Soccer.ru

Абрамович сказал игрокам «Челси», что подписал контракт с Конте

03 марта 2016, 11:27

Владелец «Челси» Роман Абрамович рассказал игрокам лондонского клуба о том, что подписал контракт с главным тренером сборной Италии Антонио Конте.

Сообщается, что российский олигарх собрал всех футболистов на тренировочном поле, где и заявил о подписании наставника. Согласно источнику, Абрамович также сказал игрокам, что нынешний наставник «синих» Гус Хиддинк точно покинет клуб, несмотря на то, что он очень хорошо работает с командой.

Все комментарии
Максим Бакало
04 марта 2016 в 12:56
Либо Ромке некуда деньги тратить, либо он хочет чтобы Конте провалился
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответ Vector (раскрыть)
04 марта 2016 в 05:53
А бабушку не СССР зовут? Она еще в 1991-м умерла)))?
Ronaldinhoshin
04 марта 2016 в 05:50
Маразматик с кучей бабла.
Фиорито
03 марта 2016 в 23:19
Абрамовичу понравилось, как Старая Синьора Конте выбила Челси из ЛЧ в 2011-м, выиграв 3-0))
bazza
03 марта 2016 в 22:13
нужен тренер который заставит всех отрабатывать бабло а не ходить пешком по полю
Cules2013
03 марта 2016 в 21:49
Гус хорошо справляется? Игры как не было, так и нет. Голы через не могу забиваются и с долей везенья, куча ничей уже нарисовалась, даром что не проигрывают. Да, команда не выглядит обречённой, как ранее, но всё равно уныло. В ЛЧ тока пока неплохо пошло с ПСЖ. А Конте провалится, наверное, если вообще придёт, это же слухи. И чем это Конте лучше Аллегри?
Воин трои
03 марта 2016 в 21:17
Это радует.И у Ромы норм.тренер и Диего С.не тронут из родного коллектива
Arhive
03 марта 2016 в 19:55
повезло синим! ждем их чемпионами значит!
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ kizlik (раскрыть)
03 марта 2016 в 19:43
однако русских обмануть сумел
RUPRICHT
03 марта 2016 в 19:15
ГУС ХИДИНГ УХОДИТ А ПРИХОДИТ АНТОНИО КОНТЕ!!???НЕ ОТГАДАЛ Я Я ДУМАЛ СИМЕОНЕ !!!!!
holms918
03 марта 2016 в 18:24
Какой он умный АбрамовичРоман
kizlik
03 марта 2016 в 18:21
КонтеАнтонио Туповат это абрамчик :)
112910415
03 марта 2016 в 17:28
жираф большой, ему видней
Vector
Vector ответ muntian (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:26
Он безработный... Бабушка просто хорошее наследство оставила
Дед Мазая
03 марта 2016 в 17:18
Очередной развод Абрамовича. Какой доверчивый чукотский юноша, все дурят. Бердыева бери! Можно же фамилию поменять на Бердиньо, если наших там не жалуют...(
muntian
03 марта 2016 в 16:52
А где этот Абрамович работает?Такое ощущение,у него неплохие доходы.
Дедуктор
03 марта 2016 в 16:48
Гусь Иванычу бы ЛЧ напоследок с Челси взять. Чтобы хорошую такую жирную точку в своей карьере поставить.
Сразу бы перешел из разряда тренеров-везунчиков в разряд тренеров великих.
И ведь заслужил того.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ 3ton (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:25
То, что Конте сильнее Аллегри можно и не спорить. Наверное вот, что он имел в виду.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Светлана Любимцева (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:24
Человек хочет окончить карьеру тренера? Какая договоренность!?
3ton
3ton ответ Челси 23 (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:23
когда у тебя мозги появятся ?
DIDI 23
03 марта 2016 в 16:13
Абрамович включил первоапрельский режим за ранее. ЭтоОченьИнтересно
starche
03 марта 2016 в 15:45, ред.
Нас не спросили..............
enot7000
03 марта 2016 в 15:32
будет любопытно за КонтеАнтонио понаблюдать в Англии
Шуnя771
03 марта 2016 в 15:19
АПЛ забанит Конте.
mouzz
mouzz ответ Медив (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:16
Причем здесь схема то? Где ты видишь связь между травмами и схемами? Я вижу только 3 проблемы это уровень игроков, длина скамейки, и разница в уровни между основным составом и 2 вторым составом.
BDA8181
03 марта 2016 в 15:05
))))Пускай будет Конте....тренер классный (Юве) его детище, но в АПЛ есть ощущения что провалится...
Светлана Любимцева
03 марта 2016 в 15:04
АбрамовичРоман Можно было бы и с Гусом договориться
barcelonistas
03 марта 2016 в 14:41
Конте Евро может напоследок выиграть)
leghioner
03 марта 2016 в 14:16
АбрамовичРоман поторопился как всегда. Но удачи им.
Челси 23
03 марта 2016 в 14:00
По мне Контэ отличный вариант и нынешний Юве он построил а Алегри просто пришел в готовую команду!
Гость