Soccer.ru

Бубнов: «Почему не Беленов, не Ребров, не Селихов, а Гильерме?»

29 марта 2016, 00:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Бывший игрок сборной СССР и московского «Спартака» Александр Бубнов не понимает, зачем в сборную России был вызван натурализованный вратарь «Локомотива» Гильерме, который сыграл в товарищеском матче с Литвой (3:0).

«Почему не Беленов? Почему не Селихов? Почему не Ребров, а Гильерме? Он сильнее этих вратарей?

У нас нет проблем на позиции вратаря. Зачем нам легионер, вытесняющий наших голкиперов? У нас вратарская школа хорошая. В конце концов, есть еще Митрюшкин.

Гильерме пригласили, чтобы до конца жизни экипировать? А как с Литвой играли – на это Титов сказал: „с Литвой и я бы мог в воротах стоять“. Там по воротам не били».

Все комментарии
♔CHECHEN✯95♔
29 марта 2016 в 01:05, ред.
БубновАлександр истину глаголит у России с вратарями вообще нет никаких проблем.
Эксперт прав, российских вратарей, которые ни чуть не хуже Гильерме, их можно перечислять без остановки...
Акинфеев
Лодыгин
Ребров
Кержаков
Габулов
Беленов
Крицюк
Селихов
Джанаев
Городов
Заболотный
Ну чем эти вратари хуже Гильерме?
Великолепный
29 марта 2016 в 10:10
ЦСКА обыграл СКА в четвёртом матче серии и вышел в финал Кубка Гагарина
Великолепная победа ЦСКА Москва - Питер повержен в сухую 4:0

Впервые в истории КХЛ победитель регулярного чемпионата вышел в финал Кубка Гагарина
Московские армейцы стали первой командой в истории лиги, которая выиграла регулярный чемпионат, а затем вышла в финал Кубка Гагарина.
Красно Синий Самый Сильный!

Какой Бубнов?
рикарду
29 марта 2016 в 01:21, ред.
Опять у некоторых бомбит из за Гилерме)))он на голову сильнее российских вратарей!я устал уже говорить покажите хоть одного вратаря в России который играет на выходах так как Гилерме!сейчас будут говорить про ошибки!ок!у него за всю карьеру не так уж много их!а у Акинфеева сколько?не буду писать про Лодыгина и тд!(хотя написал)!Просьба, не придирайтесь к ошибкам по русскому языку!и еще он как обычный человек получил гражданство,ждал много лет!поэтому у него такие же права как у вас!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Den1979 (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:28
Попробуй включить ящик в 22.00 , а если ничего не будет. то в 23.00. Где-то точно попадешь. Чем тебе еще помочь - не знаю, такой тяжелый случай.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Согдиец (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:40
Ничего не имею против Крицюка, но чтобы оценить уровень вратаря нужны не 4 игры , а как минимум 50. А Беленов - типичный середняк и пенки бывают и спасения, так же как и Городов.Если бы ты старался быть объективным , а не демонстрировать фанатские пристрастия, то такой бред не написал бы.
морозз
29 марта 2016 в 01:43
Гильерме это пробный шар в лузу под именем Мутко! Он анализирует реакцию футбольной общественности!
A_Priori
29 марта 2016 в 02:10
Леонид Слуцкий уже высказывался по этому поводу.
Если бы он считал перечисленных вратарей лучше или сильнее, то вызвал бы их.

