Soccer.ru

«Спартак» оказался сильнее «Локомотива»

30 апреля 2016, 21:29
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 26-го тура РФПЛ «Спартак» забрал три очка у «Локомотива».

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — «Спартак» — 0:2 (0:1)
Голы: Дюрица 42 (автогол), Зе Луиш 90+3.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Денисов, Пейчинович, Дюрица, Коломейцев (Хенти 86), Тарасов, Ндинга (Миранчук 58), Самедов, Касаев (Жемалетдинов 76), Шкулетич.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Спартак»: Песьяков, Пуцко, Макеев, Брызгалов, Кутепов, Ананидзе (Зуев 86), Ромуло, Попов (Зотов 74), Глушаков, Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Ндинга 41, Попов 48, Промес 65, Брызгалов 68, Песьяков 76, Макеев 82, Глушаков 85, Пейчинович 87.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ Шляпстер (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:21, ред.
.
Чист
Чист ответ амурец (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:02
если игру смотрел никого вопроса
Шляпстер
Шляпстер ответ sashasokol (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:55
Вообще удали свой профиль,нечего таким ''экспертам'' как ты оставлять глупые,никчемные,ни для кого не авторитетные комментарии.
Шляпстер
Шляпстер ответ sashasokol (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:47
Ты на этом сайте только ахинею пишешь и всех подряд оскорбляешь.А что тебе еще остается делать?Ведь в футболе ты проездом.Лучше бы ты сходил во двор с пацанами мяч попинал,вместо того что бы в фифу сутками шпилить. Дилетант!
Судья
Судья ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 06:40
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ sashasokol (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 06:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
sashasokol
sashasokol ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
02 мая 2016 в 06:11, ред.
.
амурец
амурец ответ никита001 (раскрыть)
02 мая 2016 в 04:40
я и говорю что гол очень обидный
никита001
никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:30
Спасибо за ретро. Хорошая песня (настоящая то есть, та, старая). А что со стихотворным размером? Хромает?
никита001
никита001 ответ амурец (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:28
Это вообще не вопрос. Дюрица делал то, что и обязан был делать - но срезка!
никита001
никита001 ответ Red blu (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:26
Мутко возмутился, когда сначала твоим же коням в Ростове из оффсайда забили, потом - Спартаку точно так же. Кстати, сколько ни показывай ноги футов под микроскопом в матче Ростов - Зенит - первый мяч тоже из положения "вне игры". Надо не ноги показывать, а еще и корпус.
никита001
никита001 ответ veter852 (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:23
Признаем... что победа.
Андрей Казмиров
01 мая 2016 в 22:32
цска команда гон**** больше вам не стать чемпионом, от****** х** вы у мяса красно-синие пи*****ы
Андрей Казмиров
Андрей Казмиров ответ sashasokol (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:30
сказал один недоумок,обиженный на свою жизнь
veter852
01 мая 2016 в 21:44
Тухлая победа .даж мясные это признают
sashasokol
sashasokol ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:00, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:41, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:38, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:37, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:33, ред.
.
Лондонизблу
Лондонизблу ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 16:16
Ваше??? То есть моё ты имеешь ввиду, да мне класть с высокой башни, я вообще за крыс топлю.
Чаудда
01 мая 2016 в 16:07
Судьишка за уши вытащил тухленькое мясо. ЭтоИнтересно
sashasokol
sashasokol ответ blackhorse (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:33, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ evgenii2205 (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:30, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ Мигалков (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:19, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ evgenii2205 (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:09, ред.
.
spartak kursk
01 мая 2016 в 13:24
С победой.молодёжжжжь!!!
richi
01 мая 2016 в 12:42
Народный судья Федотов оказался сильнее Локомотива.
tesch
tesch ответ vashinin (раскрыть)
01 мая 2016 в 11:41
играли командой, все знали что делать. Работа тренера.
tesch
01 мая 2016 в 11:40
Всех спартаковцев с победой!
Гость