнь. Чего нет у барсаглора))) отсыхают все;-)
Майкл59ru
10 февраля 2016 в 19:11
Криштиану может многое говорить, но он хороший человек, у него доброе сердце». произнёс Зизу и убрал увесистую котлету денег в боковой карман )
Pepe 3
10 февраля 2016 в 21:01
В своё время, Луис Энрике жаловался на судью, что ЗиданЗинедин его обижает))
реал-король
11 февраля 2016 в 08:22
Кому интересно мнение Зизу?, вот мнение барса-ф куда более важнее.
Cektor
10 февраля 2016 в 18:48, ред.
у тренеров реала в контракте прописано , сказать что роналду лучший
зидан упал в моих глазах
Mamaev
10 февраля 2016 в 18:52
Мальмё не даст соврать
jet_set
10 февраля 2016 в 18:53, ред.
Роналду лучший игрок мира последних 8-ми сезонов. Доказал это в двух лучших лигах мира. Великий бомбардир. Легенда.

Jeck Denielse
11 февраля 2016 в 06:41
Оба хорошие игроки........и Роналду и Месси..........
Просто один выигрывает у другого по внешности ...а другой по жадности......
А на поле оба молодцы...........
NRG_
NRG_ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:38
Он просто сказал, что остаётся в Баварии , а потом свинтил в сити
Гость