Soccer.ru

Ринат Билялетдинов: «Показательно, что „Локомотив“, „Зенит“ и „Краснодар“ не забили в гостях»

19 февраля 2016, 10:52

Бывший главный тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал результаты выездных матчей в еврокубках «Локомотива», «Зенита» и «Краснодара».

«Степень готовности наших трех команд, выступающих в еврокубках, примерно одинаковая. В целом они готовы добротно, есть движение, видно, что команды провели подготовку и уже переварили нагрузки. Однако всем им пока не хватает скорости и остроты. Без быстрых ног очень сложно забить, и это показатель. Поэтому наши команды создавали не так много моментов у ворот соперников. 

Я надеюсь, что всем трем командам хватит сил пройти в следующую стадию, даже „Локомотиву». Они не будут сидеть сложа руки, а продолжат работать. То, что команды на работали на сборах, в ответных матчах должно проявиться. Шансы есть. Минимальные поражения „Краснодара" и „Зенита" оставляют прекрасную возможность на успех в ответных играх. Главное не пропустить, ведь ни одна наша команда не забила на выезде, а это показатель".

Все комментарии
забайкальский армеец
24 февраля 2016 в 06:34
Удачи конечно всем нашим командам в Европе,но пройти дальше сможет лишь Краснодар,судя по игре.
ТОС
ТОС ответ Red blu (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:11
а кони постоянно на последнем месте в группе - это "рекордсменозависимость" ?!?
или гинер чемоданчики не те заносит....
112910415
19 февраля 2016 в 18:04
один клуб пройдёт...или два
Украина за Зенит
19 февраля 2016 в 17:54
Случайное недоразумение.
cska1948
cska1948 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:29
Вот сейчас задам вопрос и в ответ прочту очередную глупость:-В чём заключаются удобства Гинера отмывать деньги именно в этой системе?
Давай, блесни очередной глупостью!
Палыч82
Палыч82 ответ Казанский (раскрыть)
19 февраля 2016 в 15:57
Как же много комментаторов на этой сайте не понимают, что интервьюируемые не являются инициаторами интервью. Ну не скажет же человек, мол, "я и сам не эксперт, куда уж мне судить". Задан вопрос - чья-то работа, поступил ответ - уважение к чужому труду + этика + профессионализм
Летов
Летов ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19 февраля 2016 в 15:13
да,Зенит по городам чужим скитается,отсюда все проблемы
Фиорито
19 февраля 2016 в 14:55
Каждый суслик в поле агроном в т.ч. и Биля. Краснодар и Зенит прооходят, ну а Локо попытает счастье в следующем сезоне.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:04
А по каким конкретно игровым критериям ты отбираешь футболистов- мирового он уровня или нет?!
амурец
19 февраля 2016 в 14:03
Локомотиву, Краснодару, Зениту очень желаю пройти в следующую стадию
морозз
19 февраля 2016 в 13:42
Рвать всех дома и проходить дальше...всё в наших руках, если перестанут бегать по полю как беременные пингвины всё будет отлично! Вратари отличные, надо просто забивать!
hiv85
19 февраля 2016 в 13:28
успех в ответках, аха-ха, насмешил.... наивный албанский парень.
Miaf
Miaf ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:26
Шуба идет по пути Карвальо из цска.
Казанский
19 февраля 2016 в 13:15
Вставил свои пять копеек))Почему Рубин при тебе вылетел в 1/16 ЛЕ от Бетиса(последней на тот момент клуба испанского чемпионата и почему в начале этого сезона при Биле же Рубин в 7 матчах забил целых 2 гола...Молчал бы уж в тряпочку "эксперт"
Red blu
19 февраля 2016 в 13:04
Халк обиделся, что его не отпустили в Китай и перестал играть!
Нет Халка нет побед!
У Зенита Халкозависимость!!!
Зенит это Халк
19 февраля 2016 в 13:01
Почему Зенит плохо играет , у них нет стадиона , будет стадион будет все хорошо !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ pomor45 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:59
Нет , по игре ! Раньше у нас были великие футболисты , последние 25 лет никого , кто убил российский футбол ?
pomor45
pomor45 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:52
По зарплате?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:52
на хулка было страшно смотреть.) Лишние 20 килограмм, не давали ему быстро бегать. Пробежав 5-7 метров, ему надо было минут 10 отдышаться.))
Ну а дзюба?))) В него так никто и не попал!)))) Отсюда и безголье)))))
Мигалков
Мигалков ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:51
С Дзюбой в составе Зенит в Европе не выиграет ничего.
pomor45
pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:50
Не думать о деньгах - это только Зениту предписываешь?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Vladimir32 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:33
Назови хоть одного футболиста россиянина , мирового уровня !
Miaf
19 февраля 2016 в 12:28
Чего вообще можно ожидать от команды, занимающее 6 место в чемпионате России. какая им лига чемпионов, пусть в ногомяч играть сперва научатся и о деньгах не думают, а потом уже к футболу приспосабливаются..
Vladimir32
Vladimir32 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:25
Не путай, Бузов просто показушник.Видать, жена научила.
magnum3000
19 февраля 2016 в 12:14
Как раз таки и не видно,что что команды провели подготовку и уже переварили нагрузки!
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:08
Ну не хватало мне еще учить свинчасть, оставьте эту радость себе.)
skainet
19 февраля 2016 в 12:01
пока мы не сможем играть зимой как все европейские ведущие чемпионаты весенний старт в европе всегда будет тухлым...надо подымать инфраструктуру команды и делать соответствующие поля и стадионы, но это куча денег нашим чиновникам проще деньги на трансферах видимо отмывать чем улучшать базу и готовить собственных воспитанников
КЭТиК
19 февраля 2016 в 11:59
Пора переходить на систему календаря ЗИМА-ЛЕТО. Такую систему мы еще непробовали. ЭтоИнтересно.
Зенит это Халк
19 февраля 2016 в 11:59
Пока в России есть футболисты как Тарасаов , мы всегда будем проигрывать !
Зенит это Халк
19 февраля 2016 в 11:53
Это говорит что в России в футбол играют патриоты как Тарасаов , а не футболисты !
Гость