Soccer.ru

«Урал» арендовал у «Зенита» Рязанцева

24 февраля 2016, 14:41

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев перешел в «Урал» на правах аренды.

Сообщается, что хавбек будет выступать за клуб из Екатеринбурга до конца сезона.

Игрок уже присоединился к команде на тренировочном сборе, который проходит на Кипре.

Все комментарии
Пастух
Пастух ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:06
Вы нашли друг друга!!
Совет да любовь))
LOpp
24 февраля 2016 в 16:01
ай-яй-яй Урал! разве можно ослаблять конкурента в борьбе за 7-ое место?
iri13
24 февраля 2016 в 15:25
Спортивный директор «Урала» прокомментировал переход полузащитника Александра Рязанцева. Напомним, 29-летний Рязанцев перешел в «Урал» на правах аренды до конца текущего сезона. - Мы считали нужным укрепить нашу атакующую линию, - говорит Шох. – И мы довольны, что удалось достичь соглашения с «Зенитом» и игроком. Знаю, что выбор у Саши Рязанцева был
- Чем его привлек «Урал»?
- Тем, как играла команда осенью.
- Зарплату ему «Зенит» будет платить?
- Небольшую часть платим мы, остальное – «Зенит». Какова сумма, не скажу, но знаю, что игрок несколько теряет в зарплате. Но он переходит, чтобы играть в футбол, это делает ему честь.
- Аренда бесплатная?
- Да. Мы благодарны «Зениту», который пошел навстречу и нам, и игроку.
pomor45
pomor45 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:12
Типа враньё безграмотное.
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 15:57, ред.
Автор гола Барселоне на Камп Ноу теперь будет играть в бывшем клубе Олега Шатова! Вот такие вот хитроспелетения) Для Александра это неплохой вариант. Да и клуб из Екатеринбурга приобрел неплохого игрока, который вполне может принести пользу уральскому коллективу! Удачи Рязанцеву на Урале и в ФК Урал)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:22
Весь состав зенита подходит для Урала !
Рубин или Зенит
24 февраля 2016 в 16:24
Чего добился Рязанцев в Зените ? В Казани был великим , в России никто еще не забил гол Барселоне , кроме него и Карадениза !
KnowSoccer
24 февраля 2016 в 16:46
РязанцевАлександр погнался за баблом и загубил карьеру, ну в любом случае удачи Уралу с этим игроком
Bearded man
24 февраля 2016 в 18:00
Он изначально смотрелся лишь как продукт лимита, причем бесплатный.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:34
Привет! Однако Кобелев или Сысоев, уже не помню, как-то ответили, что Рязанцев нам не по карману.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Bearded man (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:36
Не путай наше стремление вписаться в рамки фэйрплэя с обнищанием.
Динамо получает от ВТБ фиксированную сумму - ни на копейку не больше и не меньше, чем в прошлом году.
REDAT
24 февраля 2016 в 22:03
Санек желаю тебе удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexamit
24 февраля 2016 в 22:43
Зенит,как всегда,угробил игрока и выкинул,как использованный презерватив.
ДАША Д
24 февраля 2016 в 15:55
Хоть игровую практику получит РязанцевАлександр, а там посмотрим.
spartak kursk
24 февраля 2016 в 21:29
Жаль,что покоритель Барселоны пошёл по газовому пути.
Только в Спартаке появляется дух победителя,а проявляется в следующем вслед за Спартаком клубе.
Хочешь титул,иди сначала в Спартак!!!
Рязанцеву удачи!
Bear72
24 февраля 2016 в 17:29
И хорошо, что так. А то уже пылью покрываться начал. Но это не вина футболиста, а упертость Рыжей Бороды.
Желаю Александру отыграть без травм весь второй круг в основе.
Борисыч1
24 февраля 2016 в 14:46
Интересно, за сколько? Для Динамо заламывали несусветную цену за аренду.
Рубин или Зенит
24 февраля 2016 в 16:22
Рязанцев пришел в Зенит за титулами )))))))))) Ушел как все бесплатно )))
Фиорито
24 февраля 2016 в 14:59
Саше остается лишь вспоминать тот гол Золотой Барсе на Камп Ноу...
Bearded man
Bearded man ответ Борисыч1 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:04
Для Динамо сейчас куда не плюнь-везде дорого, видать сильно ваше тайное общество, которое защищает страну обнищало.))))
nahan
24 февраля 2016 в 15:10
Серьезное усиление состава.
kirjuhaaa
24 февраля 2016 в 15:10
Ну и правильно. Мне кажется, на много лучше молодого Евсеева на место Рязанцева ставить.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ LOpp (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:48
Баварии значит можно уводить защитника Таски у конкурента за титул ЛЧ, а Уралу у Зенита нельзя, да? Странная логика.
Фата лист
24 февраля 2016 в 19:00
До лета нужно было в Зените посидеть!
Фиорито
Фиорито ответ Урия Гип (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:31
Я согласен, все таки та игра дорогого стоит и если сравнивать с Сашей того же Женьку Савина, который тоже, в свое время, подавал большие надежды, то у него этого точно нет))
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:31
Привет, Борисыч! Понятно, что никаких особых расходов Урал не понесет. Зениту нужна эта аренда. Не играющего игрока продать невозможно)
Не верю я, чтобы мы его взяли даже в бесплатную(даже ЗП не платили) аренду. Не по понятиям это после перехода Жиркова и Кокорина.
zdk_47
29 февраля 2016 в 16:33
Ура!!!
A_Priori
24 февраля 2016 в 15:35
Радостная новость) Удачи Саше в Урале. Уверен что играть он будет хорошо. Он очень хочет на ЕВРО
Борисыч1
Борисыч1 ответ Bearded man (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:10
Дело не в манагерах, а в методах подсчёта в УЕФА. Никто не мог предположить, что спонсорскую помощь от ВТБ не засчитают в доход.
Doping_87
24 февраля 2016 в 22:01
Удачи Рязанцеву в Урале! Ему сейчас очень важна игровая практика, а в каком клубе не главное. Может и докажет что достоин в Сборной выступать...или после аренды вернётся в Зенит в игровом тонусе)))
Гость