Soccer.ru

Зидан: «Роналду — лучший игрок в мире»

10 февраля 2016, 18:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан полагает, что лучшим футболистом в мире является его подопечный Криштиану Роналду. 

«Месси или Роналду? Криштиану — лучший игрок в мире. Месси — его полная противоположность. Аргентинец является соперником Роналду, а соперничество — это очень хорошо для футбола. Это то, что хотят видеть люди.

Криштиану может многое говорить, но он хороший человек, у него доброе сердце».

Ранее Роналду поделился своими планами на будущее.

Все комментарии
Хавaж
Хавaж ответ BARCA_10 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:53
"Многих" ? Глоров барсы -это не все..Настоящие мужчины считают,что он правильно надавал леща этому[кю]у.За оскорбление семьи.
Galaxy real way
10 февраля 2016 в 23:38
Я смотрю местные аналитики во главе с барс-ф уже успели порцую своих бесмысленных комментов понаписать. Ну похвалил Зизу легенду, и что в этом такого?
Hезнакомец
10 февраля 2016 в 19:13
Зидан: «Роналду - лучший игрок в мире»

Луис Энрике: «Месси - лучший игрок в мире»

Сколари: «Джэксон Мартинес - лучший игрок в мире»
----- Мирзоев
10 февраля 2016 в 18:32
Дааа....не узнаю Зидана в послед время....от великого игрока,превращается в болтуна
flirt
10 февраля 2016 в 19:20
все лучшие играют в АПЛ, а не там где Эйбары и ГРанады
Special-One
10 февраля 2016 в 21:04
Тайсон, Цаган, Хаваж, МакГрегор никак не угомонится=))
Как так, его коммент из топа удалили, а он так усердно себя лайкал.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ цыган617 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:54
Скажи это Пенальду который растворяется в матчах с командами первой шестерки =)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Mamaev (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:29
Да тут еще умник нашелся, который говорит что в АПЛ играют лучшие игроки мира)

Я на 100% уверен, что Малага и та же Сельта, разгромят МЮ, Челси.
Special-One
10 февраля 2016 в 22:38
Где все фаны Реала то? Что за ерунда то? Только Тайсон что ли отдувается за всех, да примитивный Князь?
А где нормальные юзеры, с подвешенным языком? Акулы пера так сказать?
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:34
Последние лет так ...дцать именно Месси вам жизнь портит, не так ли?)) Сколько у него там Реалу наколочено?) А у Роналду?)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ цыган617 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:28
Весь мир видел как Роналду опозорился на Чм14 забив один гол африканцам
Даже из группы не вышел
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ цыган617 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:30
В реале под 7 номером играет
Jeck Denielse
11 февраля 2016 в 06:41
Оба хорошие игроки........и Роналду и Месси..........
Просто один выигрывает у другого по внешности ...а другой по жадности......
А на поле оба молодцы...........
Special-One
10 февраля 2016 в 22:11
Согласитесь, забавней всего наблюдать в подобных новостях за Тайсоном, который не смог пропихнуть свой коммент в топы и теперь бегает со своими "цыганами", "хаважами" и не знает что делать=))
TerekRM
11 февраля 2016 в 00:34
Интересно,о месси никто ничего не говорит, понятно что он теперь не входит и 10 лучших,но как обсуждают Роналду,просто жесть, лучших всегда много обсуждают
BARCA_10
10 февраля 2016 в 20:48
Зидан оказался обычным подлизой, помнится как он утешал Рибери, говоря какой Роналду не заслуженный победитель, а теперь переобулся, да и кстати по игре, покажите мне разницу между Реалом Бенитеса, и тем что сейчас? также забивается мертвым командам по 4-5 мячей, а как соперник начинает бодаться так сразу, то потеря то отскок. Сейчас еще и лучший защитник клуба сломался, в общем Зидан как в 2006 упал в глазах многих так и не поднялся
flirt
flirt ответ Cektor (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:12
а кто там за 9 игр - Челси забивал
цыган617
цыган617 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:40
NGY

Сегодня 21:33


ответ пользователю Special-One, Сегодня 21:30



А Энрике, любимый ваш Гвардиола, тоже не имеют свою точку зрения?...Ах да, они же не такие как Зидан...


Этим двум бабам до Гениального Зидана как раком до Китая)))
Donetsk_the_BEST
10 февраля 2016 в 19:13, ред.
Сейчас ни Роналду ни тем более Месси, не лучшие игроки.
Rex04
10 февраля 2016 в 22:20
Неужели Зидан так низко упал...
зигзаг
10 февраля 2016 в 22:55
После таких громких слов, Рон обязательно должен забить в следующей игре гол по пенальти, чтобы подтвердить свой статус.
. А Зизу, когда работал помощничком у Анчи, отдавал предпочтения Месси. Поглупел получается.
Хавaж
10 февраля 2016 в 19:14
Срачуете господа))
цыган617
цыган617 ответ рус фан (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:44
Ни одному футболисту не удаётся играть всегда на все 100.
Думаю ты понял
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ цыган617 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:44
Видимо вы 11 января спали и пропустили церемонию вручения Золотого Мяча Лионелю Месси
qwenster
11 февраля 2016 в 00:45
Рыдалду всегда будут унижать в эль классико и нырки в штрафной никто не будет замечать)
цыган617
цыган617 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:46
Где факт? Балабол.
Хавaж
10 февраля 2016 в 20:59
Ну по крайней мере Роналду не оплевали как месси,свои же болелы.Этим все сказано.
10-Lil KyAs-10
10 февраля 2016 в 20:07
Я конечно не сторонник такого ажиотажа, но всё-таки доставляет визг в сторону комментариев barc-f. А визг исходит из-за самого факта, что он постит комментарии, причём пишет всё по делу, то бишь подрывает своих фанаток правдой. Подтверждением тому служит тот факт, что всё стадо издаёт визг, но ни в одном из такого рода комментариев нет и капли противопоставления его суждением.. Никто не пытается его слова оспорить, потому что никто не в состоянии это сделать.. Обычная низкосортная вода, типа "воот придёт барса-эф и настрочит большой пост ахахахха", искренне считая что кажутся умными с таким количеством пустословия..

Попробуйте хоть оспорить то о чём говорится, если хотите показаться умными, чётко, по факту. Но проблема в том что правда не на вашей стороне, поэтому всё вами сказанное оборачивается против вас и вы выглядите ещё глупее чем есть на самом деле.. А ведь что-то сказать всё ровно надо, так как пятая точка горит) Из этого и вытекают все эти пустые "барса-ф сейчас настрочил кучу бреда, полайкает себя с других акков, да и вообще тырит посты с других сайтов аххахаха"

И действительно аххахаха))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ зигзаг (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:02
Ты про себя ? )))
рус фан
рус фан ответ цыган617 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:47
Как бывший футболист я даже знаю это, но здесь дело не в этом, просто палитра действий на поле у Леонеля больше.
Гость