а вообще...это скорее гудок легионерам...мол, у сильных игроков после натурализации есть шанс играть за сборную.
и я считаю это правильно! хотя бы тем, что свои игроки больше шевелится начнут)
ЦСКА Самый титулованный
29 марта 2016 в 10:41
Александр Бубнов имел репутацию очень жёсткого защитника, регулярно играл за сборную и сыграл на чемпионате мира в Мексике. После завершения карьеры он начал работать тренером. Получилось довольно сомнительно: год в клубе "Динамо-Газовик", ещё год в белорусской "Славии" (бывшей МПКЦ). В обоих местах работы не обошлось без конфликтов с игроками: в первом клубе ссоры начались уже на сборах в Бахрейне, а во втором команда бунтовала из-за задержек зарплаты. Совсем экзотическим был опыт в "Фабусе": клуб зоны "Центр" второго российского дивизиона одержал под руководством Бубнова три победы в 15 матчах, после чего тренер был уволен. Вскоре он окончательно переквалифицировался в эксперта.
И вот этот неудачник тренер еще будет учить кого брать в сборную России,а кого не брать?
Forint
29 марта 2016 в 06:44
не скажу что Гильерме сильнее других. он просто мотиватор для них. чтобы играть за сборную ему нужно действительно быть сильнее. Я видел его ляпы на выходах. Такие и Конифей умеет!
рикарду
рикарду ответ 666roza777 (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:04
просто я не националист!
666roza777
666roza777 ответ рикарду (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:05, ред.
А кто тебе сказал, что я нацианалист? Может давай, китайцы получат гражданство РФ и все будут играть за нашу сборную, если они сильнее наших парней. А потом на послематчевом интервью на ломанном русском они будут говорить, что "Ми это сыделали диля вась, наси болельсики". Я буду болеть за наших парней, даже если они будут намного слабее натурализованных новоиспеченных "граждан РФ". Ты в какой стране рос? Где твой дух?
666roza777
666roza777 ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
30 марта 2016 в 01:10
Лет 8 назад Африканца натурализировали в сборную РФ по баскетболу.
Из команды ЦСКА.
Ты проспал.
666roza777
666roza777 ответ рикарду (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:09, ред.
Парниша, где ты увидел, что я написал "русский дух"?
Че то ты троль какой то. Хочешь видеть то, что я не писал.
Расслабься. Смешно и глупо здесь выглядишь только ты.
Ты выжал максимум из своих извилин. ))))
Если тебе по делу больше нечего писать, то не позорься больше.
Альсан Виктрч
Альсан Виктрч ответ sir-5 (раскрыть)
29 марта 2016 в 09:56
может быть, может быть, может быть давай встретимся и один на один поговорим, а?
Glavnee
29 марта 2016 в 08:00, ред.
Не, ну почему, Гильермо с Ладыгиным примерно одного уровня, но Ладыгин психически не устойчив, а от Гили по крайней мере точно можно знать чего ожидать.
рикарду
рикарду ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
29 марта 2016 в 01:28
честно говоря все они слабее!
DmitrSerd
DmitrSerd ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
29 марта 2016 в 01:31
еще Рыжикова забыл
666roza777
666roza777 ответ рикарду (раскрыть)
30 марта 2016 в 01:23, ред.
Права))) В том то и дело.
Давай может все легионеры получат паспорт РФ и будут вместо наших играть?
А что, у них такие же права и играть допустим они будут лучше.
ОДУМАЙСЯ! ЧТО ЗА БРЕД? Какая разница лучше или хуже?
И если у тебя от этого не бомбит, то мне стыдно за народ, который думает так же, как ты. Играть должен человек, который был рожден в этой стране!
Который был выращен в системе Российских футбольных школ!
Иначе зачем тогда вообще нам нужны детские Футбольные школы и т.д.? (спортивные школы по другим видам спорта)
Понимаешь, что у нас в экономике то же самое?
Мы ничего не производим, кроме того, что мы добываем углеводороды, а за вырученные деньги покупаем все подряд. Даже бензин!!!!!!!!!!!
То, что народ это хавает, показывает, что верхи достигли своей цели - тотального оглупления народонаселения. И тупо о нас ноги вытирают.
Через лет 20 ты проснешься и поймешь, что ты живешь в соединенных штатах РФии.
По сути дела уже так и есть, но еще на детской стадии.
Россия кончиалась. Но вы продолжайте потакать верхам.
Вам же только хлеба и зрелищ подавай.
Потреблятство правит.
pfc-cska_3196
29 марта 2016 в 01:39
Всё это обсуждение на тему кто сильнее Гильерме - невероятная глупость. Решили проверить реакцию на натурализацию футболиста. Видим бурное обсуждение в отношении белого бразильца (хотя какие-то непонятные примеси у него по внешности видны), что было бы, пригласи чернокожего - страшно представить. В общем, неграм и мулатам вход в российскую сборную закрыт.
arzamas
29 марта 2016 в 11:41
Почему не Бубнов главный тренер сборной России?)
ABir
29 марта 2016 в 08:34
В сборной России должны играть россияне!
Согдиец
29 марта 2016 в 13:08
Бубен всех "дыр" перечислил,к ним еще и этого Гульерме добавьте все они никчемные.Справедливости ради сейчас неплохо выглядять Крицюк и Городов чем всякие Белени и Ребры.
iBragim2102
29 марта 2016 в 14:08
Беленов и Ребров лучше и Гильерме, и Конифея.
JuryLeko
JuryLeko ответ рикарду (раскрыть)
29 марта 2016 в 02:08
так дело как раз в том, что Акинфеев, что Лодыгин, что Ребров и еще с пяток киперов, все они сильнее и опытнее чем Гелик))при этом еще и моложе, так какой смысл в маринато...?))
плюс вся абсурдность ситуации в том, что лимит в РФПЛ ужесточают на благо своих игроков и сборной в том числе, а выходит все наоборот...так что, у каждого конечно свое мнение, но мое точно не в пользу иностранных пенсионеров)
бубнов саша
бубнов саша ответ Великолепный (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:48
Ты чего то попутал дружок,причём здесь хоккей??? Иди прославляй своих коней на хоккейные сайты!!!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ ABir (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:40
на воротах играл Россиянин..
Jurij_Mar
29 марта 2016 в 08:42
Ответ ,простой:
-Отвечает за результат тренер.Он так решил.
sir_Alex
29 марта 2016 в 08:43
Прав Бубен!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ sir_Alex (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:52
Разреши не согласиться.Балаболить ,не за что не отвечая,это одно.
Отвечает за все тренер .Продуют позорно ,тогда и камни все в его огород.Сыграют нормально,и все будут говорить о его гениальном решении.Хороших вратарей у нас много,и вызов Гильерме,это просто политический вопрос.Есть паспорт,есть шанс сыграть за сборную.А рассчитывать,что кто то в настоящее время подвинет в сборной Акинфеева,и Лодыгина,просто смешно.
рикарду
рикарду ответ 666roza777 (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:32
Русский дух?вуахаха)))смешной ты парень!
Гость