Soccer.ru

Бубнов: «Почему не Беленов, не Ребров, не Селихов, а Гильерме?»

29 марта 2016, 00:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Бывший игрок сборной СССР и московского «Спартака» Александр Бубнов не понимает, зачем в сборную России был вызван натурализованный вратарь «Локомотива» Гильерме, который сыграл в товарищеском матче с Литвой (3:0).

«Почему не Беленов? Почему не Селихов? Почему не Ребров, а Гильерме? Он сильнее этих вратарей?

У нас нет проблем на позиции вратаря. Зачем нам легионер, вытесняющий наших голкиперов? У нас вратарская школа хорошая. В конце концов, есть еще Митрюшкин.

Гильерме пригласили, чтобы до конца жизни экипировать? А как с Литвой играли – на это Титов сказал: „с Литвой и я бы мог в воротах стоять“. Там по воротам не били».

Все комментарии
A_Priori
29 марта 2016 в 02:10
Леонид Слуцкий уже высказывался по этому поводу.
Если бы он считал перечисленных вратарей лучше или сильнее, то вызвал бы их.

а вообще...это скорее гудок легионерам...мол, у сильных игроков после натурализации есть шанс играть за сборную.
и я считаю это правильно! хотя бы тем, что свои игроки больше шевелится начнут)
Великолепный
29 марта 2016 в 10:10
ЦСКА обыграл СКА в четвёртом матче серии и вышел в финал Кубка Гагарина
Великолепная победа ЦСКА Москва - Питер повержен в сухую 4:0

Впервые в истории КХЛ победитель регулярного чемпионата вышел в финал Кубка Гагарина
Московские армейцы стали первой командой в истории лиги, которая выиграла регулярный чемпионат, а затем вышла в финал Кубка Гагарина.
Красно Синий Самый Сильный!

