Soccer.ru

Фанаты «Манчестер Сити» оскорбляли отца и сына Роналду

26 апреля 2016, 23:58
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Во время сегодняшнего полуфинального матча Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» (0:0) фанаты «горожан» оскорбляли отца и сына нападающего «сливочных» Криштиану Роналду

«Твой отец умер, а твой сын незаконнорожденный», — распевали манкунианцы.

Отец Роналду скончался в 2005 году. Сын появился на свет в 2010 году. Имя матери Криштиану Роналду-младшего не разглашается, а сам футболист является его единственным опекуном.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Hardwell
27 апреля 2016 в 02:41
Ваш клуб-мешок,который чудом оказался в полуфинале,а титулов у вас меньше даже,чем у Спартака из России.Что Ювентус и показывал в матче с ними.

Он что виноват,что от него нельзя забеременеть?Или что отец умер.Такое бывает в жизни и не от каждого девушка беременеет.Трогать отца с сыном,пусть и с таким рождением не надо,это низко!

На месте Роналду я бы вышел в следующем матче с ними даже несмотря на травму и пусть это не финал,но за такие оскорбления надо отвечать!
borodka
27 апреля 2016 в 09:54
А,что такого?У них там демократия и свобода слова!Тем-более,они сказали чистую правду!
phantom46
phantom46 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:14
Спасибки)
Erik15
Erik15 ответ borodka (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:00
"А что там такого"???...я даже не сомневаюсь,что ты барсук.......мне жаль настоящих болельщиков Барселоны(которые уже оставили свои возмущённые коменты)....
Rruma
27 апреля 2016 в 07:53
Что ж, МС теперь вполне заслуживает поражения!
анжи2
27 апреля 2016 в 02:22
лучше бы свою команду поддерживали,чем оскорблять соперников.
skeritt
skeritt ответ Hardwell (раскрыть)
27 апреля 2016 в 02:46
положит трешку. ему не впервой наказывать языкастых чмошников
Sem25
27 апреля 2016 в 00:04
Не может быть! "Евроценности" не позволяют так поступать!))) Вывсеврете!)))
BENFICA
BENFICA ответ Sem25 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:06
Ты с Киева
Быть добру
Быть добру ответ spartak-barcelona (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:27
Ты хоть думаешь что пишешь?
spartak-barcelona
27 апреля 2016 в 12:00
Ну они же пели по факту, так оно и было. Они же не наврали о чем-то)
Шуnя771
27 апреля 2016 в 00:15
Зачем трогать усопших?)

Ведь все ходим под крестом...

Типичная медвежья услуга - Роналду оденет под футболку майку с фоткой отца и отправит МС к праотцам и ещё может быть пусть и по "женски", но далеко!)
mihaluch
27 апреля 2016 в 10:17
Фанаты «Манчестер Сити» оскорбляли отца и сына и святого духа Роналду.
Ларин против
Ларин против ответ Rruma (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:35
Из-за нескольких личностей, команда заслуживает поражение? Ну бред же.
borodka
borodka ответ Erik15 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:14
То-есть нельзя говорить правду?
Rruma
Rruma ответ Ларин против (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:41
Почему же бред. Именно меньшинство определяет судьбу большинства!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:25
"Ходить под крестом" - это литературное, образное выражение относящиеся к "Крылатым выражениям"
Ларин против
Ларин против ответ Rruma (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:49
Всегда определяет большинство.
Igo0rek
27 апреля 2016 в 13:51
Стыдно за этих тва.....й!
TheDDS
27 апреля 2016 в 01:59
Они точно знают как сделать чтобы у некоторых бомбило
Erik15
Erik15 ответ mihaluch (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:56
ты наверное,один из этих неадекватов сити?
Gannibal45
27 апреля 2016 в 02:01
зачем оскорблять игрока которого даже на поле нет? не говоря уже о тех кто был на поле, надеюсь в ответке накидает полную авоську голов
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Быть добру (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:04
извини морфалажек, не думал что бомбить будет у тебя
skeritt
27 апреля 2016 в 02:02
теперь я за реал. этот беспредел надо заканчивать. пусть фонадики шити подождут еще 50 лет до первого кубка. пока не перевоспитаются
TihonAlt
27 апреля 2016 в 09:31
Роналду ответит. Голом в домашней игре.
Zivs
27 апреля 2016 в 15:07
это позор болел.
Воин трои
27 апреля 2016 в 09:35
Баба Яга говорит о стыдобе:)))
забыла бедная или как обычно в своём глазу бревно не видит, как на Закрывашке оскорбляют Акинфеева,Широкова,Дзюбу итд итп
сектантка что взять
n1ger0k
27 апреля 2016 в 02:13
идиоты конченные
skeritt
skeritt ответ TheDDS (раскрыть)
27 апреля 2016 в 02:13
мне не нравится месси. но задевать его семью я не стал бы. это уже слишком потому что. даже семью злейшего врага я не оскорбляю. не получается вот оскорблять. и много чего пожелать хочу. а вот не могу
BENFICA