Soccer.ru

«Спартак-2» разгромил «Сибирь»

03 апреля 2016, 16:12
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)СибирьМатч завершен

В матче 29-го тура ФНЛ «Спартак-2» одержал победу над новосибирской «Сибирью».

Москва. Стадион «Спартак».

«Спартак-2» — «Сибирь» — 3:0 (1:0)
Голы: Савичев 23, Каюмов 50, Пантелеев 83.

«Спартак-2»: Песьяков, Кутин, Кутепов, Лисинков, К. Комбаров, Леонтьев, Самсонов (Тимофеев 73), Савичев (Гулиев 68), Зуев (Мелкадзе 46), Каюмов (Пантелеев 57), Обухов.
Главный тренер: Евгений Бушманов.

«Сибирь»: Цыган, Магаль (Якупов 75), Плопа, Головатенко, Иванов, Кувшинов (Абушев 71), Дышеков, Чеботару, Чадов (Азаров 46), Житнев, Гладышев.
Главный тренер: Борис Стукалов.

Предупреждения: Магаль 4, Кутин 64.

Судья: Николай Волошин.

Напомним, в прошлом туре «красно-белые» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
hardpony
03 апреля 2016 в 17:14
спартак 2 в рфпл. а народную команду великую в пердив
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 17:39
Сергей Песьяков отстоял на ноль в этом матче! Уже хорошо для этого голкипера) А вообще много кто из основы Спартака играл в этом матче за вторую команду. Сибирь после того памятного матча с Торпедо Армавир теперь как раненный зверь.. С заслуженной и уверенной победой всех болельщиков Спартака-2!
REDWHITE_
03 апреля 2016 в 16:35
А зенит-2 УВЕРЕННО ЛЕТИТ ВО ВТОРОЙ ДИВИЗИОН))))
МапС
МапС ответ Рубцовский (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:44
Команда, занявшая место ниже.
Рубцовский
03 апреля 2016 в 18:34
Ребят прошу ответить без шуток. Что будет по регламенту если спартак-2 займет с 1 по 4 места??? (я знаю что спартак -2 не выйдет в рфпл, но кто будет в место него... команда занявшее более низкую строчку или команда из одна команда из рфпл не будет участвовать в стыках или вылетать на прямую)
ДСА
03 апреля 2016 в 17:07
У Спартака-2 задача - случайно не выйти в Премьер-Лигу.
Павел Амурский
03 апреля 2016 в 16:28
ЭтоИнтересно, достойное мщение за вчерашний КРАХ!
vyishenka
03 апреля 2016 в 18:04
Надо еще создать Спартак-3.
Mr Jordan 23
03 апреля 2016 в 16:32
Судя по вчерашней игре первой команды, а вернее её полнейшему отсутствию, еще не понятно кто "Спартак-2"...
Shulc
03 апреля 2016 в 16:37
предсказуемо ЭтоИнтересно
LAKZ
03 апреля 2016 в 16:38
чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!
МапС
03 апреля 2016 в 18:47
Жаль, что только дубль и вторая команда радуют. Когда уже руководство Спартака мозги включит?
Ярос Love
03 апреля 2016 в 16:56
Простая закономерность.#СибирьВАуте
Cannonball
03 апреля 2016 в 19:53
Хоть здесь радость...
Майкл59ru
03 апреля 2016 в 18:25
Надо Спартаки поменять местами и того в котором Комбаров отправить в пердив!
Рубцовский
Рубцовский ответ МапС (раскрыть)
04 апреля 2016 в 10:11
спасибо за ответ)))
Гость