Soccer.ru

Кроос — игрок недели в Лиге чемпионов

29 апреля 2016, 15:37

Хавбек «Реала» Тони Кроос за свою игру в поединке 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0) признан лучшим игроком недели в самом престижном европейском клубном турнире. За Крооса проголосвал 51 % болельщиков. Немец всего на 2 % опередил полузащитника «Атлетико» Сауля Ньигеса, который занял вторую позицию (49 %).

Все комментарии
drnigo
30 апреля 2016 в 17:38
Этим и отличается Кроос. Его не видно, его не заметно. А он делает свое дело.
Hardwell
Hardwell ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:14
Тебя за клоуна здесь многие считают.Свои болельщики Баварии и то отзываются о тебе,как о "я у мамы дурачок".То,что ты не в школе и тебе третий десяток лет-это ещё более печальное явление.Школьнику может и простительно так высокомерно и очень глупо оставлять комы,а вот человеку которому столько годков,это не очень уже.Хотя может ты себе года накидываешь,мы то не знаем.
Да и ты будь внимательнее,а то пролетит твоя команда как обычно с Мадридской командой и сядешь ты в лужу своим дымящим пуканом,чтобы его охладить))Кстати,Атлетико отличная команда,давно за ними наблюдая,ну а Симеоне с детства знаю ещё за его игры за сборную.Думаю не пройдёте вы их.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:08
И выбрали бы конечно, но не было видно такого варианта в голосовании, ведь не играл Роналду))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:16
Бразильский волшебник ,он виновен в том что я стал фанатом Футбола и Барселоны
И я уверен что я не первый кто влюбился в футбол из за этого гения
shur
shur ответ hiv85 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:16
...кстати Я болею за Реал!
shur
29 апреля 2016 в 21:15
...Кросс преображается как только надевает футболку сборной,а так всё по нотам,всё на усмотрение тренера,поперечные пасы и раз в год удар по воротам,а жаль!!!
hiv85
29 апреля 2016 в 20:52
кросса.. а, собственно, за какие заслуги? но болелы реала постарались.
enot7000
29 апреля 2016 в 20:17
странно что не НьигесСауль
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:51
воооот,о чем я и говорил.
ну всеж я думал ты русский.))
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:33
да ты и сам чем то похож на бмж со сросшимися бровями,так и еще табуреткофил с таким же юмором.)
Madridist-m
Madridist-m ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:23
Да, Флорентино создавал аккаунты в соц сетях и голосовал за Кроосса.
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:22
я где то говорил что я казах?или чем похож на него?)
ну а если это юмор такой,то он у тебе такой же табуретный как и твой кумир.))
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:14
я просто в шоке от этой новости,и решил поддержать игрок Атлетико))
ahaxang
29 апреля 2016 в 19:13
КроосТони школа самая лучшая!
Hardwell
Hardwell ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:13
О здарова!Как дела дружище?Сегодня в школе сокращённый день был?
Удачи вам с ещё одной Мадридской командой,смотрите не вылетайте от Мадрида снова.
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:09
привет табуретный))
Hardwell
29 апреля 2016 в 19:04
Школьники теперь рьяно негодуют,истерят дома!Где же Месси с Неймаром?
По факту-лучший Сауль!!!Так сыграть,оставить пятерых игроков Баварии не у дел и принести победу своему клубу,что может быть ещё лучше для игрока,чтобы его не выбрать игроком недели?
Bayern_and_LAL_fan
29 апреля 2016 в 18:59
За какие заслуги,интересно знать?
aaa01
aaa01 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:47
Ты хотел меня подколоть , думая что я за барсу болею ? Обломаю тебя, не то подумал. А мои мысли что ты реаловский ..опа лиз ты сам докозал )
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:45
с 05 года за Сине-Гранатовых
Аналогичный вопрос ,ты как давно представляешь Баварию раз так бурно бьешься за каждый негативный комент в ее сторону
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:41
У Реала ни одного момента в игре не было, кроме отскока мяча к Пепе.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ aaa01 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:39, ред.
На сайте уефа голосуют пользовотели.
Странно что Роналду лучшим не выбрали.
aaa01
aaa01 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:38
Эй клоун, у реала всего один момент был, где ты кучу моментов видел ?
Johnny Weedsmoka
29 апреля 2016 в 18:37
Смех.
aaa01
29 апреля 2016 в 18:36
Что за чушь. Кроос не попал в сборную недели в ЛЧ, но лучшим игроком стал. Где логика ?
pozevalkin
29 апреля 2016 в 18:33
Глоры голосовали. Сауль победный гол Баварии забил, а эту немецкую пробку на поле никто не видел.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:24
Я знал что ты это напишешь !=DСломанную Барселону бил какой то чемпион Германии ,обидно конечно ,но это уже прошло ,а сегодня Эту самую Баварию может выкинуть 3 команда Испании
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 18:16
Очень рад за бывшего полузащитника Баварии Мюнхен и основного полузащитника Бундестим и мадридского Реала! Все по делу) В лучшей своей форме Тони это футболист мирового уровня. Отличной ему игры на будущее!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:06
а мне Пепа жалко ,К нему попала команда которая не о чем
novaka1n
29 апреля 2016 в 17:55, ред.
как по мне, так тот же каземиро куда лучше сыграл. первым должен быть сауль.
Гость