Soccer.ru

Хуанде Рамос может возглавить «Зенит»

05 апреля 2016, 19:43

Бывший рулевой ЦСКА Хуанде Рамос является еще одним претендентом на пост главного тренера «Зенита».

Сообщается, что испанский специалист может сменить Андре Виллаш-Боаша на тренерском мостике «сине-бело-голубых» по окончании текущего сезона.

Согласно источнику, представители питерского клуба уже встречались с Рамосом.

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 07:41
аа ясно спасибо , но и загнобил потом тоже он)
Чаудда
06 апреля 2016 в 17:32
Флуд Юрика Зотова подхвачен и развивается жёлтушным флагом на соккере. ЭтоСмешно и противно.
alfranza
06 апреля 2016 в 12:53
Назначайте русского тренера. У Газпрома что на русского тренера бабла не ма?
caravanbashi
06 апреля 2016 в 10:38
Лучшим вариантом был бы Манчи, а Хуанде Рамос любит проигрывать на своем поле со счетом 2-6))
ФОФАН
06 апреля 2016 в 08:42
ЭтоИнтересно Озвучьте весь список
Судья
Судья ответ Старый Пью (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 08:21
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Старый Пью
06 апреля 2016 в 08:00
Пеллегрини же, не?
Манчини же, не?
mordvin60
06 апреля 2016 в 07:52
Рамос - это уже на уровне бреда
REDWHITE_
06 апреля 2016 в 07:35
во, миллера колбасит))
всех подряд хватает, а Карпина забыл)))
juchok
juchok ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 02:23
Конте,нет?
Котэ в тельняжке
06 апреля 2016 в 02:03
Озвучьте весь список, пжлста!)
Spartak_Rulit
06 апреля 2016 в 00:26
классно тогда Гинер слил своему приятелю Коломойскому этого Рамоса в Днепр, а второй ещё и без денег оставил бедного Хуанде после пинка 2 года за 2 место в УПЛ...
Roman824
05 апреля 2016 в 23:41
Маразм.из какого нафталина его вынули?зачем лучшему Российскому клубу этот старпер?
ЮЗИК
05 апреля 2016 в 23:39
Пусть будет РамосХуанде
drug01
05 апреля 2016 в 23:22
РамосХуанде добро пожаловать в Питер....
tamerlan71
05 апреля 2016 в 22:51
Пусть Халк выбирает.
gucce
gucce ответ Kerri (раскрыть)
05 апреля 2016 в 22:51
Как раз в прошлом году в финале Днепр играл на багаже Рамоса. На своём пике сезон 12-13 он и Наполи рвал, и ПСВ - не проблема, и ДК с Шахтой выносил. Правда времени ему много нужно, а вот газ и пром ждать не будет
Caniggia
05 апреля 2016 в 22:43
Какая то сомнительная кандидатура. Рамос - явный шаг назад.
Летов
Летов ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 22:34
дубинки и слезоточивый газ-и бабушки поспешат домой
Павел Амурский
05 апреля 2016 в 22:26
Рамоса Хуанде не выдержит бюджет страны.
Jeck Denielse
05 апреля 2016 в 22:17
Моё мнение - нужен молодой и борзый...типа Симеоне....
mat73
05 апреля 2016 в 21:59
Похуанде.
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2016 в 21:57
Не радует меня эта суета вокруг тренеров. Если это специально делается, чтобы сбить ценник на услуги, то ЭтоИнтересно...
slparczfk
05 апреля 2016 в 21:38
Хоспода!
Огласите, плизз, весь Л О Н Г-лист......
и ...согласно рейтингу УЕФА.
Выбор.....глаз радует! Скока кандидатов,
и не пересчитать! И новых давайте, ещё больше,ещё)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ симеон (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:36
А что-то в нашей стране дешевеет? Если только деревянный по отношению к валюте.
симеон
05 апреля 2016 в 21:29
Всяких Хуанов в Зенит пихают..........а газ всё дорожает и дорожает.......
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 21:26
Я о нем, если честно, уже давно ничего не слышал) Вообще он конечно поколесил по Европе после триумфа с Севильей.. Тоттенхэм, мадридский Реал, ЦСКА и Днепр) Такие разные клубы как по силе, так и по финансовым возможностям! И почему Зенит интересуется теми специалистами, которые когда то обыгрывали питерский клуб? Хочу напомнить, что на пути к своему триумфу в Кубке УЕФА-2006 Севилья Хуан Де Рамоса разгромила Зенит в Испании со счетом 4-1. Но это было очень давно, да и испанский наставник уже не тот)
Kerri
05 апреля 2016 в 21:17
Ну и зачем РамосХуанде Зениту? Кроме как с Севильей он нигде ничего не достиг. Помнится как в Днепре истратил кучу денег в пустую.
starche
05 апреля 2016 в 21:16
Невероятно.
Sem25
Sem25 ответ controler05 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:14
Вариант)
Гость