Soccer.ru

Герасимец: «Кокорин – один из самых перспективных и сильных атакующих игроков в России»

30 марта 2016, 17:42

Экс-игрок «Зенита» Сергей Герасимец считает нападающего «сине-бело-голубых» Александра Кокорина одним из самых перспективных игроков атаки в России, однако отмечает, что футболисту есть над чем работать:

«Очень рад, что в матче с французами забил Кокорин. Этот гол должен придать ему уверенности. Слуцкий очень тонкий психолог. Он дает ребятам почувствовать ту уверенность, которой им не хватает в клубе. Надеюсь, что и Саша будет прогрессировать. Он будет работать, переосмыслит то, что происходит, и начнет доказывать свою состоятельность на футбольном поле.

Пока мне сложно представить в „Зените“ сочетание Шатов-Кокорин-Дзюба. В команде есть Халк, которого нельзя заменить, есть Данни – капитан команды. Да, есть Витсель, Хави Гарсия, то есть существует сумасшедшая конкуренция. Для того чтобы было такое сочетание, ребята должны играть эффективно. Артем и Саша должны забивать, создавать моменты и быть конкурентоспособными.

На данный момент взаимодействие между этими футболистами оставляет желать лучшего. Есть над чем работать. На мой взгляд, Кокорин – один из самых перспективных и сильных атакующих игроков в России. Хотелось бы, чтобы у них с Дзюбой все получилось».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
23 июля 2016 в 21:54, ред.
nahan
31 марта 2016 в 06:38
Кокорину нужно еще работать над собой.
DAD81
31 марта 2016 в 00:26
До забитого в ворота французов мяча, его только ленивый не называл убогим бездырем. И вдруг перспективы появились, в его то 25-26. (не знаю сколько ему лет, да и наплевать).
m grazie
31 марта 2016 в 00:15
Пора вспомнить кто играл и выигрывал европейские кубки для Зенита! Надо строить новый чемпионский Зенит из своих игроков и достойных легионеров!
m grazie
30 марта 2016 в 23:45
Данни и АВБ не позволят Зениту прогрессировать ещё долго!
Evilhuman
30 марта 2016 в 23:04
ага,Кокоша так и закончит карьеру-перспективным "молодым" игроком
hardpony
30 марта 2016 в 21:22
такой бред. был перспективным года 4 назад. а сейчас уже не оправдавший надежд. Балотели лучше него смотрится
cergei77777
30 марта 2016 в 20:48
Дзюба жаль не забил, а то бы его назвали звездой планеты
cergei77777
30 марта 2016 в 20:47
Сто лет не забивал как гол забьёт и начинается по новой одна и тагже песня Кокорин – один из самых перспективных и сильных атакующих игроков в России»
pomor45
30 марта 2016 в 20:26
В России до конца дней можно быть начинающим и подающим надежды. (А.П. Чехов, рассказ "Ряженые").
alexxxi
30 марта 2016 в 20:19
К сорока годам разыграется.
Leha-ha50
30 марта 2016 в 20:14
Кокорин установил рекорд - как самый старый из перспективных!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:11, ред.
Это кто в Питере, сидя на лавке, реанимировал талант???
Имя???!! И можно фамилию!??!
WAARLOT
30 марта 2016 в 20:08
какорин просто неподражаем и перспективен
корабел
30 марта 2016 в 19:47
Перспективный, перспективный, перспективный...Слышим не один год. Ждём и надеемся..., Всё может быть, вдруг найдётся на Сашу свой Спаллетти, который сумел вывести Широкова на более высокий уровень как раз в том возрасте игрока, в каком сейчас пребывает Кокорин. Надежда, говорят, умирает последней.

Ещё раз пожелаем ему успеха!
112910415
30 марта 2016 в 19:42
Смолов...на него надежда!
PuruS
30 марта 2016 в 19:36
Ошибки Киперов в игре с Францией - явно несобранность и даже безграмотные действия, а не только ошибки защитников. Широкову необходимо проявлять максимальную требовательность, если не соберется, то место в сборной ему явно не гарантировано. Его надо разозлить и постоянно держать в "ежовых" рукавицах. Помимо физухи Слуцкому надо ставить более тонкую комбинационную игру в средней линии. Здесь важны как Жирков, Смольников, Иванов, так и Мамаев, Широков, возможно Дзагоев , хотя последний явно привычнее в атаке и там многое успевает
PuruS
30 марта 2016 в 19:22
В сборной немалый балласт ложных надежд! В финальной части Евро-2016 мало-полезными будут Самедов, Таррасов, Комбаров, Кержаков. Не обольщался бы Кокориным Смоловым, Шатовым, Дзюбой большие авансы которым и их чрезмерное самомнение предполагает необходимое длительного воспитание через скамейку запасных. У Глушакова так же явно дефицит креатива, хотя много работы. Смольников, Головин, Иванов заслуживают более пристального внимания Слуцкого.
Мessi 10
30 марта 2016 в 19:19
Сколько у нас таких перспективных было и есть? и где они все?
КПР
30 марта 2016 в 18:40
В защите и в позиционке КокоринАлександр не шарит, а против ЗЕНИТА Все ставят автобузз !
Kurt Bekelman
30 марта 2016 в 18:35
в Зените зачахнет, к сожалению
eugen-han
30 марта 2016 в 18:34
его время придёт в скором времени,когда он раскроется в полной мере,и хорошо то,что не уехал из отечественного чемпионата,потому что здесь надо развиваться,а не где-то деклассироваться в футбольном отношении,и если уж уезжать,то в пике формы с именем,и только в более сильные чемпионаты,которых не так много на самом деле.
Jeck Denielse
30 марта 2016 в 18:33
Хороший игрок.......
Ушёл бы из Динамо в 20-21 год уже давал бы результат.......
Надеюсь практика в Питере и сборной реанимирует талант......
makkie
30 марта 2016 в 18:28
Был один такой, вечно перспективный... Александр Павленко.
Сейчас вроде на Любительском уровне пылит.

Кокорин не так давно знатно феерил, забивал чуть ли не в каждом матче. Потом резко сдал и затусил. У Смолова всё наоборот.
забайкальский армеец
30 марта 2016 в 18:25
Так и останется перспективным.
Санчо Панса
30 марта 2016 в 18:23
Хорошо, что он не сказал один из самых перспективных атакующих игроков Европы! А то бы Александр после такого точно бы звезду поймал. Если даже это и так, то пускай это и докажет Кокорин своей игрой) Пока что в Зените он смотрится блекло, в отличие от того же Жиркова.
andrefino13
30 марта 2016 в 18:23
Надо добавить ему пару лямов евро к зарплате, за гол в товарняке,ведь мы в России живём,и это нормально.Пускай грызут наши деньги,а мы как нибудь,за двадцатку-сотку рублей в месяц,проживём,было бы что" воровать" в России.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:16
Пить с незнакомцем ради того чтобы перейти на ТЫ, это не по мне. А тем более с людьми которые переиначивают названия Родины.
KaZёL
KaZёL ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:13
Великого современника чипсоеда да ещё и на ВЫ! спасибо-посмеялся,вы такой хохмач!
Spartak_Rulit
30 марта 2016 в 18:08, ред.
2020 год: Мадам Коко все ещё самый перспективный Российский нападающий
Гость