Какой Бубнов?
sir_Alex
sir_Alex ответ Jurij_Mar (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:57
Согласен с тобой в том, что за результат отвечает тренер. А Бубен прав в том, что Гиля ничуть не сильнее названных им воротчиков. И если уж приглашать натурализованного игрока, то не на позицию вратаря.
sir_Alex
29 марта 2016 в 08:43
Прав Бубен!
ЦСКА Самый титулованный
29 марта 2016 в 10:41
Александр Бубнов имел репутацию очень жёсткого защитника, регулярно играл за сборную и сыграл на чемпионате мира в Мексике. После завершения карьеры он начал работать тренером. Получилось довольно сомнительно: год в клубе "Динамо-Газовик", ещё год в белорусской "Славии" (бывшей МПКЦ). В обоих местах работы не обошлось без конфликтов с игроками: в первом клубе ссоры начались уже на сборах в Бахрейне, а во втором команда бунтовала из-за задержек зарплаты. Совсем экзотическим был опыт в "Фабусе": клуб зоны "Центр" второго российского дивизиона одержал под руководством Бубнова три победы в 15 матчах, после чего тренер был уволен. Вскоре он окончательно переквалифицировался в эксперта.
И вот этот неудачник тренер еще будет учить кого брать в сборную России,а кого не брать?
рикарду
29 марта 2016 в 01:21, ред.
Опять у некоторых бомбит из за Гилерме)))он на голову сильнее российских вратарей!я устал уже говорить покажите хоть одного вратаря в России который играет на выходах так как Гилерме!сейчас будут говорить про ошибки!ок!у него за всю карьеру не так уж много их!а у Акинфеева сколько?не буду писать про Лодыгина и тд!(хотя написал)!Просьба, не придирайтесь к ошибкам по русскому языку!и еще он как обычный человек получил гражданство,ждал много лет!поэтому у него такие же права как у вас!
♔CHECHEN✯95♔
29 марта 2016 в 01:05, ред.
БубновАлександр истину глаголит у России с вратарями вообще нет никаких проблем.
Эксперт прав, российских вратарей, которые ни чуть не хуже Гильерме, их можно перечислять без остановки...
Акинфеев
Лодыгин
Ребров
Кержаков
Габулов
Беленов
Крицюк
Селихов
Джанаев
Городов
Заболотный
Ну чем эти вратари хуже Гильерме?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ ABir (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:40
на воротах играл Россиянин..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Согдиец (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:40
Ничего не имею против Крицюка, но чтобы оценить уровень вратаря нужны не 4 игры , а как минимум 50. А Беленов - типичный середняк и пенки бывают и спасения, так же как и Городов.Если бы ты старался быть объективным , а не демонстрировать фанатские пристрастия, то такой бред не написал бы.
Великолепный
29 марта 2016 в 01:04
А почему Бубнов? У нас что кроме него других нет?
табаков.а
табаков.а ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 10:08
и газпромовской тоже
морозз
29 марта 2016 в 01:43
Гильерме это пробный шар в лузу под именем Мутко! Он анализирует реакцию футбольной общественности!
Ангел неБесГрешен
29 марта 2016 в 07:31
Выход Гильерме в составе сборной-это способ показать, что леги в сборной обычная штука.
Коням надо натурализовать Фернандеса (свои-то не вечные, состарились уже). А потом будут кричать, что без него сборная пропадёт.
Неужели кто-то думает, что Слуцкий тренирует сборную за бесплатно без каких нибудь выгод для гинера? Наивные люди...
Гильерме как раз пробный шар, шобы страна пошумела и успокоилась, смирилась...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iBragim2102 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:37
На этот счет можно ответить : и Коля Казанский и Тигренкин умнее iBragima и что с этого? Если бы ты в футболе немного разбирался бы , такой бред не написал бы.
mat73
29 марта 2016 в 07:21
И опять Бубнов в последнее время мне нравится))) Все правильно говорит!
Avaretz
29 марта 2016 в 07:51
И тут бубен прав. Столько проблемных зон, а эти взяли вратаря в которых нет особых проблем, еше такого который ничем особым не отличается, чем они думают не пойму.
Форвард Ювентуса
29 марта 2016 в 10:03
почему кокорин а не леша сапогов??
рикарду
рикарду ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
29 марта 2016 в 01:28
честно говоря все они слабее!
Kerri
29 марта 2016 в 01:37
БубновАлександр либо [Соблюдайте правила]ивается, либо в маразм впал. Гильерме натурализовали в интересах Локо. За сборную выпустили, что-бы показать, что натурализовали типа в интересах страны. У нас никогда не было проблем с вратарями и сейчас нет. Пока в защите Игнашевич и Березы, в рамке будет стоять Игорь, просто потому что они хрен знает сколько в связке играют. Поменяется защита (а к 2018 это по любому надо делать) и в ворота встанет кто-то другой. И совсем не факт что это будет Гильерме.
ГОР
29 марта 2016 в 01:53
Слуцкому лучше знать - он за результат отвечает, А Бубнов - старый пустобрёх.
рикарду
рикарду ответ JuryLeko (раскрыть)
29 марта 2016 в 02:31, ред.
Чем сильнее?Гиля лучше в игре на выходах,лучше на ленточке!ладно давай не будем спорить!
Старый Пью
29 марта 2016 в 08:51, ред.
Натурализация Гильерме - это затея Смородской. Чтобы в условиях жесткого лимита позиция вратаря была с российским паспортом. А сборная - это для Маринато конфетка, чтобы согласился.
Как-то так.
А с воспитательной точки зрения - тоже полезно дать , как тут метко выразился тов. А Приори, "гудок" некоторым старожилам вратарской позиции. Чтобы не расслаблялись.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Великолепный (раскрыть)
29 марта 2016 в 10:29
"Впервые в истории"....
А сколько лет истории Кубку Татарина?
Но все равно похвально.
h666d
29 марта 2016 в 05:09
никто никого не вытесняет, вратарь у сборной один
Старый Пью
Старый Пью ответ морозз (раскрыть)
29 марта 2016 в 05:45
Мутко как персонаж в наших околофутбольных спектаклях второстепенен. Он лишь исполнитель роли. Этим и удобен. Режиссура и аналитика повыше.
sir-5
29 марта 2016 в 09:14
Заиграли и хорошо.А поедет Ребров.Поэтому Бубнов НИКОГДА не будет тренировать ни один сколько бы значимый клуб.Как и вообще ТРЕНИРОВАТЬ.Кроме своего языка и специфического сарказма.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Forint (раскрыть)
29 марта 2016 в 07:02
Он не сильнее остальных и не слабее остальных. Все названные ( и не названные вратари- россияне) примерно одинакового среднего уровня. Но вот питерский грек в роли конифеевского сменщика - это просто смешно. Это у нашего Леньки- Встаньки какое-то " озарение", не иначе !
Krutoy
Krutoy ответ A_Priori (раскрыть)
29 марта 2016 в 09:59
Правтльно!!!???
Глупость несусветная!!!
Все эти потуги прописать за Россию футболистов ли, ьаскетболистов, шорттрекистов, сноубордистов и прочих забугорных "звёзд" - акт 1000% ПОЛИТИЧЕСКИЙ!!!
Это желание наших недалёких русофобских хозяев России понравиться Западу, в очередной раз лизнуть в соответствующее место, и ничего более!!!
roberto sanz
29 марта 2016 в 01:08
любого,кроме рекордсмена
DmitrSerd
DmitrSerd ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
29 марта 2016 в 01:31
еще Рыжикова забыл
Гость