Soccer.ru

Тевес: «Иногда думаю, что возвращение в Аргентину было ошибкой»

02 апреля 2016, 00:21

Нападающий «Бока Хуниорс» Карлос Тевес признался, что его переезд в Аргентину из «Ювентуса» был ошибкой.

«Иногда задумываюсь о том, что переезд в Аргентину был ошибкой. Здесь я нахожусь ради клуба и своей семьи, но если бы я сказал, что есть 2 процента на то, что я останусь - тут же бы начался хаос».

Ранее сообщалось, что Тевес может покинуть свой нынешний клуб.

Все комментарии
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:46
как плохо быть деревянным, таким как ты
амурец
амурец ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:45
мы говорили про тех кто играет в сборной Аргентины Кри Ро там не играет впрочем Месси там тоже не играет
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ donbeter (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:21, ред.
Потому, что они разве что стояли рядом. В сборной. И то не всегда.
donbeter
donbeter ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:40
укусить тем, что называют лучшим другого игрока? чем же месси заслужил безоговорочное звание лучшего аргентинского игрока? почему не ди мария, не тевез, не игуаин?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ амурец (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:07
Месси - аргентинец. А фаны КриРо всячески пытаются его укусить. Так доступней?
амурец
амурец ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:05
КриРо аргентинец?
амурец
амурец ответ нoГГано (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:04
я так считаю
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ нoГГано (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:03
Он, наверное, фан КриРо)
нoГГано
нoГГано ответ амурец (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:38
Ничего не путаешь ?) точно лучший аргентинский игрок ?)
нoГГано
02 апреля 2016 в 09:37
Я кстати и забыл о нем как он в Аргентину уехал
ivan-serd
02 апреля 2016 в 08:57
уровень жизни снизился, зато дома.
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 08:57
Все таки он вернулся в свой родной клуб, как он этого и хотел.) Конечно Карлитос был бы не против остаться в Италии и продолжать играть за Ювентус, но расставание с родным домом с годами все же сказывается.. Я считаю, что Тевес поступил так, как посчитал нужным и ему не стоит ни о чем сожалеть!
CL2014
02 апреля 2016 в 07:45
Что случилось? Он там не заиграл?
FloydUVE
02 апреля 2016 в 06:57
И в Аргентину вызывали ,а щас ?
ЮЗИК
02 апреля 2016 в 06:54
Не поздно вернуться ТевесКарлос
misha-misha
02 апреля 2016 в 06:52
На пару сезонов еще можно вернуться.
амурец
02 апреля 2016 в 05:43, ред.
ещё бы играл и играл бы в Европе, на данный момент лучший Аргентинский игрок
Selim Yavuz
02 апреля 2016 в 04:42
Конечно было ошибкой
Gannibal45
02 апреля 2016 в 01:19
жаль, Тевес мог бы попылить еще в Европе, если не в Юве то хотя бы в Атлетико чему я был бы так же очень рад
Deuced
02 апреля 2016 в 00:34
иногда людям свойственно принимать неправильные решения - уходил будучи среди топ форвардов мира, как там обстоят дела сейчас понятия не имею
ПрогульщиК
02 апреля 2016 в 00:23
Карлос Тевес прав.
Мог бы один-два сезона еще попылить в Ювентусе.
Там-то шороху он навел бы.
Гость