Soccer.ru

Амаури расторг контракт с «Торино»

11 февраля 2016, 22:03

Нападающий «Торино» Амаури стал свободным агентом.

Сообщается, что контракт 35-летнего футболиста с итальянским клубом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Ожидается, что форвард продолжит свою карьеру в одном из клубов МЛС.

Напомним, что летом Амаури хотел видеть в своих рядах бразильский «Сан-Паулу».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Hardwell (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:38
Амаури и Яквинта, два сапога пара ))
cccp-sarak
12 февраля 2016 в 09:29
бывает
faustino
12 февраля 2016 в 09:14
Удачи!
nahan
12 февраля 2016 в 06:51
Есть еще силеньки...
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 04:41
Ему уже 35 лет? Да, ветеран Серии А практически) Где он только не поиграл на своем веку! Раньше был бразильцем, а потом стал гражданином Италии. Удачи ему в МЛС)
Hardwell
Hardwell ответ Kudos (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:18
Спасибо!Успехов тебе!Шансы оцениваю,как абсолютно равные.У них своя череда беспроигрышной серии,у нас своя,у них и у нас-череда травм,с тактической точки зрения можем и переиграть.Первая игра домашняя насколько я знаю,это нестрашно.Страшнее будет ответку в гостях играть при их трибунах.Бавария всегда играет в атаку,много времени проводит на чужой половине поля.Так что не удивлюсь,если Ювентус будет прижиматься,но выстоит и на атаках своих забьёт.
Kudos
Kudos ответ Hardwell (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:46
приятно было пообщаться с тобой , ювентини. всего тебе хорошего,похоже мне сейчас бан будет от модера ,но это не беда)удачи
Galaxy real way
11 февраля 2016 в 23:32
Ветеран. Удачи в МЛС или Суперлиге, посмотрим какую выберет, вероятно в Китай там бабла нехило может срубить, разводить нужно китайцев.
Kudos
Kudos ответ Hardwell (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:19
согласен. а тут по большей части грязь разводят и срач. порой лишь больше читаю чем коммент оставлю. у меня во дворе почти все миланисты были и пармезанцы (тоже как-то светились) ост почти по одному) тоже спор часто шел) одним словом тоже весело было. как оцениваешь ваши шансы против Мюнхена?
Hardwell
Hardwell ответ Kudos (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:58
Ды я честно тебе скажу,что в реальности увидься здесь болельщики Ювентуса и Интера даже подобия махания кулаками не было бы.Они бы встали и разговаривали о той Серии А,о нынешних успехах и неудачах.Раньше у нас так во дворе и было.Ну бывало,что то скажут,усмехнутся и быстро переводят тему,В общем больше говорят,чтобы накалить атмосферу боления.У меня весь двор смотрел Серпию А.У всех майки Милана,Интера,Ювентуса и...Реала! Барселоны вообще не было)))Только потом и то из за одного Роналдиньо.А двор большущий был,человек от 25-30 собиралось про футбол поговорить и поиграть.Атмосфера по настоящему футбольная была в общем была и в стиле Серии А))
Kudos
Kudos ответ Hardwell (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:51
раньше на Соккере форум был до этого тупого преобразования сайта , так вот там почти все адекваты сидели сюда лишь изредка поглядывали) с вашими не было проблем , ну так изредка кусануться мальца но не более , а тут бардак. да в те времена СериАл был крут , не то что сейчас....
Hardwell
Hardwell ответ Kudos (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:43
Бывает даже уважение между болельщиком Интера и Ювентуса)))))А по поводу того,что ты сказал,да какая же крутая была Серия А...какие игроки были,какой интерес,эх,как прошло то время быстро(( Ну Амаури даже забил с отскока случайного от его головы кудрявой и радоваться так стал,показывая на эмблему Ювентуса,как будто он наколотил как ТОП-форвард...Смешно было)))
Kudos
Kudos ответ Hardwell (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:34
да как-то пересекались , хотя по меньше с "вашими" стараюсь в диалог вступать. ГабиГол тоже один из моих любимых игроков. в Фиоре блистал отменно с Кьезой Ди ЛивиоКоштой и др. Амаури был крут)))))) неслабые бабосы поднимал сидя на лавке по боьшей степени у вас))))
Hardwell
Hardwell ответ Kudos (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:21
Здарова!Не помню,но вроде мы раньше тут пересекались.Если нет,то за аву с Батистутой-огромное моё к тебе уважение.Хоть ты его и с футболкой Интера поставил,где он сыграл чуть больше 10 матчей и убежал))Габриэль Батистута-один из любимых моих игроков в истории футбола.Я даже рад,что застал то время,когда он играл))
Kudos
11 февраля 2016 в 22:20
наверное "первый" отличный в плане продажи трансфер Дзампарини)))
Kudos
Kudos ответ Hardwell (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:18
в Китае вроде пашет)
Hardwell
11 февраля 2016 в 22:09
"Пальма" - самый бестолковый нападающий,который играл в основе Ювентуса за последние 35 лет!!!Результат провальных трансферов под ничтожным руководством и тренером Дзаккерони,которое теперь хрен знает где,где то в Азии.С ужасом вспоминаю то кризисное время Ювентуса.Я даже ему удачи не пожелаю)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить