Soccer.ru

Камачо: «На месте Бенитеса я бы молчал»

20 февраля 2016, 10:46

Экс-тренер мадридского «Реала» Хосе Антонио Камачо считает, что бывшему наставнику «галактикос» Рафаэлю Бенитесу не стоило критиковать мадридский клуб:

«Бенитес обижен на „Реал“. На его месте я бы молчал.

Уверен, Зидан найдет выход из сложившейся ситуации.

Что касается Криштиану Роналду, то я бы сейчас не продавал португальца».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
22 февраля 2016 в 01:03
Он раскритиковал лично Переса, а клуб - это далеко не только один президент!
Baron_
20 февраля 2016 в 21:26
Камачо тоже бы стоило помолчать. Я помню цирк в его исполнении, в матче со сборной Ирландии на ЧМ в Японии и Корее.
Нурали
20 февраля 2016 в 16:43
Правильно
Это_же_Энфилд
20 февраля 2016 в 15:43
Слили Рафу, теперь пузатый имеет право рассказать всю правду- матку. Деньги ему не нужны, крупной купюрой рот ему не закрыть, теперь все выложит.
ДАША Д
20 февраля 2016 в 14:03
Зато Реал хорошо заработает на длинном языке БенитесаРафаэля.
HULL_TIGR
20 февраля 2016 в 13:46
На месте Бенитеса я бы выиграл ЛЧ. А победный гол забил сам.
Vitayzi
20 февраля 2016 в 13:11
ZeuSS
20 февраля 2016 в 12:57
Если все-таки Неймар перейдет в Реал то Роналду точно уйдет
sir_Alex
20 февраля 2016 в 12:42
Молчание - золото!
mordvin60
20 февраля 2016 в 12:23
Начало перепалки?
TerekRM
TerekRM ответ Venezuela (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:22
Что за чушь
TerekRM
20 февраля 2016 в 12:21
Правильно говорит
Vane4ek
20 февраля 2016 в 11:25
При упоминании Камачо сразу всплывает в памяти яркая сборная Испании начала 2000-х !)) Хороший тренер!)
fczpkossidspb
20 февраля 2016 в 11:21
А Бенитес бы молчал на твоём месте!
Venezuela
20 февраля 2016 в 11:19, ред.
С точки зрения денег он дал промашку, а так в целом с чего бы ему молчать? Он проиграл в Реале всего несколько матчей (да-да, и Барселоне, но факт есть факт). Он не был хуже других, как и лучше. Его уволили просто так. А зачем тогда приглашали, поиздеваться? Барса сейчас объективно сильнее, а Атлетико и Реал формально борются за чемпионство, но немного отстают и вряд ли оно им останется. И так было бы при любом тренере, не только при Бенитесе. Разумеется, он теперь говорит, что Перес любит играть в менеджер и мешал ему. Но это же так. БенитесРафаэль
pif57
20 февраля 2016 в 11:12
Обиду надо уметь отпустить.
ДельБоске
20 февраля 2016 в 11:01
с первыми двумя предложениями согласен, с 3 нет )
Мурат Саитов
20 февраля 2016 в 10:53
вот сказанул КамачоХосеАнтонио
Гость