Soccer.ru

Гол Сауля принёс «Атлетико» победу над «Баварией»

27 апреля 2016, 23:36
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико» обыграл «Баварию» со счетом 1:0.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Бавария» — 1:0 (1:0)
Гол: Сауль 11.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис, Ньигес (Томас 85), Габи, Фернандес, Коке, Гризманн, Фернандо Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Алаба, Бернат (Бенатиа 77), Хаби Алонсо, Алькантара (Мюллер 70), Видаль, Дуглас Коста, Левандовски, Коман (Рибери 64).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Дуглас Коста 40, Бенатиа 82, Нойер 82, Ньигес 84, Видаль 88. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Triem
Triem ответ Cules2013 (раскрыть)
06 мая 2016 в 12:11
Извиняюсь за опоздание с ответом)) В общем с Сити сам понимаешь - опять облажались, как и ожидалось!
Espana-Deutschland
29 апреля 2016 в 20:12
Молодцы матрасники! Это - самая интересная пара на данный момент. Удачи обеим командам, хотя Атлетико чуточку больше, поскольку они заслужили выиграть ЛЧ, чего им не удалось в 74.
Сливки общества
Сливки общества ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:19
Тебе того же.)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ serjinhо (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:31
погугли слово глор, неуч. Потом обращайся.
Bonnucci
Bonnucci ответ Wo_Ong (раскрыть)
29 апреля 2016 в 01:32
Это ты по ходу куришь! Чушь не неси просто!!!
Karkaz
28 апреля 2016 в 21:26
Дома Бавария будет играть по другому. Намного мощнее. Нужно было время, чтобы привыкнуть к стилю Атлетико, тем более после бундеслиги. Всю будет зависить как Бавария использует свои моменты.
spartak11
spartak11 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:45
да ты кэп
serjinhо
serjinhо ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:43
у глора реала после этого сразу срывает остатки мозгов (а их итак немного, если есть), ибо критика не от болел барсы в его планы не входит :D игра реала примерно такая же, как твоя рассуждалка - линейная
karasc1
karasc1 ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:59
Отскочили вы, от Бенфики, да и от Юве тоже!
Мигалков
Мигалков ответ CL2014 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:31
Самокритично.)
KaZёL
KaZёL ответ Rheinfall (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:58
Значит к топам вы и Энди Кэрролла относите?он же тоже выдал 2 просто феерических сезона в Ньюкасле!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:56
У " этого", о котором ты пишешь, с бабками получше раз эдак в 1000, чем у тебя, так что сиди на попе ровно и гордись своими дипломами. Насчет " в 1000 раз" я , наверно, поскромничал.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ ironlag (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:53
А чего-то ты так ? Типа " неполиткорректный" ? Не любишь мусульман ? А вот фрау Меркельша любит и пох все сосиски и прочая колбаса.
mutant386
28 апреля 2016 в 17:52
Бавария своё возьмёт! ЭтоИнтересно
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:50
.........у ежика.
2-6.5-0.0-4
2-6.5-0.0-4 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:31
Матрасов я бы не назвал "Автобусом"... Защиту тоже надо уметь выставлять, Бавария например этого не может, так как Матрасы...
Сливки общества
28 апреля 2016 в 17:09, ред.
Ну что сказать, во всем виноваты сами. Надеюсь, в ответке проснуться. Но если вспомнить про привычку Хосепы сливаться испанцам в полуфинале, то становится как-то тревожно на душе.)
Сливки общества
Сливки общества ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:05
Сказал поклонник итальянцев. *рукалицо*
waren61rus
28 апреля 2016 в 16:21
С этим физруком Баварии в ЛЧ не чего не светит!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Bonnucci (раскрыть)
28 апреля 2016 в 15:57
Что ахахах? Не кури больше, мальчик.
zenitkoska
28 апреля 2016 в 15:47
Молодцы! ЭтоИнтересно
ironlag
28 апреля 2016 в 15:35
давай Испания мочи Немцев у них сосиски запретили они голодные
Bonnucci
Bonnucci ответ Wo_Ong (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:50
"наверняка 2-3 ЛЧ в ближайшие 5 лет возьмет" ахахаха
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Cules2013 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:50
А он больше ни на что не способен.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ benchn1 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:43
Главное - чтобы не паранойя.
Brosco
28 апреля 2016 в 14:34
Гол просто шикарный. Но желаю Баварии пройти в финал. Интересный будет финал Реал против Баварии. Зидан против Гвардиолы. Но это футбол тут вчё возможно )
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:19
Привет! Я думал после прошлого года лысого попрут, но нет... Анчелотти с таки мощным составом наверняка 2-3 ЛЧ в ближайшие 5 лет возьмёт.
Pejon
28 апреля 2016 в 13:39
ЭтоИнтересно и забавно)
alfranza
28 апреля 2016 в 13:17
Атлетико смотрелся лучше, креативнее. Чет Бавария немного разочаровала. Надеюсь на хороший футбол в ответке.
DIDI 23
28 апреля 2016 в 12:48
ЭтоИнтересно Молодцы!
Гость