Soccer.ru

Хохлов: «ЦСКА все равно станет чемпионом»

04 апреля 2016, 12:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов полагает, что несмотря на вчерашнее поражение от «Зенита» (0:2) ЦСКА все равно станет чемпионом страны в этом сезоне.

""Зенит” смотрелся лучше, создал больше моментов и заслуженно победил. Особенно отмечу связку Дзюба — Халк. Они уже не первый раз отлично взаимодействуют. В Петербурге Артем доказал, что умеет не только голы забивать, но и партнерам ассистировать. Изучаю таблицу и понимаю: нас ждет невероятно интересная концовка! Но чемпионом, мне кажется, все равно станет ЦСКА. Неудачные матчи у команды случаются, но в целом она ровно идет по дистанции. Главное — быстро прийти в себя после поражения в Петербурге.

«Ростов»? Сейчас убедился, что «Ростов” показывает очень хорошую игру и за место в Лиге чемпионов будет цепляться до последнего».

Все комментарии
JoeCole№10
04 апреля 2016 в 18:20
Уахахаха Хохлов сала походу курнул)))
Zimmer
04 апреля 2016 в 18:16
ХохловДмитрий не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Krutoy
04 апреля 2016 в 18:14
Хха, с такой игрой, как с питерцами вчера - навряд ли :))
papic337
04 апреля 2016 в 18:13
Конечно, ЦСКА будет чемпионом. Судьи помогут.
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
04 апреля 2016 в 18:10
в кабинете?
jeyone
jeyone ответ docn2014 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:01
Нет, Мне вообще побоку. В Питере что, другие люди живут?
jeyone
jeyone ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:00
Актер очень хороший, А еще он говорил все в том же фильме "Он когда уходил не чайно люстру стулом зацепил"
REDWHITE_
04 апреля 2016 в 17:54
Хохолов троллит цска)))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
04 апреля 2016 в 17:53
Простая статистика, у будущего "чемпиона" ЦСКА 5 проигрышей а у мечтающего попасть в семёрку Терека 2 проигрыша (два,Карл!) и это при 11 ничьих,против 4 у ЦСКА и кто чемпион? Терек Карл,Терек!!!
красноярец
04 апреля 2016 в 17:51
не надо лолить раньше времени.
veter852
04 апреля 2016 в 17:51
Доля истины в словах Хохлова есть конечно,но не факт. За первое место будет борьба. Зенит скорее всего будет за лигу европы бороться,если конечно с Халком все будет в порядке
KaZёL
04 апреля 2016 в 17:49
Дима такое заявил после ужина с Женькой Харьковским,неужто подвыпили и язычок развязался у Леннорыча?
Урия Гип
Урия Гип ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 17:48
Думаешь уже проплачено?
Шуnя771
Шуnя771 ответ ТТ (раскрыть)
04 апреля 2016 в 17:47
Мона чем ещё и располагает, что мы простые смертные не знаем!)
Урия Гип
04 апреля 2016 в 17:44
Это он погорячился. Не будет. А за договорняки надо наказывыть. Иначе мечта Хохлова сбудется.
patra
04 апреля 2016 в 17:43
Ой-ли, в середине чемпа никто не сомневался в ЦСКА, отрыв был ой-ой-ой, а теперь одни потери, не удивлюсь если из зоны ЛЕ вылетит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Enils (раскрыть)
04 апреля 2016 в 17:41, ред.
А у аутсайдеров за щечку брать - это престижно, это нормально???
В чемпионате 30 игр, а не 4-6.
Это только спартачи мечтают выиграть либо у Зенита, либо у ЦСКА, ну на крайняк у Краснодара.....и все, для них чемпионат закончен!!!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
04 апреля 2016 в 17:32
Судя по последнему туру,"цепляться" за ЛЧ будет скорее всего ЦСКА,как говорил один очень хороший актёр:-"Я ТАК ДУМАЮ".
shur
04 апреля 2016 в 17:13
Ну не таким макаром,с конкурентами не можешь выиграть,тащи ничейку,кровь из носа,картина маслом!!!
Palex
Palex ответ fanatcska94 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 17:12
Не устал,сам себя успокаивать?
docn2014
04 апреля 2016 в 16:59
Блажен кто верует.Хохлов же неверущий антроп ,а посему по поговорке ему кое что в попу.Правда купить то могут ,особенно если увидят что Зенит рядом уж совсем.Ненависть к Петербургу уже зашкаливает.Да масквата???
JuryLeko
04 апреля 2016 в 16:37
спасибо поржал
fanatcska94
04 апреля 2016 в 16:37
Ну и если на то пошло, то я нашел новый НЕобъективный способ выявления достойности чемпионства: ИГРЫ с ГЛАВНЫМИ ПОЗОРНИКАМИ РОССИИ - с московским спартаком. ЦСКА имеет две победы из двух возможных, Зенит даже две плюхи получил от автобуса Аленичева с 5-ью защитниками, а Ростов и вовсе умудрился проиграть. Вывод: ЦСКА достойнее всех.)
fanatcska94
04 апреля 2016 в 16:35, ред.
ахахах, как смешно, два поражения ЦСКА прямым конкурентам. Но странно, что в первом круге ни Зенит ни Ростов обыграть ЦСКА не смогли.

Ну и статистика для не способных думать:
Игры ЦСКА с командами из первой шестерки: 3 победы, 3 ничьи, 2 поражения. При двух победах над спартаком и одной Ростову, три ничьи с Локо, Тереком и Зенитом, при поражении от Зенита же и Ростова. То есть в 8 играх только два поражения прямым конкурентам.
у Зенита: в 7 играх с прямыми конкурентами из первой шестерки: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Статистика практически идентичная с ЦСКА.
Ростов: в 7 играх 3 победы, 1 ничья и 3 поражения.
Неглупые люди могут заметить, что у всех трех команд статистика одинаковая, разницы существенной нет. Но почему то именно ЦСКА не заслуживает у них выхода в ЛЧ. И лишь и-за клубных пристрастий и субъективности.
Andronikos_81
04 апреля 2016 в 16:23
Хохлов,уже стал чемпионом с Кубанью) чудо- специалист!!
arzamas
arzamas ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 апреля 2016 в 16:17
А Спартачёк будет пичиненом, провидец ты наш?
Багров-брат
Багров-брат ответ fanatcska94 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 16:15
Согласен, но тогда КБ ещё только строил свой "автобус", который сейчас вполне разогнался. :))
arzamas
04 апреля 2016 в 16:15, ред.
Хохлов: Бывалыча изучу глобус РФПЛ и в упор не вижу чемпионом никого кроме ЦСКА.)
сканер
04 апреля 2016 в 16:13, ред.
не зря же они называются кабинетными!видимо уже места расставлены)).а судьи знают об этом?
muntian
04 апреля 2016 в 16:13
Что-то Дмитрий в своих(Динамо) не верит.
Гость