Soccer.ru

Ван Гал: «МЮ не может позволить „Лестеру“ выиграть титул на „Олд Траффорд“»

29 апреля 2016, 21:06

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в преддверии матча с «Лестером» пообщался с прессой.

«Давление есть, мы должны ликвидировать разрыв. Нужно выигрывать каждый матч. „Манчестер Сити“ еще будет играть с „Арсеналом“, так что кто-то из них потеряет очки. Мы должны победить „Лестер“, ведь МЮ продолжает бороться за топ-4. Мы не можем позволить „лисам“ оформить чемпионство на „Олд Траффорд“. 

Они станут чемпионами через неделю, поэтому мы не испортим вечеринку, а только немножко отложим ее. Для АПЛ и футбола в целом хорошо, что не одни и те же команды постоянно становятся чемпионами. 

Мы сражаемся за топ-4 и по-прежнему в Кубке Англии, так что будем продолжать борьбу. Надеюсь, мы обыграем „Лестер“».

Перевод с goal.com
Все комментарии
redbluegorsk
29 апреля 2016 в 22:53
Ван Гал: «МЮ не может позволить „Лестеру“ выиграть титул на „Олд Траффорд“»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/893596.shtml
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛВГ за язык ни кто не тянул! Будем посмотреть!)))
Agro1987
29 апреля 2016 в 22:27
Клаудио Раньери тебя спрашивать не будет)))
DXTK
29 апреля 2016 в 21:27
Не захочешь проигрывать Ван гал, так Лестер тебя заставит проиграть. Вперед Лестер!!! МЮ свои титулы получил подвинтесь дайте другим перенять эстафету и победить!!!!
fenixbet
29 апреля 2016 в 22:43
Философ лучше бы молчал. Непонятно, что он после поражения на Олд Траффорд будет говорить. Так бы хоть отмазался, что специально слили))
Любезный
Любезный ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:04
Будем посмотреть?
niker_666
29 апреля 2016 в 21:54
Лестер станет чемпионом в понедельник, когда курочек потопчут аристократы
serjinhо
29 апреля 2016 в 21:55
можно подумать, лестер будет спрашивать тренеришку 5-8 команды англии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Любезный (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:49
Вы Любезный,не были в Одессе?!?)))
311
311
29 апреля 2016 в 22:23
Ван Галю в пору бы уже начать придумывать новую отмазку, после матча что-то говорить придется журналюгам!)
Linxform
30 апреля 2016 в 07:47
МЮ будет активно атаковать и это то что Лестеру необходимо - контратакующая игра у них поставлена прекрасно.
Germes13
Germes13 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 10:22
да наверно также как и если взять от 20 фунтов 30 тысяч))
Agro1987
Agro1987 ответ Zvezdobolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:28
Что курила, очаровашка)?
Audi R8
29 апреля 2016 в 23:40
хоть и болею за мю, но желать поражения лестеру не хочу. хотя, они всё равно чемпионы
Agro1987
Agro1987 ответ Zvezdobolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:38
Не знал что навоз может так в голову бить))) не злоупотребляй, а то начинаешь мне нравиться))))))))))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 01:38
Ты часом не эксперт моды,а то от тебя голубизной попахивает!)))
Madridist-m
29 апреля 2016 в 21:36
Лестер в слишком хорошей форме, что бы проиграть.
Venezuela
29 апреля 2016 в 21:36
МЮ сейчас в такой ситуации, что может только кому-то поднас... И это приятно видеть.))
Agro1987
Agro1987 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:45
может быть) он странный как и его команда. Никогда не знаешь что может сделать МЮ)
Evilhuman
29 апреля 2016 в 22:47
Вот ведь желаю Лестеру чемпионства, но действительно не завтра))
Любезный
30 апреля 2016 в 00:03
грамотно взвесил
удав
30 апреля 2016 в 08:57
раз баба галя так сказала, значит точно сегодня МЮ проиграет=)
Dr-Zlo
29 апреля 2016 в 21:44
Мю пусть выиграет вместе с Челси)))
FootballFun1985
29 апреля 2016 в 21:44
Есть ощущение, что МЮ победит.
Baisangur95reg
30 апреля 2016 в 13:56
Вполне возможно что Лестеру придется чуток подождать "Праздновать"
caravanbashi
30 апреля 2016 в 02:40
Жаль что не будет Варди, а так всего лишь 1 очко.
nahan
30 апреля 2016 в 11:05
Будет здорово, если Лестер именно на Олд Траффорд станет чемпионом.
Andrumas
29 апреля 2016 в 22:55
Вы только гляньте чего он удумал, вообще на святое позарился - хочет Венгера с четвертого места потеснить!...
serjinhо
29 апреля 2016 в 21:51, ред.
"муму, борясь за 5-е место...", хотел сказать вон галл
niker_666
29 апреля 2016 в 21:51
философия не позволяет?
fenixbet
fenixbet ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:00, ред.
Столько денег вбухать на трансферном рынке и бороться за Big4? Мне кажется от Мойеса было бы больше толку
Он хоть Суперкубок Англии выиграл.
Гость