Soccer.ru

Скомина обслужит матч «Реал» — «Манчестер Сити»

02 мая 2016, 13:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Манчестер Сити» обслужит словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой. Помогать ему будут Юре Прапротник и Роберт Вукан, четвертый рефери — Боян Ул, дополнительные помощники рефери — Матей Юг и Славко Винчич. Поединок состоится 4 мая.

Напомним, что первая встреча между этими командами закончилась со счетом 0:0.

Все комментарии
311
311 ответ рус фан (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:02
Это они от себя таким образом стрелки отводят!)
рус фан
02 мая 2016 в 20:33, ред.
Параноидальная реакция каталонских опять очевидна, у них Реал всех судей в Мире купил.
Статистика Каталонских в этом сезоне в Примере: 18 пенальти в 36 турах в разы больше чем у всех!!!, 9 удалений дали судьи соперникам каталонских за 36 туров в разы чаще чем остальным клубам!!!, всего 2 пенальти поставили в ворота каталонских это в разы меньше чем у всех!!! . И эта правда которую не я придумал. Позор кабинетным чемпионам.
Kavaro
02 мая 2016 в 17:53
Кто помнит? << Чтож ты так Скомиииина???>>.
da da da
02 мая 2016 в 17:36
всем пофигу на этот матч двух слабых команд ,все ждут шоу Бавария-Атлетико!
3ton
02 мая 2016 в 16:37
аж весь судейский состав Реала перечислили
mphuZ
mphuZ ответ Alex Bmw (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:58
я дал нормальный развёрнутый ответ.
а нормальных аргументов кроме "конкретно этот судья всё же влиял на итог игры Реала в ЛЧ" я опять не услышал.

Не знаю, как Скомина, а Чакыр сейчас вроде весьма популярный судья и часто судит матчи ЛЧ и ЛЕ. От него ты никак не отделаешься. Пройди бы барселона дальше и суди их матч Чакыр - вы бы орали, что Перес подкинул подставного судьишку. 100%.

И не надо сравнивать хрен с пальцем. Эвребе - легенда судейского корпуса в истории футбола. Мимо таких никто и никогда мимо не пройдёт.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ mphuZ (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:49, ред.
Судя по объёму ответа припекает как раз у тебя.
И это ты тут изначально написал про дурачков. Но дело в том, что конкретно этот судья всё же влиял на итог игры Реала в ЛЧ.
Так что упрёки обоснованы. Странно что их вновь судят Чакыры и Скомины, нет?
Если бы матч Барселоны вновь судил Эвребе, то ты бы эту новость не пропустил наверняка.
mphuZ
mphuZ ответ Alex Bmw (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:34
вах, у очередного барсаглора подгорает))

вы специально нашли один случай в пользу реала, а теперь выдаёте это как за "подсуживание". больше же у вас никаких аргументов нет ?

можете хоть раз спокойно пропускать такие новости и не искать, кто кого засудил ?
а то когда вспоминаешь, как засуживали соперников барселоны (привет передавайте Буззаке), так сразу начинаете выть и ныть, что это не так))
Alex Bmw
Alex Bmw ответ mphuZ (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:22
Нет, по факту дурачок тут только ты.
А если бы ты им не был, то просто пересмотрел бы тот матч. Но ведь зачем это дурачку, верно?
ANTERRS
02 мая 2016 в 15:21
такое ощущение что у барсы нет судьи своего пффаахах
вы че люди завтра российский судьи будут так вы скажите что они овцы реала?
mphuZ
02 мая 2016 в 15:09
и опять дурачки выдумали "судью реала" :)
Санчо Панса
02 мая 2016 в 14:58
Главное, чтобы в этом матче словенец судил честно и объективно и чтобы не превратился в существо, если заменить букву М на букву Т) Удачи мадридскому Реалу в ответном матче, разумеется!
Ron the best
Ron the best ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:41
Салам! Балетным танцорам все судьи куплены Реалом)))
311
311 ответ raptorGM (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:22
Опять raptorGM? Это уже не смешно тогда совсем.)
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:21
Да фиг его знает, клоун какой то.
Ron the best
02 мая 2016 в 14:21
Все судьи-реаловские! Да здравствует самый богатый клуб в истории!!!
Alex Bmw
02 мая 2016 в 14:21, ред.
Хорошо что напомнили. Ведь действительно это он судил матч, где был пенальти на Ди Марии, пусть и не реализованный, а так же пенальти которые он не ставил в ворота Реала. И весь Сигнал Идуна Парк его освистывал в конце игры.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ spravedlivost' (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:18
Ты не устал ещё фейки лепить?
raptorGM
02 мая 2016 в 14:08
Опять судья Реала? Это уже не смешно тогда совсем.
spravedlivost'
02 мая 2016 в 14:06
И опять мы наблюдаем,как на очередную новость связанную с Реалом собрались все ненавистники и завистники,которые еще считают себя болельщиками.вы просто грязь этого сайта и прошу Вас не смешивайтесь со спортом.Просто болеем за красивый футбол!!!!
madrid live
madrid live ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:02
Завидуйте.
Только мы можем готовить и выпускать судей пачками.
madrid live
02 мая 2016 в 14:01
Наши игроки повсюду.
И играют, и судят.
Великая школа Мадрида!
♠♥ ♣♦
02 мая 2016 в 14:00
((eееx опять Перес всё купил)) остинте барсаглори уже надоели ...
vamos-atletico
vamos-atletico ответ zazenitku (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:58
Ну Фло своего друга поставил и на матч Атлетико с Баварией. Везде подстраховался.
А Скомина знатный сливочный. После того матча с Дортмундом весь интернет завален был мемами с ним и как он Реал протащил. Ещё Скомину на Скотину меняли сознательно.
RUSTY8
02 мая 2016 в 13:56
интереза, а че перец админресурс/чемоданчики не включил, или у уепа совесть проснулась, и осмелились намекнуть ему, что чакира на две игры одной и той же команды ставить нельзя?)))
big lazy robot
02 мая 2016 в 13:53
Очередной мадридист?
zazenitku
zazenitku ответ vamos-atletico (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:51
Арбитры Реала оккупировали эту лигу чемпионов.
Матч между Баварией и Атлетико обслужит их Чакыр.
vamos-atletico
02 мая 2016 в 13:49
Дамир Скомина??? Да вы шутите? Это же вторая легенда Реала после Чакыра.
Именно он же обслуживал ответный матч Реала с Боруссией и не дал пенку на Ройсе, которую даже сами игроки Реала потом признали. Именно это провело сливочных дальше.
Гость