Soccer.ru

Аленичев: «Фаворита в игре ЦСКА — „Спартак“ нет»

01 марта 2016, 14:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился своими ожиданиями от грядущего матча 19-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«Фаворита в игре ЦСКА — „Спартак“ нет. Я уже сказал, что команды досконально знают друг друга. Не думаю, что возможны сюрпризы. Скажу банальные вещи. Прежде всего, нужно превзойти соперника в самоотдаче. По составу это две приблизительно равные команды. И, конечно, хорошему результату не помешает удача. Самоотдача и удача должны быть на стороне „Спартака“. Если это будет, то у „красно-белых“ хорошие шансы выиграть дерби».

Ранее тренер отметил, что новичок команды Лоренцо Мельгарехо пока не набрал оптимальных кондиций.

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Roman824 (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:56
но при этом эти команды выше зенита в таблице)
морозз
01 марта 2016 в 15:49
Это будет конский путь в деградацию и вселенскую печаль...разбитые Надежды и полное уныние переходящее в панику! А табун в панике это что то!
КОТЛИH
01 марта 2016 в 14:25
Кабинетные под присмотром Еврея выиграют в скучной игре двух посредственных команд. Гы-Гы
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:06
Откуда ты знаешь?
Roman824
01 марта 2016 в 14:53
Аленичев прав.Когда сборище переломанных и уставших от всего старперов во главе с голкипером-автогольщиком Акинфеевым играет со сборищем никчемных и унылых цирковых артистов,то фаворитов в таком противостоянии действительно нет.Просто стыдно за эти две команды,за уровень их игры.До Зенита им как до звезды.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:49
Какой ты вредный!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:14
Вот я тебе про этот случай и рассказал, который называется истерикой!
Шлёпни Бромантана
01 марта 2016 в 14:59
Всем вменяемым людям понятно, что фаворит в этом матче - ЦСКА
морозз
морозз ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:51
Истина для тебя юноша понятие относительное и вредное...пафос слов это ещё не истина это простая кривда! Умейте уважать соперника и оппонента!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:45
Вот, молодец...исправился!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 17:35
Ты злишься, значит ты не прав...эх молодёжь!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:52
Ну и что, то что я болею за Спартак это что то запредельноеА липнешь в основном ты, это так в традициях болел Зенита ! Ну а честь иногда берегут девушки, какие то у меня подозрения не детские насчёт тебя! Извини, но ты меня сам вынудил своими словами к такому ответу! Не переживай так сильно!
Levadia
01 марта 2016 в 15:58
Аленичев живёт в какой-то другой реальности?
Неужели не понятно,что у ЦСКА шансы повыше.
Хотя чего гадать на кофейной гуще,будет игра,тогда и увидим кто есть кто.
Electravenik
01 марта 2016 в 14:13
ЦСКА фаворит. Спартак какой-то никакой по-моему.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:02
Саныч,не дождёшься .Скорей Спартак уйдёт в пердив.)))
sihafazatron
sihafazatron ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:20
ну еще 1 матч сыграет, вот и все на этом
ASR_SM
ASR_SM ответ sir-5 (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:03
Ты немного напутал - Спартак будет давить, как и в первой игре, а цска - сидеть в защите как крысы. Только на этот раз цска не отскочит
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:59
Рекламу себе дают тогда, когда всё потеряно и хочется как то выбраться из ямы в которой сидишь! Красиво себя рекламируешь дружище!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ морозз (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:04
Я уважаю ЦСКА, но я же могу свое мнение признать за истину,потому,что я убежден в этом.Спартак тогда побеждал Барсу,Реал,чемпиона АПЛ дважды подряд в ЛЧ,может ли такое сотворить сейчас ЦСКА?
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:05
Желая кому то не дожить, ты обрекаешь себя на недолгую и несчастливую жизнь! Поосторожнее в своих желаниях!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 17:01
Честь понятие относительное и касается любого, бомжи этого тоже не избежали!
sir-5
sir-5 ответ ASR_SM (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:06
Смешно.И что характерно,крысы всегда побеждают поросят и сусликов.Иногда с неприличным счётом 4-0.
LOpp
01 марта 2016 в 14:30
главное чтобы Гинер опять судью не зарядил.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:23
Скучный ты, однообразный и скучный!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 17:56
Бывает так, тебе кажется что ты ты умный а это просто истерика!
ALBA BARCELONA 21
01 марта 2016 в 15:39, ред.
Явный фоварит ЦСКА,Аленичев мелит.Может даже разгром будет.
Спартак давно умер а Пищевик претворяется Спартаком но даже нормально претворяться не может
Спартак Мостового,Кулькова итд 90х,разгромил бы этот ЦСКА,они были грандами мирового футбола
sir-5
01 марта 2016 в 14:43
Поделим лавры : Фаворитом пусть будет "Спартак", а победителем-ЦСКА.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:42
Ты такой смешной и милый!
красноярец
красноярец ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:45
при всём уважение к твоему газовому клубу, НАШЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ ДЕРБИ со спартаком НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ ПО НАКАЛУ СТРАСТЕЙ с вами.
морозз
морозз ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:44
Главное не задохнуться от величия своих слов...осторожнее в эмоциях!
Гость