Soccer.ru

Хохлов: «ЦСКА все равно станет чемпионом»

04 апреля 2016, 12:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов полагает, что несмотря на вчерашнее поражение от «Зенита» (0:2) ЦСКА все равно станет чемпионом страны в этом сезоне.

""Зенит” смотрелся лучше, создал больше моментов и заслуженно победил. Особенно отмечу связку Дзюба — Халк. Они уже не первый раз отлично взаимодействуют. В Петербурге Артем доказал, что умеет не только голы забивать, но и партнерам ассистировать. Изучаю таблицу и понимаю: нас ждет невероятно интересная концовка! Но чемпионом, мне кажется, все равно станет ЦСКА. Неудачные матчи у команды случаются, но в целом она ровно идет по дистанции. Главное — быстро прийти в себя после поражения в Петербурге.

«Ростов»? Сейчас убедился, что «Ростов” показывает очень хорошую игру и за место в Лиге чемпионов будет цепляться до последнего».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:57
Я бы не сказал ,что "к сожалению" - мотивация и поступь остаётся , а это очень им пригодится в матче с ЦСКА.
Но мне кажется , ЦСКА выиграет 1-0 в том матче. Буду рад ошибиться в пользу ничьей.
Lazio-Kiev
04 апреля 2016 в 12:55
Инсайдерская информация из Федерации?)
Chilahim
04 апреля 2016 в 12:54
ЦСКА в последних 8 матчах, проиграл 5 раз и сыграл в ничью 1 раз, выиграв всего дважды у никакой Кубани и спартачка, который раздает коням по 3 очка с завидной регулярностью.
Если такая комнда стане чемпионом, то грош цена нашему чемпионату.
Ironyfan
Ironyfan ответ mordvin60 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:48
Локо сейчас еле идёт , точнее едет.
Чаудда
04 апреля 2016 в 12:48
Прогноз хронического неудачника никого не интересует. ЭтоНЕИнтересно.
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:48
А Ростову стало быть не надо?
romarez
romarez ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:47
Оклемался после вчерашнего?!!!
pomor45
pomor45 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:47
Если не будет получатся быть первым в РПЛ, уйдёт в ФНЛ и там всё равно будет первым.
Шляпстер
04 апреля 2016 в 12:46
По чемпиону России,в Европе, оценивают весь Российский футбол,его уровень.Представляю какое мнение о нашем чемпионате у европейских болельщиков,наблюдая за игрой ЦСКА в лиге чемпионов.
Ironyfan
04 апреля 2016 в 12:44, ред.
Основные претенденты на чемпионство,-Зенит и Ростов,- обыграли ЦСКА в одну калитку , на классе.
У ЦСКА концовка самая лёгкая среди претендентов - это их может вытянуть на первое.
Чемпионства тоже разные бывают, но круто когда они безоговорочные , когда обыграл тех , кто шёл до конца в лидерах.
Другое дело ,что чемпионат - это 30 туров , а не 5.
mordvin60
04 апреля 2016 в 12:44
16 апреля матч с Локо. Вот после него и можно будет выводы делать
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 12:44, ред.
Согласен с Дмитрием! Хотя для этого надо будет сыграть на пределе своих возможностей армейцам в апреле и мае без оглядки на то, как будут играть конкуренты. И только в этом случае ЦСКА вернет себе футбольную корону в России)
Петр 1
Петр 1 ответ Jaka RM (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:43
опыт прошлого сезона с краснодаром у гинера имеется!
yaran56
04 апреля 2016 в 12:40
ЦСКА будет чемпионом? Припев: Пой ласточка пой.
Петр 1
04 апреля 2016 в 12:38
фраза обиженного и с обреченностью сказанная.
LOpp
04 апреля 2016 в 12:37
похоже что в следующем сезоне у Игарь не будет возможности обновить рекорд в ЛЧ,
pomor45
04 апреля 2016 в 12:33
Широков - надеется, Хохлову - кажется .... выражающих уверенность уже нет. . Слуцкий же, судя по его реакции на первый гол Зенита и облегчённым вздохам на сейвы Акинфеева, уже всё понял:тура через три "эксперты" примутся за разбор полётов.
ТТ
ТТ ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:33
Таки он только полагает !))
Шуnя771
04 апреля 2016 в 12:30
Динамо, Локо, Терек, Краснодар....

Неужели со всеми порешали???)))
kella
04 апреля 2016 в 12:29
детский лепет
Ольга13
04 апреля 2016 в 12:27
Зенит 2015
04 апреля 2016 в 12:26
Особенно при такой игре, как сейчас у ЦСКА. Заброс негру в штрафную, если получилось по воротам пробить, то хорошо!
Дед за ЦСКА
04 апреля 2016 в 12:23
Да будет так Дмитрий!!!
Зенит 2015
04 апреля 2016 в 12:20
Неужто сам присутствовал за закрытом заседании РФС, прошедшем в сауне, под опёкой, вызванных за народные деньги, подопечных Петрухи Листермана?
Uter_xD
04 апреля 2016 в 12:11
Забавно
Павел Амурский
04 апреля 2016 в 12:11
ХохловДмитрий ничего не перепутал.
Фанат футбола .
04 апреля 2016 в 12:11
Даже Терек со Спартаком имеют шансы ещё стать чемпионами . Что он несёт .
Jaka RM
04 апреля 2016 в 12:11
Ну конечно, Гинер опять там что-то подкрутит, и Ростов начнет внезапно всем проигрывать
DRDR_SaSa
04 апреля 2016 в 12:10
Ба. Подкованный вагон. Прелюбопытное зрелище.
Петр 1
Петр 1 ответ savik1995 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:10
проснись и пой - Зенит чемпион!
и вчера он это наглядно доказал всем - кони и рядом не стоят.
Гость