Soccer.ru

Месси и Роналду не попали в пятёрку лучших игроков в истории по версии Ромарио

20 февраля 2016, 19:51

Экс-футболист сборной Бразилии Ромарио составил свой список лучших игроков в истории футбола. Примечательно, что в его топ-5 не попали форвард «Реала» Криштиану Роналду и нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Пальму первенства бразилец отдал своему соотечественнику — Пеле, на второе место поставил себя, на третье - Диего Марадону. На четвертой ступеньке еще один бразилец — Роналдо. А замкнул пятерку француз Зинедин Зидан.

Месси и Роналду не попали в пятёрку лучших игроков в истории по версии Ромарио

Недавно бразилец отметил 50-летний юбилей. Более подробно о его карьере можете прочитать здесь.

Все комментарии
sir_Alex
20 февраля 2016 в 20:28
Красавец! Не разменивается на пустяки))
Viduka
Viduka ответ Andre_L (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:52
Чемпионат Мира,например.
nulll
nulll ответ FHTS-9 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:56, ред.
растворились бы они, неужели это не ясно, ну что бы делал режиссёр дома-2 при Гайдае?
ZeuSS
20 февраля 2016 в 19:59
А сам Ромарио что забыл в списке?
10-Lil KyAs-10
20 февраля 2016 в 21:18
Почему бы и нет? Месси ещё ладно, он и так в числе лучших игроков в истории, а переоценённый ныряльщик и близко не должен рядом с ними находиться
James Rodriguez
James Rodriguez ответ Несравненная Ла Лига (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:23
пффффффффффффффффф
насмешил так насмешил
Lazio-Kiev
20 февраля 2016 в 21:13
Месси индивидуально посильней Пеле и, наверное, даже Марадоны! Говорить о том видел-невидел не корректно- в интернете есть и игры и нарезки с их участием. Футбол тогда был реально стоячий и очень медленный да ещё с системой дубль-ве!
alik4
20 февраля 2016 в 20:14
Барсаглоры негодуют
RMA 005
20 февраля 2016 в 20:58
Че мелочиться,
поставил б Диего,после Зубастика..
А луче б еще Роналдиньо впихнул с одним французом...

Четыре татарина,и один Казах епт)
Red-green-Hooligans
21 февраля 2016 в 01:13
Опа у глоров барсы опять подгорает ))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:03
Сычёва и Погребняка поменяй местами))
andrew1965
andrew1965 ответ Палыч82 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:35
"меси над всеми"...
шутник?
не надо так высоко втыкать этого барсозависимого игрока, а то упадет, не соберешь уже обратно
Палыч82
20 февраля 2016 в 23:29
Пеле, Марадона, Месси - пожалуй, над всеми, если брать полевых игроков за всю историю
Viduka
20 февраля 2016 в 20:24
Главное,что Король на своем законном месте.
FHTS-9
20 февраля 2016 в 21:43, ред.
Как по мне так глупо спорить о лучших игроках всех времен. Во времена разных легендарных игроков был слишком разный футбол, и мы не знаем как например играл бы Лео или Рон в 1995-2003 скажем годах при играющих свежих Канаваро, Мальдини, и в такой конкуренции за ЗМ как Зидан, Зубастик, Недвед, Рональдиньо и т.д. и как бы играл например Герд Мюллер при нынешнем тактическом футболе и тому подобное. Я считаю можно выделять величайших игроков, но ставить их на какие то "места" глупо.
chirkamessi
20 февраля 2016 в 19:56
ЧСВэшник
KoValery
20 февраля 2016 в 19:57
В его списке те, кто уже завершил карьеру, а эти еще играют, у них есть еще время больше проявить себя
James Rodriguez
James Rodriguez ответ chirkamessi (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:27
вот именно поэтому Зидан и выше Иньесты,пускай сначала карьеру закончит,а потом будут ставить его в свои бесполезные рейтинги
Иньеста явно сдал,а если вспомнить что в его возрасте творил Зизу,то можно вычеркнуть испанца из списка навсегда
Caniggia
20 февраля 2016 в 21:06
Ромарио всегда страдал манией величия, хоть и игрок был гениальный, как Ибра с таким же диагнозом. Вместо Ромарио должен стоять МессиЛионель.
Ахан Шажияев
20 февраля 2016 в 23:41
Ромарио, спасибо тебе за список. Мог бы себя поставить и на первое место, зачем скромничать, а тебе было стыдно перед Папой Пеле. Мог бы составить список на трезвую голову, подождав до утра. По ходу ты слишком зазвездился, поставил себя выше Марадоны, ну ты красавчик, продолжай сочинять свои списки. Дал бы хотя бы 5 строчку Месси, за его 5 золотых мячей, а и это тебе ни о чем. Зависть погубит тебя Ромарио.
Nohcho_1981
20 февраля 2016 в 20:00
Ромарио конечно был хорош, но не лучше Зидана, Марадонны и Роналдо. да и вообще он в 10-ку с натяжкой попадёт.
Lazio-Kiev
20 февраля 2016 в 21:10
Бразилец- он и в Африке бразилец и скромность не лучшая из его добродетелей!)
Lionel Messi-10
20 февраля 2016 в 20:02
Список Роналду :
Роналду
Крештиано
Рон
Криш
КР7
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ nulll (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:02
Чистил бы ему обувь!)
kupryaev
kupryaev ответ Несравненная Ла Лига (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:06
ну так используй,кто мешает -можешь написать на нождачке никто против не будет)
Zenit - Rostov
20 февраля 2016 в 20:08
Роналду даже в топ5 21-го века не попадает, если объективно)
astan4o
20 февраля 2016 в 22:08
Роналду и Месси обязаны быть в 5-ке лучших игроков в истории футбола, эти двое уступают только Марадоне.
chirkamessi
chirkamessi ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:15
Как можно ставить Зидана выше Иньесты ? А ведь Иньеста еше не закончил карьеру
andrew1965
andrew1965 ответ Несравненная Ла Лига (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:24
кто это?
Дед за ЦСКА
20 февраля 2016 в 20:23
На мой взгляд Ромарио не далёк от истины.ИМХО.
Гость