Soccer.ru

Газзаев: «Крицюк и Гильерме создадут конкуренцию Акинфееву»

11 марта 2016, 15:39

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев считает, что вызов вратарей Станислава Крицюка и Гильерме в национальную команду поможет созданию конкуренции на позиции голкипера.

«Состав на предстоящие игры оптимальный и ожидаемый. У нас не такой большой выбор футболистов, которые на сегодняшний день могут достойно выступать за сборную России. Дзюба, Смолов, Кокорин, Кержаков – это сильнейшие российские форварды. В средней линии тоже собраны все лучшие. А вот в защиту можно было бы вызвать Семенова, чтобы поощрить его за хорошую игру. Нравится мне и Жиров из „Анжи“. Вот их с учетом перспективы можно было бы пригласить в команду.

Гильерме стабильно выступает в „Локомотиве“, у него есть огромное желание помочь России. Крицюк произвел хорошее впечатление в „Краснодаре“. Так что их вызов абсолютно заслужен. Акинфеев — номер один. Это даже не обсуждается. Игорь уже 14 лет является первым в сборной и ЦСКА. А вот Гильерме и Крицюк создадут ему конкуренцию».

Все комментарии
keks 05
11 марта 2016 в 18:54
Крицюк4 вот наш номер один в скором будущем не сомневайтесь,только не надо его мариновать за спиной Акинфеева ,время Игоря прошло это показал ЧМ и ЛЧ
АРАРАТ Ереван
12 марта 2016 в 01:26
Крицюк самый европейский и многофункциональный ))если можно так охоректизовать его манеру игры !главное его уверенность в свотх решениях!!Крицюк это пункт номер один в со9дании чемпионской еоманды в Краснодаре!если не в этом,то слндующем чемпион Росии это КРА НОДАР!
ЛИЛИЯ75
12 марта 2016 в 10:39
Игорь сдает с каждым днем ГаззаевВалерий
Майкл59ru
11 марта 2016 в 17:16
Реально пора уже Игорька менять,старенький уже стал . Нужна молодая кровь.
Санчо Панса
11 марта 2016 в 17:16
И в этом нет сомнений! Дебютанты в сборной России конечно постараются это сделать, но не факт, что у них все получится. Уж лучше они, чем Артем Ребров, как во втором тайме против сборной Хорватии) Хорошо, что его не вызвали в национальную команду.
Женя Гинер
12 марта 2016 в 00:18
кстате да. надо создать хотя бы видимость конкуренции Акинфееву.
хай
11 марта 2016 в 16:22
если рассматривать сборную как чисто поржать, лучше лодыгина никого не сыскать
морозз
11 марта 2016 в 16:24
Акинфеев в первых же матчах за сборную по привычке сделает то, после чего Гильерме станет вратарём номер один в России! Печально конечно, но это факт!
Evgenii31
11 марта 2016 в 15:44
Лодыгин через 1 год будет лучший
alboro
11 марта 2016 в 16:43
посмотрим
Shafterhopf
11 марта 2016 в 16:44
Нужно дать Гильерме и Крицюку сыграть минимум по тайму.
Гильерме как минимум не слабей НЫНЕШНЕГО Акинфеева, давно выступает стабильно на высоком уровне.
Крицюк "молодой" вратарь и пока сложно сказать как он отыграет за сборную.
Таких, кто хорошо начинают играть в клубе, пробовалось в сборную уже много, но в сборной они ничего не показали.
Как по мне давно нужно посадить Акинфеева на лавку, хотя бы в сборной, в воспитательных целях. Хоть он и говорит, что у него все хорошо, но на лицо психологический слом, который он никогда такими темпами не преодолеет, видя, что не смотря на все его грубые ошибки, он остается №1 на воротах. Посидел бы на лавке, поднабрался бы спортивной "злости" и уверенности в себе, вот тогда и можно выпускать.
aptem727
11 марта 2016 в 15:48
КрицюкСтанислав - не конкурент!
Ministri Krasnodar
11 марта 2016 в 17:33
Ладно Крицюк,но только не бразилец.
holms918
11 марта 2016 в 15:48
Конечно будет конкуренция АкинфеевИгорь
muntian
11 марта 2016 в 16:53
Акинфеев,у меня,не вызывает уверенность в неприкосновенности наших ворот.И,я думаю,не только у меня.Слуцкому надо набраться смелости и хотя бы попробовать в воротах кого другого.У Акинфеева остался лишь авторитет,голы он пропускает на любой вкус.
КПР
11 марта 2016 в 18:42
Пора давно вышвырнуть непотопляемых всю поньскую линию защиты с дырофеевым из сборной РОССИИ. Тем более замена есть !! ЭтоИнтересно
nahan
11 марта 2016 в 15:59
Такие приглашения точно только на пользу.
КЭТиК
11 марта 2016 в 16:02
Если АкинфеевИгорь сам не накосячит, то конкурентов у него нет.
ANATOLY KANDAUROV
11 марта 2016 в 17:01
А что же Ладыгин с Ребровым и Рыжиковым не создали?
Гость